• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Что после смерти?

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Всем добрый вечер. Интересует такой вопрос что происходит с душой суицидника после того что он сделал, если он не жалеет о своем поступке? Он мучается вечно или всё таки потом есть возможность снова пройти реинкарнацию?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #45
Ю@Kode52, Заметила что если забить на болезнь, то и болезнь сама на тебя забьёт)Или создать некую уверенность что этого не произойдет. Своеобразная такая сидха
 
Ю@Kode52, Заметила что если забить на болезнь, то и болезнь сама на тебя забьёт)Или создать некую уверенность что этого не произойдет. Своеобразная такая сидха
@PSYHEYA,всё верно, защита от информации, которой и является код вируса, в первую очередь происходит на ментальном уровне
 
@PSYHEYA,всё верно, защита от информации, которой и является код вируса, в первую очередь происходит на ментальном уровне

Ю@Kode52, Заметила что если забить на болезнь, то и болезнь сама на тебя забьёт)Или создать некую уверенность что этого не произойдет. Своеобразная такая сидха
Я на это уповала, ходила спокойно, но что-то пошло не так. Либо картина показала мне, что смерть рядом и я с ней не в контакте, либо не знаю..Не у всех работает это забивание. Мне кажется, что Корона это очень кривой паразит, он встраивается криво и жрёт ресурсы потом долгое время, это метка своеобразная, что ты должен изменить свой код, но не на твое благо, а просто как деление на потоки. Один поток - сильные , второй поток - ведомые, третий поток - в утиль. Есть моменты с курением, ведь правда как бросаешь курить так вот и ковид нарисовался, почему так никто не объяснил. Если я что поняла, то мой цитокиновый шторм это от здоровья организма,который решил сам справиться, но ему нужно наоборот притвориться дохлым и начинают колоть имунносупрессоры, чтобы организм не возникал. Ну как будто бы учат слушаться организм и терпеть паразита внутри. Короче говоря, это вирус, который был один, а через минуту другой, что это такое так и не поняли, особенно с прививками и с ПЦР тестами, это вообще смешно. Почему мне надо сидеть дома и не контактировать ещё 2 недели? А что потом? Колоть прививку? Все врачи убегают как могут от всех прививок. Моя бабка звонила сегодня и сказала, что фельдшер с ней на диализ ездит, так после прививки уже 2 раза переболела, правда, не в тяжёлой форме. В общем, я не знаю как к этому относиться
 
Заметила что если забить на болезнь, то и болезнь сама на тебя забьёт)Или создать некую уверенность что этого не произойдет. Своеобразная такая сидха
Но далеко не любую болезнь так можно победить. Прогерия это как кармическая болезнь, вообще не поддаётся лечению и исцелению. Только отмучавшись человек достигает покоя, а может быть и мокши. Хотя мокши даже не верующий может достичь, но у кого очень тяжёлая жизнь и зачастую нет родителей или одно из родителей. Душа ведь сама выбирает в каком теле быть, чтобы максимально "очистится".
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #49
Kode52, Меня уже до ковида помучали)Хватит)Буду отчищаться всю жизнь
Valeera Sanguinar, Правильно делают врачи. Я вот тоже сделала сертификат. Но это не воля врачей а государства. Я тоже не знаю как комментировать.
 
Я на это уповала, ходила спокойно, но что-то пошло не так. Либо картина показала мне, что смерть рядом и я с ней не в контакте, либо не знаю..Не у всех работает это забивание
Забивание у всех разное.
Если можете свои ментальные конструкции разобрать и собрать снова, человеческим языком - изменить точку зрения, а потом снова и снова, понять, что всё имеет "текучее состояние", что все взгляды и мнения имеют право на существование, что ничто не "прибито гвоздями", то перекодировка, а как следствие, болезнь пройдёт мимо или слабовыражено.
Но из сообщений в теме о Роде, у Вас нет "текучести" в мышлении.
Это не для того чтобы Вас задеть или обидеть, а для того чтобы Вы над этим хотя бы подумали.
 
Последнее редактирование:
Забивание у всех разное.
Если можете свои ментальные конструкции разобрать и собрать снова, человеческим языком - изменить точку зрения, а потом снова и снова, понять, что всё имеет "текучее состояние", что все взгляды и мнения имеют право на существование, что ничто не "прибито гвоздями", то перекодировка, а как следствие, болезнь пройдёт мимо или слабовыражено.
Но из сообщений теме о Роде, у Вас нет "текучести" в мышлении.
Это не для того чтобы Вас задеть или обидеть, а для того чтобы Вы над этим хотя бы подумали.
Я очень пытаюсь пересмотреть и перечитала эту тему, про хранителя в том числе. Попробую предложить еду, как-то наладить отношения, сегодня как раз работала в этой теме так что все не напрасно)).
 
Я очень пытаюсь пересмотреть и перечитала эту тему, про хранителя в том числе. Попробую предложить еду, как-то наладить отношения, сегодня как раз работала в этой теме так что все не напрасно)).
Я Вам написала о Хранителях, но там очень жестко Вами описано отношение к Роду. Туда копайте.
Не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней, а ситуация потом перестроится.
Помните? всё течет, всё изменяется)
 
Добрый день! Уважаемые Практики, не затруднитесь ответить на вопрос - почему стоит опасаться вакцины?
У каждого свое мнение почему он не хочет иметь в теле данную вакцину...

Во-первых это днк эмбриончиков... Многие на энергетическом уровне не хотят, что бы в их тело вписывали данные мертвого убитого и невинного человечка... Вы же не хотите носить на голове скальпы убитых людей, вот и другие не хотят примерять это "чужое пальто" на себя...
К тому же до конца не ясно как эта цепочка днк "вписывается" в Вашу днк... Можно фантазировать про рога и копыта, что вырастут, как говорили ранее о гмо продуктах...но зачем дурью маяться...

Во-вторых это формальдегиды и разные консерванты... Ну по сути яды для человека... Одним эта дозировка норм, а другим плоховато... Ну как, например, моя бабушка не могла находиться в помещении, где воняет свежей краской. Ей ставало плохо, вплоть до обморока. В то, время, как многие часами красили вонючими красками свои новостройки и хоть бы хны... Это инливидуально...

В-третьих человек может быть аллергиком на этот "букет". А в лаборатории сдают анализ только на пару веществ - я уже искала - совсем не радует... С тем учетом, что 2 года назад меня врач отправила с операционного стола домой - т.к. увидела возможность аллергической реакции. И я радостно пошла в гос лабораторию сдавать анализы на список лекарей... Вуаля 70% могут привести к анафелактическому шоку... Это накопительная аллергия... Но откуда? Я же не использую эти препараты в жизни... Но по крохам они присутствуют в разных таблетосах, вот и накапливаются... Так меня "просветили" по данному вопросу...

В-четвертых эта вакцина чудом придумана за пол года... Когда все др прививочки продуманы и испытаны десятками лет. И те имеют кучу индивидуальных побочек...

Есть еще миллион причин... Можно добавить и микрочип размером с отверстие иглы и т.д... В общем каждый находит для себя причину что бы НЕ ДЕЛАТЬ или СДЕЛАТЬ прививочку... Много инфы есть в соцсетях - там нет фильтра - мысли льются отовсюду...
 
Назад
Сверху Снизу