• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Что после смерти?

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Всем добрый вечер. Интересует такой вопрос что происходит с душой суицидника после того что он сделал, если он не жалеет о своем поступке? Он мучается вечно или всё таки потом есть возможность снова пройти реинкарнацию?
 
Viktorka, насчёт чипов думаю это чушь. Лично меня очень сильно напрягает активное "продавливание", вплоть до увольнений и т.д. вакцинации, вспомните свиной грипп, птичий грипп - никому и ничего нахрен не нужно было, а тут прям нереальный движ по всему миру идёт, "кукарекоды" и т.д.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #58
rebel spirit, А я изначально знала что нельзя вакцинироватся. Мне кажется просто вызовет деструктивные изменения в организме вплоть до развития онкологии
 
rebel spirit, А я изначально знала что нельзя вакцинироватся. Мне кажется просто вызовет деструктивные изменения в организме вплоть до развития онкологии
PSYHEYA, "будем посмотреть", думаю в ближайшие 3-5 лет будет понятно зачем всё это было нужно и какие результаты это за собой несёт.
 
За полгода вакцину можно "придумать " только в двух случаях: Либо вакцина была готова заранее, либо болезни нет.
Вот и я склоняюсь к тому, что она была уже готова и вообще это все продуманный и подготовленный "номер"))) не верю в "натуральность" этого вируса. Все уже меняется, смотрим дальше)))
 
Viktorka, насчёт чипов думаю это чушь. Лично меня очень сильно напрягает активное "продавливание", вплоть до увольнений и т.д. вакцинации, вспомните свиной грипп, птичий грипп - никому и ничего нахрен не нужно было, а тут прям нереальный движ по всему миру идёт, "кукарекоды" и т.д.
Если взять для отсчета швабавскую перезагрузку, то:

1. Локдауны и куары прибьют (сильно сократят) мелкий и средний бизнес. Обслужил клиента без куара и получи гвоздик в крышку гроба бизнеса (штраф).

2. Надо приучить население к прививкам. На 3-4 год в странах 2 и 3 мира можно вместо прививки дать препарат для бесплодия (если берем гуманный вариант).

3. Вполне возможно, что в те самые 3-5 лет слабое звено вакцинированных начнет массово вымирать. Хорошо бы это совместить с массовыми беспорядками (тогда не так заметны будут их смерти, но могут и "отмазаться", что надо было человечество спасать и попросить отнестись с пониманием).

4. Массовые беспорядки и преступность (из-за безработицы, голода, нищеты и др) необходимы, чтобы люди были готовы на ВСЕ ради восстановления порядка. У Шваба они вроде занимают 4-5 месяцев, но для нашей страны наверное нужен срок поболе( мы чай не Европа).

5. Правительства признают свои косяки(возможно будет "объединение" - мировое правительство), одной из причиной будет классовое расслоение поэтому предложат всех уровнять (прощение кредитов, отмена наличности, возможно собственности). После года-двух беспредела большинство людей будут на это согласны - и вот швабовский мир.

Но это если с чувством, толком, расстановкой. А могут и ускориться.

П.С
Кстати о шапочках из фольги. В интернетах пишут, что в октябре

Кабмин и ВЭФ подписали меморандум о создании Центра четвертой промышленной революции. В 2022 году совместно с ВЭФ планируется развернуть проекты в области применения экспериментальных правовых режимов, искусственного интеллекта и интернета

Т.е ВЭФ (глава его кстати Шваб из страшилок) будет бескорыстно делиться и внедрять цифровые технологии в разные отрасли (медицина, транспорт, бизнес и др).
 
Viktorka, насчёт чипов думаю это чушь. Лично меня очень сильно напрягает активное "продавливание", вплоть до увольнений и т.д. вакцинации, вспомните свиной грипп, птичий грипп - никому и ничего нахрен не нужно было, а тут прям нереальный движ по всему миру идёт, "кукарекоды" и т.д.
Конечно чипы это надуманно... Но я ж пишу - люди придумывают кроме явных причин и собственные - вымышленные...

Вот к примеру микрочип...
Это бред. Но тем не менее - об этом говорят... Это ж неабы какая важность к своей персоне. Что великие технологии, размером с отверстие иглы шприца придуманны именно для него))) И власти не поленились потратить бабло, дабы следить за нами)))

Если нужно следить - это вообще просто, все и так открыто...

Мне больше нравится высказывание американского стоматолога. Он говорит, что если бы уж очень нужно было ставить чипы - то в пломбу их "вписать" - самое оно. Человек даже не догадается, что чипуется сидя в кресле у врача... Но этого не делают почему-то - верно...

Но блин, неужели все Джеймса Бонда пересмотрели на кануне...

Мне сосед на днях заявил, что чип можно вживить младенцу сразу после рождения. Ведь у него темечко не имеет до конца сросшихся костей черепа. Под кость вводят чипы и вуаля... Вот постояла я , покачала головой... и пошла дальше...

Каждый по своему таранчиков в голове своих воспитывает))))
 
Добрый день! Я рассчитывала на тонкое зрение великих магуев, а никто не знает. Почему такой сложный сценарий? Был и свиной грипп,и птичий, и эбола,и СПИД, и Зика. Почему из-за этого говна столько всего? Я и верю в него, и не верю. Как мне перелили монопенисуальные какие-то антитела я сразу начала выздоравливать. Лежал полутруп и резко ожил. Что это? Но моё тело травили пестицидами, по ощущению, по цвету мочи, как в комиксе ( хорошо, что она сама не убежала). Ну если ещё взять теорию, что мы там с рептилоидами смешаны. Зачем такую муть внедрять? Зачем придумывать вакцину и всем колоть? Если один человек явно по мнению суперсекретного правительства полезен, а вакцина перебьет всех, то его не привьют чтоль? Раньше была маленькая война, когда любые вещи оправдывались войной,а здесь чего, траты на госпитали все равно огромны, мелкий бизнес неинтересен государству. Я реально не понимаю смысл...По ощущениям - воспаление лёгких и всё. Никаких отсутствий вкуса и запаха, просто блевотно всё, бессмысленно жевать, разлюбила всю еду, как-то спокойно стало. А у меня должно было пропасть осязание. Ни у кого лежащего со мной не пропало. Сатурацию ещё бы на жопе измеряли, хорошо что не один градусник на всех, а эти измерители сатурации 3 шт на все отделение, и выключаются постоянно. Что за лечение? Как первая мировая, только супертаблетка и антитела, и тогда выздоравливаешь. То есть, это говно лечится. Зачем так усложнять? Пфайзер зарегистрировал как я вышла какую-то таблетку, которую надо одну выпить и никаких госпитализаций. Можно было бы бахнуть завод с серой, например. Фукусиму какую-то очередную. Зачем столько геморроя?
 
Valeera Sanguinar, у Вас сейчас психоз. Не насилуйте свой мозг искать ответы про правительство, рептилоиды, бизнес, войну, цвет мочи и вакцину. Вы живы и это главное. Если задаваться подобными вопросами, значит в полной мере ощутить себя ничтожеством определенной программы. Я для себя давно поняла , рулит иммунитет и крепкая психика. И помните ,чем истеричнее память о минувшей войне, тем ближе следующая.
Я рассчитывала на тонкое зрение великих магуев, а никто не знает.
самые неблагодарные мечты.
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #65
Valeera Sanguinar, От вышеперечисленных болезней уже есть лекарства. Чем моложе вирус тем он злее
Руса, +100500 Но у меня тоже есть наблюдения по поводу этого вируса)Но не связанное с рептилоидами
Valeera Sanguinar, А ВИЧ если брать код я бы описала несколькими фразами
1. Прививка толерантности, милосердия и доброты
2. СТОП кран
3. Возлюби себя
 
Последнее редактирование:
То есть, доброта тебя и погубит, желание всех спасти, всех вылечить. У меня с возлюби себя получается : убей того мужика, убей его жену или покалечь их , усади в кресло- каталку и сразу почувствуешь как тяжесть мира слезла с плеч, хочется плясать и скакать на одной ножке вокруг них, пока они писают в пакетик на боку. Пока только так представляется возможность возлюбить себя, на фоне такого злодейства.
 
Назад
Сверху Снизу