• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Приворот на крови. Что после смерти?

Злая Волшебница

Активный участник
Сообщения
1 590
Реакции
6 248
Баллы
489
Добрый день, коллеги.
Сейчас отслеживаю процессы после работы. Интересны ваши мнения, а еще лучше, если есть наблюдения из практики.
Предыстория.
Женщина приворожила мужчину кровью, залезла не туда. У мужчины был путь в Магию, но он зацепился за юбку.
Сейчас девка попорчена целенаправленно, чтобы по рукам надавать. Последствия отслеживаю, там еще примерно год сценарий будет разворачиваться с тяжелыми последствиями для ее здоровья, потом переезд на глубину 2м.
Она умрет, приворот на мужичке останется, а что дальше? Про лярв это все понятно. Чистить не буду, пока запрос не поступит. Может кто-то наблюдал последствия после подобного?
 
Последнее редактирование:
Мой опыт, 25 лет назад, в начале пути, но тогда о Пути и не думалось)... просто была любовь, я сделала приворот. Книг не читала, Степанову не знала. Где то, что то на слуху осталось, что кровь это все наше.. Сказать что сработал, это мягко. Бомба и 11 лет экзекуции. Подробности могу описать. Но это уже книга, как влияет приворот на крови на мужчину.
 
Последнее редактирование:
Мой опыт, 25 лет назад, в начале пути, но тогда о Пути и не думалось)... просто была любовь, я сделала приворот. Книг не читала, Степанову не знала. Где то, что то на слуху осталось, что кровь это все наше.. Сказать что сработал, это мягко. Бомба и 11 лет экзекуции. Подробности могу описать. Но это уже книга, как влияет приворот на крови на мужчину.
Расскажите, пожалуйста! Как это работает изнутри и что за это у Вас забрали. Если можно
 
Вот пример, что новая жена опаивает и окармливает БМ точно, на диагностике вышло, причем на месячные мне кажется, и его семя там у нее в баночке, волосы, ну само собой. Приворот на нем висит, но не знаю её или нет, непонятно выходит. Даже если нет, она сделала все, чтобы он бывшей семье денег не давал, бесновалась, его не пускала, в итоге забеременела и женила его, ссоры у них и так, любви никакой, просто ей секс а ему имущество, вот и вся любовь. Я к примеру хочу их развести чтобы тварь с ребенком одна осталась. Чойто я должна получать от ВС? Кто лез первый? Сейчас я не жена, а она лезла к нему ещё тогда. Чья правда? На смерть не делала бы, на тяжкую болезнь тоже. Просто вот так, чтобы отвернуло их навсегда. Причем её, а его просто чистить. Когда заказ то понятно , что практик делает и как, а если личное? Даже не столь важно делала она приворот или пойдет ещё делать, когда все рушится начнет, но факт что вела себя как мразь а мне неймётся вернуть это всё
 
Расскажите, пожалуйста! Как это работает изнутри и что за это у Вас забрали. Если можно
что забрали.... сначала колбасило нас обоих. Бойня была на смерть, в разных ракурсах. Откуп произошел деньгами. Для 2001 года 36 тысяч долларов это была приличная сумма. Он их взял (украл) и свалил. Хреново было мне, лежала и выла. Сын подсунул книгу Лазарева-Карма. Прочла и все встало на свои места, переосмыслила. О привороте помнила и понимала истоки этой говняной истории( Прошло очень много времени, пару лет назад он меня нашел и предложил встретится. Я увидела изнеможденного мужика 52 лет, тусклый лик, гора печалей по жизни, импотенция, неудовлетворенность и очень очень много всего хренового, Не женился и до сих вспоминает меня. Что то бормотал , что его недвижимость в Сочи, это все мое)) Что касается моих чувств - давно полное безразличие и ни малейшего сострадания. В голове мелькнула мысль что не жилец он.
 
Valeera Sanguinar, нахрена Вам их разводить?
Я бы их склеила до конца жизни, чтоб "любили" друг друга насмерть, и смотрела бы это кино)
Он Вам сильно нужен?
 
Я не жалею о привороте. Но и советовать его не стану. Хотя после этого делала , но уже оттачивая мастерство и без крови.
Она умрет, приворот на мужичке останется, а что дальше?
а с чего она должна кеды в угол поставить ?
У мужчины был путь в Магию, но он зацепился за юбку.
так это его проблемы). Не надо пути с юбкой путать. А если юбка сильнее значит не тот путь искал.
 
Последнее редактирование:
Вот пример, что новая жена опаивает и окармливает БМ точно, на диагностике вышло, причем на месячные мне кажется, и его семя там у нее в баночке, волосы, ну само собой. Приворот на нем висит, но не знаю её или нет, непонятно выходит. Даже если нет, она сделала все, чтобы он бывшей семье денег не давал, бесновалась, его не пускала, в итоге забеременела и женила его, ссоры у них и так, любви никакой
ну и огород... Сколько времени Вы пытаетесь вернуть этого пса ?
 
Valeera Sanguinar, нахрена Вам их разводить?
Я бы их склеила до конца жизни, чтоб "любили" друг друга насмерть, и смотрела бы это кино)
Он Вам сильно нужен?
Придется все карты раскрыть. Люблю наверное но это глупая тема, я с психологом работаю и там и там, а все бестолку похоже. Пришел бы пустила, хотя все понимаю какой психопатический это тип и ему всё равно с кем жить, пришел бы ко мне. Надо очень, прям очень надо расклеить их потому что он к ребенку иначе бы относился, а на ее ребенка бы забил. Вернуть ей все то, что она сделала. Вроде справедливо. Завтра продиагностирую по свежей
 
Назад
Сверху Снизу