• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Приворот на крови. Что после смерти?

Злая Волшебница

Активный участник
Сообщения
1 590
Реакции
6 248
Баллы
489
Добрый день, коллеги.
Сейчас отслеживаю процессы после работы. Интересны ваши мнения, а еще лучше, если есть наблюдения из практики.
Предыстория.
Женщина приворожила мужчину кровью, залезла не туда. У мужчины был путь в Магию, но он зацепился за юбку.
Сейчас девка попорчена целенаправленно, чтобы по рукам надавать. Последствия отслеживаю, там еще примерно год сценарий будет разворачиваться с тяжелыми последствиями для ее здоровья, потом переезд на глубину 2м.
Она умрет, приворот на мужичке останется, а что дальше? Про лярв это все понятно. Чистить не буду, пока запрос не поступит. Может кто-то наблюдал последствия после подобного?
 
Последнее редактирование:
Вернуть законного мужа приворотом вполне себе логично. А вот губить ту бабу и ее дитя надо бы крепко подумать, скорее не стоит.
Да он теперь ей законный)) бабу губить нельзя, пусть живёт и мается. И дитя пусть живёт. Без отца или так же как я жила через ж..пу с нехваткой денег потому что все отцы всех детей нищие и не хотят работать, а у крайнего ещё и баба мерзкая. Просто как сказать, сын который подросток растет не по дням, а по часам, с девочкой гуляет, а мне капец не хватает. Этот малой их родился и у него все есть и куча одежды, и игрушек, а я пойду в секонде куртку пацану покупать. Ну почему так-то? Просто развести их подальше и навсегда. Хрен ли мне ее портить, про порчи я огребаю, вот здоровье в частности, работа, личное, куда ни плюнь. Я просто хочу сконцентрироваться на деньгах, но там родовое я точно знаю. Билетики покупаю, но само никак ко мне не идёт это богатство)). Это больше не обида а бытовуха. Денег на еду не даёт, а крест какого то х..ра на мою дочь повесил. Тем более знает, что я и кто я. Ещё заговорили небось кто его там знает. Может и бытовуха , но я считаю что такие люди сами нарываются. Мне пришлось купить лекарство за 4000 от тромбов и ещё его пить много и долго, а мне это дорого, я не могу. Поэтому один должен 240000+, этот 2 года не платит. Кто я? Терпидура чтоль? Поэтому считаю справедливым немного изменить их реальность. Мне кажется, что не только я б так сделала
 
Valeera Sanguinar, меняйте курс, обрубите все каналы. Тяжело, но оно того стоит.
. Может кто-то наблюдал последствия после подобного?
совсем никчемным становится, если рядом не будет заказчицы. Если будет с ней, то подпитка вниманием нивелирует этот недуг, но волнообразно. Я давно наблюдаю за такими, есть что рассказать.
 
Последнее редактирование:
Просто развести их подальше и навсегда.
он себе другую такую же найдет и денег Вы нихрена не увидите. Это как собака блохастая, по одной не выведете, чтобы вылечить, придется брать в оборот на долго.
Билетики покупаю, но само никак ко мне не идёт это богатство
В лохотроне зачем участвуете? Это ж перекличка нищих.
Терпидура чтоль?
Не правильная постановка вопроса. Попробуйте переосмыслить и поставить в другом ключе.
все отцы всех детей нищие и не хотят работать
Здесь у меня вопрос:
Почему они все такие? Не думали? Потому что Вы таких притягиваете и себя достойной лучшего не считаете, не позволяете себе.
 
Последнее редактирование:
Значит было много секса, и у мужиков голову унесло( как тут деньги зарабатывать(
Да, было такое)) и альфонсы такие, если женщина имеет что-то, то можно сидеть, плюс я ревновала ещё эти сокровища. Теперь просто понимаю, что нельзя было так делать и таких никаких, но симпатичных выбирать. Мама меня всю жизнь долбила и говорила, что я не то и вообще...Вот результат. Сейчас все эти пристроились к зарабатывающим женщинам у которых есть недвижка, машины или просто заработок. Тут не поймёшь, изюм кончился или деньги у меня)))
 
Valeera Sanguinar, тем более зачем Вам такие дефективные.
Вам не с Магии начинать надо, а с головы.
Посмотрите на Ютюб Сатью Дас, может зайдет, хорошо у него получается мозги женщинам на место возвращать.
Мама меня всю жизнь долбила и говорила, что я не то и вообще...
Тут и маме поклон низкий((( так девочку загнобить
 
Мама меня всю жизнь долбила и говорила, что я не то и вообще...
Мама боялась за дочь—красотку, т к видела, как ее с детства «поедают» мужчины глазами, вот и «защиту» поставила, чтобы жизнь сохранить дочке, сохранила, а дальше уже ваш выход..
 
Valeera Sanguinar, тем более зачем Вам такие дефективные.
Вам не с Магии начинать надо, а с головы.
Посмотрите на Ютюб Сатью Дас, может зайдет, хорошо у него получается мозги женщинам на место возвращать.

Тут и маме поклон низкий((( так девочку загнобить
В магии я за другим как раз))) так жила себе как живётся, все так жили из тех, кого слушала. Голова тут не особо причем, психолога слушаю, установки все из детства идут. Отец бил, мать гнобила. Тут все просто
Мама боялась за дочь—красотку, т к видела, как ее с детства «поедают» мужчины глазами, вот и «защиту» поставила, чтобы жизнь сохранить дочке, сохранила, а дальше уже ваш выход..
Она мне говорила, что я ниже ее, толще и копирую ее)) вряд ли это от большой любви. Я дочку обожаю, всегда хотела девочку, а все пацаны, не мальчиковая я мать. Но ее люблю и пусть она будет самая красивая, самая счастливая, самая здоровая...Это и есть любовь. Смотреть будут, когда вырастет, я уже тогда совсем курагой стану)))) И что? Говорить ей как мне что ты сдохнешь от рака? У подруги мать тоже такое же ей говорила, пока живём, но забыть это невозможно.
 
вряд ли это от большой любви.
вот это точно!
Защита материнская идет не на принижении достоинств девочки, а наоборот - ты самая красива, самая умная, ты достойна и т.д. В этом случае девочка к себе мудака и не подпустит, она его просто не увидит. Очень важно, чтобы девочку пинками замуж не гнали, чтобы в семье родительской защита была, тогда и не будет девочка стараться убежать замуж хоть за кого лишь бы из дома скорее.
Вы большая молодец, что видите это и свою дочь по другому воспитываете!
А общаться надо с теми людьми, которые Вас делают лучше, а не принижают. А там хоть мама, хоть папа, хоть тетя в очереди на кассе. Токсичных - за периметр.
 
Назад
Сверху Снизу