• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Приворот на крови. Что после смерти?

Злая Волшебница

Активный участник
Сообщения
1 590
Реакции
6 248
Баллы
489
Добрый день, коллеги.
Сейчас отслеживаю процессы после работы. Интересны ваши мнения, а еще лучше, если есть наблюдения из практики.
Предыстория.
Женщина приворожила мужчину кровью, залезла не туда. У мужчины был путь в Магию, но он зацепился за юбку.
Сейчас девка попорчена целенаправленно, чтобы по рукам надавать. Последствия отслеживаю, там еще примерно год сценарий будет разворачиваться с тяжелыми последствиями для ее здоровья, потом переезд на глубину 2м.
Она умрет, приворот на мужичке останется, а что дальше? Про лярв это все понятно. Чистить не буду, пока запрос не поступит. Может кто-то наблюдал последствия после подобного?
 
Последнее редактирование:
ну и огород... Сколько времени Вы пытаетесь вернуть этого пса ?
Вернуть нельзя, только общаться и алименты, а то кино больше не хочу, бл...ун, пи...ун и игрок. Уже года 3+, это если смотреть так с одного момента, как мы не спим год с копейкой
 
ну и огород... Сколько времени Вы пытаетесь вернуть этого пса ?
Псы намного намного лучше, я вот в приюте выбираю пса но рыдания мешают))) смотрю , читаю и понимаю, что они б меня точно любили не как этот двуногий яйценосец
 
Valeera Sanguinar, без обид, пожалуйста.
Но нахера Вам такой мужик? А ребенку нахера такой отец?
Психолог Ваш походу так себе, голова у Вас не проходит...
Вы чего ж себя ТАК не любите и не цените?
 
Последнее редактирование:
Valeera Sanguinar , скажу грубо. Наблюдая Вас, читая шторм-посты , все таки в Вас проблема, однозначно. Все рушат ваши эмоции. Они через край. Мужикам для жизни этот кипишь нах не сперся, так же как и любовь через край. Ваши походы к психологам не лучшее, это болезнь. Ну и самый главный вопрос, вернее сомнение - какая магия попрет, если Вас так штормит?
Привороты работают лишь в железобетонном спокойствии, вере в свои силы и в своем превосходстве. Эмоции -вред.
Псы намного намного лучше, я вот в приюте выбираю пса но рыдания мешают)
Вы добрая, святая. Бросьте Вы эту магию и жизнь наладится.
 
Последнее редактирование:
Valeera Sanguinar , скажу грубо. Наблюдая Вас, читая шторм-посты , все таки в Вас проблема, однозначно. Все рушат ваши эмоции. Они через край. Мужикам для жизни этот кипишь нах не сперся, так же как и любовь через край. Ваши походы к психологам не лучшее, это болезнь. Ну и самый главный вопрос, вернее сомнение - какая магия попрет, если Вас так штормит?
Привороты работают лишь в железобетонном спокойствии, вере в свои силы и в своем превосходстве. Эмоции -вред.

Вы добрая, святая. Бросьте Вы эту магию и жизнь наладится.
У меня детство было не очень поэтому психологи, а эмоции вред, надо пилюльки подобрать получше))). Сейчас это послековидное, очень башню рвет, зуб болит, зад болит. Приворот делать не хочу и не буду, а остуды этим сделаю, хоть сейчас хоть через 5 лет, как пойдет. Но честно надеюсь что прокачаюсь за эти годы)). Можно развить тему и опытные такие люди бы рассказали страждущим, что платит заказчик порчи на смерть, приворота, порчи на сумасшествие. Век живи век учись)
Valeera Sanguinar, без обид, пожалуйста.
Но нахера Вам такой мужик? А ребенку нахера такой отец?
Психолог Ваш походу так себе, голова у Вас не проходит...
Вы чего ж себя ТАК не любите и цените?
Да не жить же мне с ним, так он все деньги как проклятый ей отдает, издеваются, не платят. Вот была в больнице приезжает ребенок б..дь с крестом на шее новеньким, а Фигли он сам не носит! В общем, развалила бы ради справедливости. Приходил бы как миленький и денег бы дитенку давал, а здесь я почему то завишу от ее пмс ежедневных, она боится, что он снова переспит со мной, не даёт ездить. Тут дело принципа, пусть она одна сидит и ищет его по всем бывшим и по всем салонам шлюх, чтобы денег от него получить, вот что мне нужно. Любить я его может и буду но у меня есть сила воли. И я ее тренирую дальше. Надеюсь на это по крайней мере. Почему меня сносит да потому что если бы Вы знали что именно мне они устраивали. Теперь нет контакта, через свекровь, нет ни звонков, ни смс, ни чатов, ни личного общения, так намного легче, чем слушать то гадости, то тупые звонки, то бред, то ещё что.
У меня детство было не очень поэтому психологи, а эмоции вред, надо пилюльки подобрать получше))). Сейчас это послековидное, очень башню рвет, зуб болит, зад болит. Приворот делать не хочу и не буду, а остуды этим сделаю, хоть сейчас хоть через 5 лет, как пойдет. Но честно надеюсь что прокачаюсь за эти годы)). Можно развить тему и опытные такие люди бы рассказали страждущим, что платит заказчик порчи на смерть, приворота, порчи на сумасшествие. Век живи век учись)

Да не жить же мне с ним, так он все деньги как проклятый ей отдает, издеваются, не платят. Вот была в больнице приезжает ребенок б..дь с крестом на шее новеньким, а Фигли он сам не носит! В общем, развалила бы ради справедливости. Приходил бы как миленький и денег бы дитенку давал, а здесь я почему то завишу от ее пмс ежедневных, она боится, что он снова переспит со мной, не даёт ездить. Тут дело принципа, пусть она одна сидит и ищет его по всем бывшим и по всем салонам шлюх, чтобы денег от него получить, вот что мне нужно. Любить я его может и буду но у меня есть сила воли. И я ее тренирую дальше. Надеюсь на это по крайней мере. Почему меня сносит да потому что если бы Вы знали что именно мне они устраивали. Теперь нет контакта, через свекровь, нет ни звонков, ни смс, ни чатов, ни личного общения, так намного легче, чем слушать то гадости, то тупые звонки, то бред, то ещё что.
Приворот это не из моей оперы, приходил бы он раза 2-3 в месяц с деньгами, а эта сука сидела бы одна с ребенком и без его денег, ничего сверх этого мне не надо в принципе.
 
Последнее редактирование:
Valeera Sanguinar, где логика ? Если хочешь заслуженной мести ,то мыслей о плате быть не должно. А боишься- так уйди в сторону и не сотрясай воздух. Раздрайв у Вас конкретный.
 
Valeera Sanguinar, где логика ? Если хочешь заслуженной мести ,то мыслей о плате быть не должно. А боишься- так уйди в сторону и не сотрясай воздух. Раздрайв у Вас конкретный.
Логика есть! Если месть обходится в такое-то, то я не буду мстить. Я не боюсь. Но платить расставанием и 36000долл за приворот это жесть. Эта тема нигде не поднималась и мало кто настолько щедр чтобы рассказать о своих работах или случаях. Вы меня все время кусаете)) Все придет в норму, я же не о всем пишу, и так много всего написываю. Тяжёлое детство и чугунные игрушки, в магии тоже все непросто и везде обман. Думаю я научусь понимать и выбирать правильно. Вы в меня не верите, а я в себя верю)) Мне некуда деваться и с пути тоже не уйду, все получится. Как в жизни, что хочешь и горишь не всегда получается, как забьешь так легко получается. Вообще я много денег хочу, это отдельная тема. Буду мстить или нет пока решаю
 
36000долл за приворот это жесть. Эта тема нигде не поднималась и мало кто настолько щедр чтобы рассказать о своих работах или случаях
не жалко рассказать, это опыт. И поверьте, деньги это не самое страшное наказание. Деньги это не смысл жизни. Есть более дорогие ресурсы, но в моем случае цена была такой, но беднее я не стала.
 
не жалко рассказать, это опыт. И поверьте, деньги это не самое страшное наказание. Деньги это не смысл жизни. Есть более дорогие ресурсы, но в моем случае цена была такой, но беднее я не стала.
Многие жадничают и хотят чтобы все уложились тоже штабелями на минус пару метров под землю, Вас благодарю. Вот сейчас почитала другую тему про Кундалини, я начала прощать и просить прощения у рода, упайи, мантры и вроде пока не несёт, успокаиваюсь. Как только смотрю с позиции магуя, что хочу то и верчу вот и идёт шальная мысль, а что бы и нет. Говняно я пока балансирую между уровнями, но я правда стараюсь. Если я смогу превозмочь желание мстить, то сама пожму себе руки))) Получается смешно - я щас отомщу этим , а потом бегу Учителю, гуру, пятки целовать и мантры срочно все, упайи все бегом. Щас только отомщу и догоню)). Это бред Но я сейчас не ругаю себя а хвалю, когда снова вылезаю из этого дерьма. Здесь практики нормальные и опытные со здравым отношением ко всем , это приятно и вообще редкость
 
Назад
Сверху Снизу