• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Что после смерти?

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Всем добрый вечер. Интересует такой вопрос что происходит с душой суицидника после того что он сделал, если он не жалеет о своем поступке? Он мучается вечно или всё таки потом есть возможность снова пройти реинкарнацию?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #34
Valeera Sanguinar, Я маловероятно заболею короной. За 2 года не болела, антител тупо нет. А если бы ни хреновая ситуация, которую я уже приняла (смирилась это кривое слово) то возможно я бы первая кто подхватил её и возможно всё бы закончилось летальным исходом
 
Valeera Sanguinar, Я маловероятно заболею короной. За 2 года не болела, антител тупо нет. А если бы ни хреновая ситуация, которую я уже приняла (смирилась это кривое слово) то возможно я бы первая кто подхватил её и возможно всё бы закончилось летальным исходом
Под конец врачи начали рассказывать, как болели...Все так по разному, и до сих пор работают, уже заматерели, но истории у всех ужасные, как родных не видели по 5 месяцев. И эта шляпа никак не заканчивается
 
Всем добрый вечер. Интересует такой вопрос что происходит с душой суицидника после того что он сделал, если он не жалеет о своем поступке? Он мучается вечно или всё таки потом есть возможность снова пройти реинкарнацию?
Мы когда "собираемся" в земное воплощение, имеем некий план на жизнь, с которым не то что согласны, мы его сами себе и расписывали. В этом плане есть реперные точки, которые обычным людям не обойти, между точками абсолютное творчество и импровизация.
К примеру: в плане прописано финансовое разорение.
В процессе, приходя к этой реперной точке, человек не справляется с эмоциями, дает слабину и стреляется (как это было заведено в 18-19м вв).
После физической смерти происходит "разбор полетов", в котором каждый сам себе оценщик и судья.
Получается, Душа не приобрела опыт как прожить разорение. Остаемся на "второй год", точнее еще воплощение со схожим сценарием.
Т.е. при следующем воплощении все события и люди в жизни будут очень похожи.
И так до тех пор, пока не будет получен опыт.
У меня пришло слово "петля". Душа попадает в петлю и проживает ее бесконечное количество раз, пока нужный опыт не будет приобретен.
Для магических действ лучше суицидника не трогать, у него и так всё не просто - но это моя точка зрения, я не вмешиваюсь в процессы Роста.
Ну и карма это не наказание. Карма - это опыт. Поэтому карму не отрабатывают, а нарабатывают.
 
Последнее редактирование:
И эта шляпа никак не заканчивается
шляпа и не скоро закончиться. это удобно властям.
вы посмотрите как они загнали всех в угол?! Когда началась пандемия?! СМИ работало, только в одной стране . Даже на сайт других стран невозможно было зайти и послушать новости там. Обман кругом был. Итальянцам показывали про Россию, что толпами умирают, русские собак кушают, трупы повсюду, своих убивают. А русским что показывают? Италия вымирает, толпы трупов. Забрехались.
И тут спасительная вакцина, которая решает все проблемы и русские её изобрели, с какого хрена, не понимаю, медицины нет в России, лабораторий серьёзных нет, учёные уехали заграницу, лучших умов переманили давно. Началась конкуренция и гонка за вакцину и русские якобы победили изобрели Спутник-V.
Только он не работает. Ни одна вакцина не будет работать против вирусов (неживой материи).
А теперь лепят всем вакцинированным QR код, как на товары. Вот вам и число зверя.
Изначально это было в Ведах предсказание, а потом в библии переделано и разбросано по всем книгам, по моему откровения Иоанна Богослова про число зверя, смысл тот же.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #38
Kode52, А что будет с теми кому удалось спастись от вируса и вакцины?Я за этим наблюдаю и такое ощущение что живу в параллельной реальности
 
Kode52, А что будет с теми кому удалось спастись от вируса и вакцины?Я за этим наблюдаю и такое ощущение что живу в параллельной реальности
Вирус - это всего лишь новый код, болезнь - перекодировка.
Если мышление костное, то болезнь протекает тяжело, переписывается код в сознании. Не переписался - "привет родителям".
А от вакцины только бегать.
Это мой взгляд. Не претендую на истину.
 
Последнее редактирование:
PSYHEYA, тоже наблюдаю, переболел в лёгкой форме, 3 дня, запахов не чувствовал, это было в 2020 году.
Пранаяма спасает, очищает лёгкие от мусора, повышает иммунную систему, это то что делаю каждый день по 1.5 - 2 часа с 5 до 7 утра.
Посмотрим, как отразится и что будет дальше, смотрю как на фильм ужасов без эмоций и страха.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу