• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Что после смерти?

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Всем добрый вечер. Интересует такой вопрос что происходит с душой суицидника после того что он сделал, если он не жалеет о своем поступке? Он мучается вечно или всё таки потом есть возможность снова пройти реинкарнацию?
 
Это такое исследование, называется электроэнцефалограмма. ЭЭГ. На голову одевается шапочка с электродами. Головной мозг, как и вся нервная система, работают на электричестве, но не таком, как в проводах у нас в доме. В головном мозге, в частности, определенные отделы полушарий "работают" на своём привычном режиме. При таких состояниях, как эпилепсия, опухоли и прочее, БЭА (биоэлектрическая активность) меняется и мы можем определить ту зону, которая поражена очень четко. Для каждого отдела мозга, свой ритм активности. В одной зоне мозга один ритм, в другой-другой. Для сна характерен один тип частот, для бодрствования-другой. Когда у человека эпилептический припадок или склонность к приступам, мы это сразу видим, но не всегда сразу, потому что очагам свойственно угасание. От момента возникновения приступа до порога кабинета....может пройти много времени.
У людей, которые "видят", "слышат", ощущают", идет дезорганизация этой самой БЭА, причем четко, в момент задавания вопроса. Например, по фото. Или если дать вещь в руки от того, у кого вопрос. Не всегда понятно, ПОЧЕМУ у обычного человека электрика работает ТАК, как надо, а у экста иначе. Но. Это можно определить физически, а не абстрактно.
Ой, ну про ээг я знаю, но прикольно. Я про то, что и как у необычных людей ритмы показывают, а не только порог судорожной готовности, например. Не с медицинской точки зрения. Как понять, что ты имеешь или не имеешь какие-то способности, если у тебя впереди ээг намечается))
 
Возможно ты имела ввиду один из сюжетов фильма:"Константин-повелитель тьмы", где девушка бросилась в бассейн и в аду переживала эту ситуацию вечность?
Нет, их проклятие, это скитание. Они не нужны нигде. Ни в нашем мире, ни в том. Это похуже.
Вопрос про паллиативное лечение и эвтаназию, как бы это не звучало грубо, это тоже суицид.
Действительно, наш приход на эту Планету имеет определенный смысл и задачу. И нам нужно всё это выполнить. В полном объеме. От начала и до конца. И не важно как, качественно или с браком. Поставленная задача должна быть выполнена, а не прервана.
А почему паллиативное лечение это суицид???
 
Моё мнение по поводу суицидников, в нашем мире где мы находимся живые люди остаётся некая энергия после смерти как сильнейший всплеск и остаётся на очень долгое время, а сама душа уходит в место другое если попытаться словами обьяснит не могу что это за место, там все родовые предки и тд и та душевная эмоция с какой они умирали она и останется они хотят покоя и тишины сна но его они получат их душа неперестает испытывать то с чем они умерли это же и касается всех кто умер, кто-то получает покой и тишину а кто-то ещё терзается всю глубина их мира непонять, но сила огромна и влияние рода на своих потомках может быть огромна если от потока идёт грязь в род
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #26
Mirsa, Мне очень понравилась книга Чарльза Летбиттера по ту сторону смерти. Очень доступно написано, от многих факторов зависит почему мертвые задерживаются на земном плане
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Обычная физика, если в сосуд с жидкостью бросать тела с разной плотностью, то в зависимости от плотности тел, каждое тело займет своё место. Так же и души, каждая имеет свой груз, а значит и плотность, соответственно у каждой своё место в слоях. В каждом слое живут разные обитатели Бесы например, которые питаются греховной материальностью, обжирая эту материальность обитатели подчищают живатму, причиняя страдания живатме, подчищенная живатма уходит на перевоплощение. Так происходит до тех пор, пока живатма не усвоит жизненные уроки и не сдаст экзамен, уходя в другие миры для новых уроков.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #28
Нестор, души могут не уходить из-за банальных пороков. Например любовь к выпивке, курению или к разврату
 
Нестор, души могут не уходить из-за банальных пороков. Например любовь к выпивке, курению или к разврату
Почему могут? Не уходят, зависают, как белка в колесе кружат сансару. Идеальный механизм, кидаешь белке орехи, на выхлопе получаешь энергию, до тех пор пока белка под гуной невежества, страсти и добродетели... Баланс возможен только при наличии здравомыслия и никакого самомнения .
 
Всем добрый вечер. Интересует такой вопрос что происходит с душой суицидника после того что он сделал, если он не жалеет о своем поступке? Он мучается вечно или всё таки потом есть возможность снова пройти реинкарнацию?
Важно что человек испытывает на момент смерти, его мысли, эмоции и прочее.
Причина по которой кончает жизнь.

Человек может и не переродится, его не пустят и так и останется душой на земле, коих очень много, потом превращается во всяких призраков, духов и прочее, служат людям, занимающимся чёрной магией.
Они ни кому по сути не нужны, эти души. Всякие пишачи, преты, бхуты и прочие. Но они очень хорошо влияют на сознание живых людей, к которым привязаны и есть какая то связь или нерешённая карма с живым человеком. Существуют сотни лет и портят жизнь людям некоторые.

Об этом очень много написано в Ведической книге Смерти или другое название Гаруда Пурана.
Что бывает с людьми после смерти, в том числе и с самоубийцами.

Цель жизни прожить с достоинством, решить все кармические дела, отработать все долги, заработать поменьше негативной кармы и умереть с улыбкой на устах, чтобы не перерождаться и выйти из этого колеса, направится в другие более развитые и в более духовные миры или вообще не перерождаться, получить мокшу (освобождение души).
 
В больнице начала ощущать смерть или что-то ещё непонятное, не тревожно, но как сгустки какие-то плотные, которые летают по коридорам. Помирать же стала резко дома, как только начала рисовать смерть, картину решила блин смострячить. Поднялась резко т40, и я вызвала скорую, попутно закрасив художества, еле еле успела, прощения попросила и уехала в больницу. Потом птичка мне стучала в окно, я уже писала об этом и ко мне подложили бабку-гадалку, но карт не было, мы в теории обсудили все моменты))). Потом меня перевезли в красную зону и там ко мне подселили вышедшую на пенсию целительницу. Такое фиг придумаешь, что она рассказала. Бабка правда непростая, видит многое, и я тут, она обплевалась поначалу)). Потом мы с ней сдружились. Бабка чуть кровью не истекла, там анастамоз уже прохудился, и ей перетянули руку диализную, крови литра полтора ушло, пока остановили, и я такая никакая лежала. В общем, между собой мы такие поговорили, что понятно, за что платим, и что надо жить, надо повышать вибрации, терпеть , когда плохо, есть ради чего и кого. Теперь у нее внучка маленькая всех лечить пытается, а она сама не лечит. Потом у меня все ухудшалось и ухудшалось самочувствие, и тут паук из подушки откуда-то вылез крохотный и сидел со мной, не уходил, как прилипший, потом вдруг попустило . К чему этот сбивчивый рассказ и эти мультики, так к тому, что я с суицидальными мыслями всю жизнь то ли живу, то ли борюсь. В этот раз я вышла с явно не однодневным стрессом и плачу дома одна, но понимаю, что для хоть мало мальски, но практика, никакого суицида нельзя допускать, что бы ни случилось. Извините за неправильное выражение мыслей, плохо соображаю. Все наши побывки даже в больнице, все это непросто так
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #32
Valeera Sanguinar, У меня в 2019 году произошла неприятная ситуация, а сейчас я понимаю что меня просто спасли. Да это не просто так. Даже самый страшный трэш может оказаться на благо
 
Valeera Sanguinar, У меня в 2019 году произошла неприятная ситуация, а сейчас я понимаю что меня просто спасли. Да это не просто так. Даже самый страшный трэш может оказаться на благо
Да, я тоже почему-то с таким ощущением вернулась. И кровь отдавала с благодарностью, начала так ощущать. Я не первый раз болею, но в этот раз по грани прошла и что-то явно хотели сказать, надеюсь, что я поняла...Выпиливаются слабаки, нельзя, это мне прям на голове написали бы, на лбу. Жаловалась на жизнь и здоровье как раз
 
Назад
Сверху Снизу