• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Продать душу Дьяволу за приворот любимого

Точно надо написать так " нефига за мудака душу отдавать"... И вообще за любую фигню. Реально, читаю много черных форумов - везде одно - пишут новички - как продать душу чтобы.... И называеют какую нибудь фигню. Часто встречается " я разскрещивалась а мне не помогло"... Прям рука-лицо. Хочется сказать деточка, найди хобби "купи мозгов".
 
Ёль Северная, мудак потомучто не захотел любить "ведьмачку"? А потом человек который вступил на этот путь если смотреть через призму религии того же христианство, то так или иначе уже по умолчанию служит Дьяволу.
А что касается данного обряда, то у женщин разные бывают ситуации в жизни и они идут на это чтобы в этой жизни жить с тем человеком которого любят и им важно счастья здесь и сейчас, сегодня и не в будущих жизнях и не думают о карме и т.д. никто не знает как оно на самом деле. Я не верю тем людям которые "знают" это наверняка.
А потом и не факт что сработает данный обряд у всех кто захочет.
 
Мудак просто потому что мудак :))) Это ведь не я сказала - я просто процитировала :))) Я лично считаю что имеет смысл бороться только за определенных мужчин - если "овчинка стоит выделки" - а уж стоит ли хоть один из мужиков проданной души это бооольшой вопрос.
 
И знаете я не считаю что дьявол такой каким его описывают, если по читать разную мифологию по внимательней и не смотреть на это только через Хэ то не все так плохо, да и даже через Хэ тоже не плохо он просто на другой стороне и все. Такое если через Хэ то все люди ходят под ним. Кто ценит душу? Никто посмотрите вокруг все живут сегодня и сейчас и деньги вот что самое главное для всех. А материальная это и есть Он. Так что все это только трусость. Боишься не делай, а делаешь так не бойся. В колдовстве нет морали и нет зла и нет добра. У всех это понятие разные.
Ёль Северная, А женщина стоит?
 
Душа одна а мужиков много. Что значит кто ценит душу? Тот кто в курсе.
 
Ёль Северная,данный обряд это Хэ Вы это видите по тексту? В Хэ душа это главная ценность, а тело как показал Христос не значит ничего, то есть вообще ничего и не надо вообще парится о том как его накормить, напоить, одеть и удовлетворить. Вам понятен мой ответ? Это называется христианство.
И как люди пишут и говорят что обряд рабочий. Рассчитан этот обряд как раз на сознание человека который верит в Хэ и отдает свою душу, но не в прямом смысле этого слова. Он просит и жертвует Дьяволу свою душу за счастье, любовь к себе. Для этого человеку надо настроиться и теряется много энергии если так...
 
Вы не слышали выражение в православии "тело храм твоей души, заботься о нем"? :giggle:
 
Ёль Северная, Я много что слышал и читал. А также глубоко понимаю символизм крестика на теле и что он значит. Знаком и с фанатиками, но не с христианами ибо их нет. А то что мы видим сейчас это секты государственные и не христианство. Вы сами читали Библии? Раз здесь то наверняка много чего читали так как без этого тяжеловато. Иисус как страдал и какая у него Воля? По мифу. Вот вам и ответ. Любой пост это воля. Вы сами что практикуете?
Я к тому что Иисус не особо заботился о теле своем он работал над собой постоянно и как бы его не совращали он терпел как бы его не били он терпел и тот кто верит то идёт по его пути.
Вообщем флудильня получилось.
А по обряду думаю он вполне рабочий и кто хочет тот осознанно подойдёт и обдуманно и обряд даст то что хочет человек.
 
Ёль Северная, мудак потомучто не захотел любить "ведьмачку"? А потом человек который вступил на этот путь если смотреть через призму религии того же христианство, то так или иначе уже по умолчанию служит Дьяволу.
А что касается данного обряда, то у женщин разные бывают ситуации в жизни и они идут на это чтобы в этой жизни жить с тем человеком которого любят и им важно счастья здесь и сейчас, сегодня и не в будущих жизнях и не думают о карме и т.д. никто не знает как оно на самом деле. Я не верю тем людям которые "знают" это наверняка.
А потом и не факт что сработает данный обряд у всех кто захочет.
Нет.Мудак потому что повел себя так.Врал и врет,относился как к игрушке,при этом не сказал-все.Т.е.,потом пришел и продолжил играть со мной,а я дура потому что позволялла.Поманит,пообещает и опять пнет.
 
Margarita, это очень даже хорошо. То есть для Вас. У Вас есть замечательный чувачок на котором можно обкатывать все что вы захотите. Не бегайте за ним как "собачка", пусть идёт топчит и углы сам возле вашего порога простите *****.
Остуда Вам если совсем не в мочь, а дальше примите решение сами. Но я думаю лучше после сделать что то такое чтобы он вас не мешал и сделать что то...чтобы в вашу жизнь пришел Ваш человек. Но если будет злость к этому чуваку, то сделайте ему ну вы сами думаю поймёте если будете колдовать. Опыт практика, но вот такой обряд в Вашем случае не рекомендую делать.
Это мое мнение.
 
Назад
Сверху Снизу