• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Продать душу Дьяволу за приворот любимого

А зачем продавать душу, когда можно сделать простой приворот без продажи души?)
Чтобы сотворить приворот (не присушку, окорм, опой и прочее) то для этого нужно навыки иметь, этот обряд рассчитан для обычного человека (обывателя), а вот душу при условии если еще примут то человек получит желаемое. Душу продают и за другие самые разные желания как известно и на то обряды имеются, но и запрос должен соответствовать "удельному весу" души иначе сделка не состоится в полной мере либо ее не будет вообще.
 
То есть, существует такая любовь, в которой человек получит свое жизненное счастье и он готов продать за это душу? Как жаль, что кому-то так повезло. С одной стороны смешно, а с другой завидно...
 
Настоящая любовь - это единственное оправдание всех приворотов, и даже продажи души, дело стоящее. Только вот большинство приворотов сейчас делают женщины или мужчины не из- за любви, а из- за эгоизма, похоти и др. низменных побуждений.
 
Душепродажа была и будет всегда. Колдовское душепосредничество это вообще отдельная тема. Душу может и колдун забрать по договору (и не только) и перепродать потом другому колдуну/ведьме или Нечисти заложить ее потом за что либо.
Лучше служить Сатане чем душу продавать
Что здесь подразумевается под словом "служить"?
Колдующие они и так служат Силе Нечистой выполняя нужные силам функции.
Если речь идет по типу культово-религиозного поклонения, моления и прочего то это уже практики сугубо нынешнего времени, да и не все хотят быть адептами "церкви сатаны" есть потребности людские которые им нужно реализовать здесь и сейчас и ниочем не заморачиваясь.
 
Что здесь подразумевается под словом "служить"?
В моем понимании служить -это способствовать воцарению Князя Тьмы на престол Небесный и себе заработать Полубесову благодать...
да колдующие служат Силе Окаянной А вот некоторые товарищи за кусок колбасы баксы шубу! авто и т д готовы продать свою душеньку и ..пойти на поглощение
Но они об этом не думают и душеторговцев развелось в инете пруд пруди....
Душепродажа была и будет всегда. Колдовское душепосредничество это вообще отдельная тема. Душу может и колдун забрать по договору (и не только) и перепродать потом другому колдуну/ведьме или Нечисти заложить ее потом за что либо.
На Руси всегда были крадники как и ключники....

По поводу желания стать агентами церкви Сатаны......Я наблюдала много двурушников... И в хрюстовнике лбы бьют и вдруг узнав что бог только душеньку спасает, а Сатана может обогатить -идут дескать к Нему..... Ни о какой вере здесь речи нет.... Кто подаст, тот и хороший! Опять тема поглощения корма .....Вопрос кто первый успеет их поглотить...

Чернокнижники -веретники ! Души свои в посмертии отдают! " Сохрани плоть мою и разум мой Тобе завещанный"
 
Последнее редактирование:
запрос должен соответствовать "удельному весу" души иначе сделка не состоится в полной мере либо ее не будет вообще.
Вот именно. Это ключевой момент. Душа должна иметь ценность для Сил. Много таких желающих душами торговать, только не задумываются, а стоит ли их душа хоть гроша ломаного.
 
Не у всех есть понятие самоанализа и самокритики....Да и что задумываться если есть горящее желание а мозг напрягать лень Вот и пытаются впихнуть свои душеньки, забывая о том, что либо они уже были проданы. или потерялись -запропали где...Кого ж эти продавцы обмануть то пытаются? Вот в чем вопрос....
 
Столько гневных осуждений по поводу души.... Скажу так свое мнение и опыт. В Шаманизме есть такое понятие возврат души, к нему приходят в тот момент когда у человека не везуха, слабая энергетика то есть сильно болеет рак как вариант и прочие тяжёлые болезни. В этом случае Шаман проводит обряд на возврат души, он через онгон предка на бурятском языке читает свое, далее если контакт есть с предками того человека кому помогает выходит на связь предок этого человека и шаман голосом в прямом смысле бабушки дедушки пра Пра неважно.. даже палкой по голове может дать... Верить этому или нет каждому решать, но если по быть на обряде таком убедится в этом можно самому у шаманов свои технике. Люди живут без душ по сути она может уйти от испуга и т д с точки зрения шаманизма. По поводу чернокнижие когда человек вступил на этот путь и стал своим и в тем более на перекрестке назвал "черти братушки", за слова надо отвечать, семья твоя теперь Черти братушки. Это Армия в рядах Люцифера сына Отца небесного ему в противовес. Выбрали путь так что вперёд. Данный обряд, ну как сказать здесь подтверждаешь свои намерения и он подходит тому человеку который от колдовство далёк.... А тот кто колдует тот уже в Аду и это надо принять. Но это через концепцию ХЭ. Слова нечистая сила мне не нравится как то это по человечески звучит... Темная сторона это как для президента система правосудия, орудия что ли или как катаклизм в природе то что ломает движет и меняет как руки что ли без этого никак. Земле матушки такие силы первозданные нужны. Я так понимаю. А обряд думаю ничего если убрать с головы стереотипы. Но главное с ума не сойти Бесы могут и издеваться после крови оставленный на перекрестке. Кстати те колдуны у которых своя свита они уже также принадлежат Царю тайному Люциферу. Тут без вариантов. Мое мнение не навязываю ни коем разе...
Я считаю здесь речь про энергию который отдаёт силам человек. Нижняя чакра после этого упадок сил должен быть не детский и возможно болеть можно нужно будет восстановливать силы и конечно знать что просьба исполнена не просто так и теперь ты в армии бесовской как то так ... Может фантазии или в чем то не прав...по правьте...
 
Назад
Сверху Снизу