• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Продать душу Дьяволу за приворот любимого

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 659
Баллы
197
BrokenNeatBlackandtancoonhound-small.gif

В полнолуние ближе к 12 ночи идёте на перекресток проселочных дорог, взяв с собой иглу (заранее купив новую иголку, не беря сдачи)
Встаете ликом на западную сторону и читаете заклинание девять раз :

«Сила Лихая Нечистая я раба (имя) к тебе явилась сговор с тобой вершить. Я тебе кровушку свою с душою своею бессмертною, а ты мне любовь да страсть всю раба (имя ) по мне воспламени, ко мне его приведи, да вовеки наш союз брачными узами скрепи. Я тебя не обману кровью своей клятву кроплю, и ты слово держи. Да будет так!»

Как промолвили колите иглой этой безымянный палец на правой руке, и несколько капель крови пролейте на перекресток, как проделали уходите молча не оглядываясь до порога дома.
 
Последнее редактирование модератором:
Gothic, Ого и что прямо душу и в прям, дьяволу отдашь...Очень интересно узнать Ваш ответ...
 
Рагнара написал(а):
Gothic, Ого и что прямо душу и в прям, дьяволу отдашь...Очень интересно узнать Ваш ответ...
Рагнара, Судя по отзывам данный метод показал себя как весьма эффективный. Тут вариант доработанный более менее где проясняется хоть какаето конкретика в заговоре в отличии от того варианта что был в тетради "серафимы чорной." :ag:

Можно под себя обращение переделать как оператору будет угодно, Сила Бесова, Сила нечистая и т.п.

Тот вариант, что при условии исполнения просьбы со стороны нечистой
душа человека в посмертии перейдет в распоряжении нечистой силы вполне вероятна. Человек по своей воле пошел на сговор с тёмными силами на крови поклялся.
 
Gothic, Спасибо, хорошо объяснили!
 
Уважаемые практики скажите пожалуйста можно на перекресток двух тропинок в сквере? живу в большом городе и ехать за город ночью проблематично
 
sandra написал(а):
уважаемые практики скажите пожалуйста можно на перекресток двух тропинок в сквере? живу в большом городе и ехать за город ночью проблематично
Проводите обряд на закате если нет возможности провести ночью. Но за городом т.к. городской сквер .... ну не очень он годится, если конечно не наработан каким нибудь практиком, или у вас не присутствует плотный контакт с бесами.
 
Вполне подойдет грунтовый перекресток дорог (не асфальт) в лесопарковой зоне.
 
Рагнара написал(а):
Ого и что прямо душу и в прям, дьяволу отдашь...
Да душа Бесам пойдет по договору если приворот сработает, то бишь по выполнению условия, если душу не приняли значит нечистая не будет этого делать.
Я тоже рекомендовал несколько раз этот метод женщинам все прошло хорошо
 
Интересно почему палец правой руки? Обычно в подобных обрядах используют левую руку. От беса.
 
master написал(а):
Интересно почему палец правой руки? Обычно в подобных обрядах используют левую руку. От беса.
Это основы основ колдовства, левая рука берущая правая отдающая.
 
Назад
Сверху Снизу