• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Продать душу Дьяволу за приворот любимого

Я бы добавила замол и молитовку Бесу Похотному Енахе..... Ну а начало положил бы замол Сатане чтобы Бесов раскачать :aq:
 
Одна знакомая сделала этот ритуал, и он сработал мужа вернула. А раньше она неверила в магию это она от отчаяния прибегнула к чёрной магии, по муженьку сохла что мочи нет...
 
master, это основы основ колдовства, левая рука берущая правая отдающая.
...... Правая отдает Левая принимает.....
Одна знакомая сделала этот ритуал, и он сработал мужа вернула. А раньше она неверила в магию это она от отчаяния прибегнула к чёрной магии, по муженьку сохла что мочи нет...
Значит ход верно сделала
 
Последнее редактирование:
Товар деньги и т д левой рукой принимаем!!! Разница очень большая....
 
Наталья, левая рука берущая это и значит принимающая. берешь/принимаешь левой - на отдачу идет правая сторона/рука. И вы тоже самое пишите вот и разницу вашу не пойму никак. Но это не у каждого у левшей очень часто по другому например.
 
это основы основ колдовства,
По поводу основ колдовства их нужно знать очень хорошо... Тогда толк будет ИМХО и целы и здоровы будет....К сожалению в инете сейчас гуляет много фантазий по этому поводу ... иногда мороз идет по коже......
Наталья, левая рука берущая это и значит принимающая. берешь/принимаешь левой - на отдачу идет правая сторона/рука. И вы тоже самое пишите вот и разницу вашу не пойму никак. Но это не у каждого у левшей очень часто по другому например.
Да с левшами чуть иначе... У меня дочь левша Но она не колдует....А так бы интересно было б посмотреть..
 
И если это не секрет, как у вас идет колдовство? Какая рука отдающая?
 
Наталья, Не секрет конечно. Лично я сам по себе никогда не заострял на этом внимания. Разве только при кровном колдовстве в некоторых моментах имеет приписное значение, конкретика. А так в общем и целом в колдовском плане безразлично, с любой руки задействую энергетические потоки, сработаю как мне нужно на прием/отдачу, но таковое умение управлять энергиями нужно развивать. Больше то левая рука рабочая - основная конечно.
 
Вау супер Барин, я восхищаюсь, а подскажите пожалуйста мне курс как тренироваться потоками энергии? или надо через бесов через кладбище делать?
 
Назад
Сверху Снизу