• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Продать душу Дьяволу за приворот любимого

Проводите обряд на закате если нет возможности провести ночью. Но за городом т.к. городской сквер .... ну не очень он годится, если конечно не наработан каким нибудь практиком, или у вас не присутствует плотный контакт с бесами.
Доброго времени суток, а если на закате нужно полнолуние в эти сутки? Если полнолуние было 3-4 дня назад? Спасибо
 
Да душа Бесам пойдет по договору если приворот сработает, то бишь по выполнению условия, если душу не приняли значит нечистая не будет этого делать.
Я тоже рекомендовал несколько раз этот метод женщинам все прошло хорошо
А какой потом срок жизни и как отразится на детях?
 
Этот обряд всерьёз обсуждают?:redface: ИМХО: если человек додумался до такого, душа его точно никому не нужна. А мужик, он чует всё, вот и бежит от такой бабы, продажность пахнет... Я не за мораль, а за самоуважение. Нет бы прокачала себя, получила доп.образование, приносила пользу обществу! Так нет же, продаётся:roflmao:
Меня, помнится, дважды привораживали. И это были довольно неприятные (для меня) типы. Они могли бы стать лучше, в моих глазах, по крайней мере, но не додумались, видимо. Кстати, по развитию они оба остались на том же уровне, как и раньше. Думаю, к чему я веду, понятно
 
Это же какие яйца и писюн должны быть у парня, чтобы на него так ворожили?
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Среди такого количества народа....Неужели не найти под стать себе достойного и любящего? Только лень может помешать.
 
Гасион, бывает один / одна единственный-я :)
И хоть 100 млрд на земле
А про душу продавать за приворот , сомнительное дело правда.
 
Гасион, бывает один / одна единственный-я :)
И хоть 100 млрд на земле
А про душу продавать за приворот , сомнительное дело правда.
Я не могу в это поверить. Видимо, это что-то с мозгами не так. Несколько сеансов психологического консультирования, НЛП, и все будет хорошо. Всё встанет на свои места.
 
Вот тут поспорю. Бывают такие психологи,которые только усугубляют нервное состояние девушки
 
Одна уже по этому обряду "продала"(((
Это команда "ешьте меня семеро". Теперь ищет, кто ей поможет. На ней несколько Бесов, Демон, ну и так мелочишка - Лярва.
Капец! Ловушка для дураков!
 
Назад
Сверху Снизу