• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Продать душу Дьяволу за приворот любимого

Не одна! я тоже одной женщине давал этот действенный ритуал и он сработал. Бывший еë почти в тот же день как собака побитая прибежал и у ног ее валялся прощения просил, хоть и сам богач высокомерный
 
Я не могу в это поверить. Видимо, это что-то с мозгами не так. Несколько сеансов психологического консультирования, НЛП, и все будет хорошо. Всё встанет на свои места.
Гасион, вот именно. Сегодня один, завтра другой. А душа одна, на всех не хватит)))
 
Мое мнение - нет. Себя надо больше любить.
А такие обряды, на мой взгляд, от отсутствия уважения к себе, от недостатка любви к себе, прежде всего. Внутриличностный конфликт и вуаля, он выливается либо в алкоголизм, наркоманию или это......
 
А такие обряды, на мой взгляд, от отсутствия уважения к себе, от недостатка любви к себе, прежде всего. Внутриличностный конфликт и вуаля, он выливается либо в алкоголизм, наркоманию или это......
Согласна с Вами на 200%!
 
Не одна! я тоже одной женщине давал этот действенный ритуал и он сработал. Бывший еë почти в тот же день как собака побитая прибежал и у ног ее валялся прощения просил, хоть и сам богач высокомерный
Вы не интересовались как у нее теперь дела?)))
Сделать-то мозгов много не надо, последствия интересны
 
Посмотреть вложение 1404

В полнолуние ближе к 12 ночи идёте на перекресток проселочных дорог, взяв с собой иглу (заранее купив новую иголку, не беря сдачи)
Встаете ликом на западную сторону и читаете заклинание девять раз :

«Сила Лихая Нечистая я раба (имя) к тебе явилась сговор с тобой вершить. Я тебе кровушку свою с душою своею бессмертною, а ты мне любовь да страсть всю раба (имя ) по мне воспламени, ко мне его приведи, да вовеки наш союз брачными узами скрепи. Я тебя не обману кровью своей клятву кроплю, и ты слово держи. Да будет так!»

Как промолвили колите иглой этой безымянный палец на правой руке, и несколько капель крови пролейте на перекресток, как проделали уходите молча не оглядываясь до порога дома.
А в чем смысл отдавать душу если можно, например, сделать приворот?
 
naumenko., Потомучто гарантия 1000% !!и сработает вопреки всем законам физики. В обычной ситуации у простого челока нету колдовской силы и других умений для сотворения приворота или порчи на смерть
 
Назад
Сверху Снизу