• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Продать душу Дьяволу за приворот любимого

Темное Солнце, зачем за приворот душу отдавать ? Задайтесь изначально этим вопросом. Для чего и ради кого ? А так то без радикализма это решается, по классике жанра . Тут надо меньше вопросов и тяжёлых размышлений , особенно таких вариаций на тему сборки души. Если конечно Ваша цель приворот.
 
А вы встречали подобных?... Где можно узнать об этом подробнее?
Встречал пару раз, с одним таким товарищем периодически общаюсь
Полная - это как? Базовая - это как? Как это отображается на поведении человека? Полные - некое подобие Святых или...?
Я не встречал святых, поэтому не знаю о чём речь, аналогию что такое "базовая комплектация" и что такое "полная комплектация" я вам постом выше написал, расписывать конкретно и по пунктам не буду, во первых в настоящий момент вам эта инфа не нужна, во вторых она частично не для распространения
Что он из себя представляет?
Слышали выражение "пустой человек"? В точку сказано.
И как узнать о том, какая душа перед тобой?
Рядом с людьми с "полной комплектацией" комфортно находится, если допустим физически себя не очень чувствуешь, или эмоционально - посидишь рядом с таким комрадом минут 20 и всё выравнивается, с этими людьми комфортно общаться, они по жизни никогда не находятся "на социальном дне", в общем много разных нюансов, проще сказать что реальность вокруг них здоровая, благоприятная и гармоничная
И все? Тогда получается на души такой малый, ничтожный спрос, и по сути, никому твоя душа, кроме тебя самого, не нужна? А самому человеку она зачем?...
Темное Солнце, с продажей души в общем всё не просто, во первых не душа принадлежит человеку, а человек является продолжением и инструментом души для накопления опыта, душа является инструментом монады для накопления опыта, монада является инструментом Абсолюта для получения и накопления опыта. В общем всё что человек может продать из души - это опыт который он накопит за жизнь, и информационные и энергетические структуры которые он сумеет "выстроить" за прожитую жизнь, более ничего, на продажу души он не имеет никакого права т.к. не владеет ей. По факту когда человек "продаёт душу" - он просто живёт и отдаёт накопленный за жизнь опыт не душе, а тому кому продал его, ну и по смерти, данной личности (этого человека) более не будет существовать т.к. личность со всем её опытом накопленным за жизнь поглотит купивший "душу". Естественно после подобной "сделки" душа"отключается" от бесполезного "туловища" и сбрасывает его как балласт т.к. не получает оттуда никакого опыта.
 
Последнее редактирование:
зачем за приворот душу отдавать ?
Кто сказал, что я собираюсь ее отдавать? Ну и потом, вряд ли мне смогут что-то дать, хотя бы потому, что мне нечего брать. При условии, что у меня эта душа, конечно есть.

А душу за приворот отдать – дело неблагородное, бессмысленное, как по мне. Похоже на детский каприз – «хочу сейчас и здесь, и хочу именно то, что хочу я!»

Бестолковый эмоциональный порыв. Но это личное дело каждого.


Здесь еще была тема про женщину, которая хотела проклясть своего соседа насмерть… Это тоже ее личное дело, однако мне не понятен посыл… Если хочешь убить человека – зачем тебе обращаться к Силам?... Или здесь заложен аспект «непричастности»? Мол, не моими же руками.

Я это к чему… Люди необдуманно обращаются за подобным, полагая что выбирают действенный и легкий путь, а путь оказывается совсем нелегким, возможно даже более сложным, если не рубить с плеча, а заниматься учением.


Если конечно Ваша цель приворот.
Моя цель – информация о душах, не более, но и не менее. Сама бы я, даже если бы был шанс на принятие, не подписалась на это. Ибо нет в моем представлении того, что мне могли бы дать, и что я не могла бы, в теории, взять сама.
 
Люди необдуманно обращаются за подобным, полагая что выбирают действенный и легкий путь,
Есть, кто обдуманно идёт на это, мечтая наслаждаться жизнью на Земле, но дьявол однозначно посмеётся над этой изобретательностью и заграбастает душу (сознание «Я») в вечное пользование. Но соблазн человеческий сильнее разума.
 
Есть, кто обдуманно идёт на это, мечтая наслаждаться жизнью на Земле, но дьявол однозначно посмеётся над этой изобретательностью и заграбастает душу (сознание «Я») в вечное пользование. Но соблазн человеческий сильнее разума.
О, Дьявол – моя настоящая головная боль. То перетянуть на свою сторону хочет, то козни всякие строит. И все болтает, болтает, образами мысленными одаривает, по ночам спать не дает, бессонница жуть. Хотя, вернее будет – Бес.

Настораживающая вещь: когда-то все из головы не выходила картина Падшего Ангела А.К.
Потом как-то затихло, и вот буквально на днях, подарили репродукцию этой самой картины.

Теперь ума не приложу, что с ней делать)) Мысль материальна, в особенности, когда думаешь о Нем.
 
А что происходит с "бездушным" после его смерти? Люди не имеющие души способны на реинкарнацию?
Люди не имеющие души это своего рода "голем","голограмма" собирающая ресурсы для своего владельца, естественно никакой реинкарнации у них нет, потому что для мироздания их по факту не существует, это "пиратские копии" человека. Но есть одно НО, даже "голем-голограмма" может осознаться и заработать себе душу за воплощение, пусть и неполноценную, но в следующее воплощение этот персонаж войдёт уже на других правах и с другими обязанностями.
 
rebel spirit, как поведал мне один "занятный товарищ": твоя внутрянка- всего лишь маленькая искорка таскающая и пишущая книгу жизней, в какой- то момент перо продавливает текст на следующий лист или листы. Как ты выглядишь, что ты любишь, что ты чувствуешь и т.д, ты как есть- всего лишь страница. По окончании истории искорка летит к МАТЕРИ, она читает, гладит по головке, переворачивает лист и отправляет писать новую историю, за выдранную страницу видимо не похвалят)
 
Последнее редактирование:
А можно ли как то понять что у тебя отобрали душу обрядом?
 
Язычник, если Вы заказывали обряд и никаких изменений не ощутили , то этот вопрос к исполнителю. Возможно Вас и обманули . Если вояли самостоятельно по книжкам, и так же ровно, то скорее интереса не проявили к Вашей персоне, не услышали. Да и не забывайте , что тут все индивидуально и нюансов хватает , как в любом деле. Но думаю Вам надо порадоваться , что не случилось этого чуда.
 
Назад
Сверху Снизу