• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Продать душу Дьяволу за приворот любимого

А в чем смысл отдавать душу если можно, например, сделать приворот?
Потому что хочется ВСЕГО И СРАЗУ И НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО. А в существование Души никто до конца не верит, отчего же не согласиться, да и это же потом будет, а получу ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, так зачем чего-то ждать, изучать чаровное, прокачивать Силу, если можно сразу в "дамки"?))) Любую колдовскую Силу можно наработать со временем, тем более под присмотром опытных, но большинству надо и, как поет Высоцкий, "очень хочется и жизнь моя решается":

 
Последнее редактирование:
Вы же понимаете, сказав 2 слова на перекрестке с каплей своей крови невозможно совершить такое громкое действо, как продажа души Дьяволу. Это рядовой ритуал через бесов , а не контракт подписанный кровью на мировое господство. Продажа не так проста, и далеко не все души привлекают Царя Тьмы. Эти слова "..Я тебе кровушку свою с душою своею бессмертною.." не продажа, а усилитель искренности просьбы. Кто идет по этому пути, то уже служит Дьяволу, кто то меньше, кто то фанатично, и с кем его душа он знает сам.
 
«Сила Лихая Нечистая я раба (имя) к тебе явилась сговор с тобой вершить. Я тебе кровушку свою с душою своею бессмертною, а ты мне любовь да страсть всю раба (имя ) по мне воспламени, ко мне его приведи, да вовеки наш союз брачными узами скрепи. Я тебя не обману кровью своей клятву кроплю, и ты слово держи. Да будет так!»
По тексту Сила Лихая Нечистая - самого Отца в тексте нет, важно каждое слово, это обряд через Бесов. И он вполне рабочий. Все составлено толково, по классике.

Продажа не так проста, и далеко не все души привлекают Царя Тьмы. Эти слова "..Я тебе кровушку свою с душою своею бессмертною.." не продажа, а усилитель искренности просьбы. Кто идет по этому пути, то уже служит Дьяволу, кто то меньше, кто то фанатично, и с кем его душа он знает сам.
Вот что пишет уважаемый Барин по этому поводу:

Чтобы сотворить приворот (не присушку, окорм, опой и прочее) то для этого нужно навыки иметь, этот обряд рассчитан для обычного человека (обывателя), а вот душу при условии если еще примут то человек получит желаемое. Душу продают и за другие самые разные желания как известно и на то обряды имеются, но и запрос должен соответствовать "удельному весу" души иначе сделка не состоится в полной мере либо ее не будет вообще.

Душепродажа была и будет всегда. Колдовское душепосредничество это вообще отдельная тема. Душу может и колдун забрать по договору (и не только) и перепродать потом другому колдуну/ведьме или Нечисти заложить ее потом за что либо.
Что здесь подразумевается под словом "служить"?
Колдующие они и так служат Силе Нечистой выполняя нужные силам функции.
Если речь идет по типу культово-религиозного поклонения, моления и прочего то это уже практики сугубо нынешнего времени, да и не все хотят быть адептами "церкви сатаны" есть потребности людские которые им нужно реализовать здесь и сейчас и ниочем не заморачиваясь.

Так что согласен с Вами, Мэрэлинн. Кровь - это усилитель, но у каждого своя цена. Кто-то за миллион долларов отдаст душу по договору, кто-то - за бабу с соседнего подъезда, кто-то - за мировое господство (если примут еще). Конечно, я знаю, с кем моя душа, именно поэтому и против знахарских приемов лечения и обращения к божку, пусть добро и зло относительно, как пишет уважаемый rebel spirit, но спрашивать-то с меня будет именно Отец, который дал мне Свое покровительство. В магии другой взгляд на эти вещи, но лично я обращаться за помощью одновременно и к божку, и к Отцу не буду, выбрал - значит выбрал. А что, например, обо мне скажут или подумают - так какая мне разница, если Отец спросит именно с меня, мне даны задачи, и их надо выполнять. Все остальное - второстепенно. За любое слово и действие с тебя спросят, и в свое время возьмут свое, поэтому с Отцом лучше не валять дурака. И не стоит считать эту Силу обманщицей - Она выполнит, то что просящий желал, только понравится ли это просящему в конце концов?
 
Последнее редактирование:
самого Отца в тексте нет, важно каждое слово, это обряд через Бесов.
Нечистая Сила или Бес или Дьявол это обособлено в целом очень могущественный, структурированный живой организм. Если даже подходить к вопросу через имена и какой либо пантеон во главе будет Князь мира сего Сатана
 
Нечистая Сила или Бес или Дьявол это обособлено в целом очень могущественный, структурированный живой организм. Если даже подходить к вопросу через имена и какой либо пантеон во главе будет Князь мира сего Сатана
Нечистая Сила - это собирательное название, Бесы - входят в Нечистую Силу, мы этот вопрос обсуждали в другой теме. Если подробно, то все описано в книге Максимова - https://magguru.org/threads/291/
Разумеется, во главе всегда будет Отец.
 
Последнее редактирование:
Вопрос в другом - цена, которую придется заплатить, причем именно обывателям, не практикующим плотно с Нечистой Силой, а хотящим всего и сразу. Я обратил внимание на одну интересную вещь, штудируя посты уважаемого @Лихаря:

Мирослава для начала как я говорил стоит в большей мере оствоить колдовские практики с нечистой силой ( черти и бесы) , а потом переходить к работе с силами природы. Вы научитесь чувствовать их силу , так скажем нутром. А не только определять их проявления по " цветомузыке" , всяким шепоткам , теням , и шумам. Ведь большинство и пишут что то вроде : " я сделал обряд , а потом застучало , заскрипело , тени какие то промелькнули итд". Все это мишура которая возикает в результате неопытности практикуешего , его пока неустоявшейся психики и желанием товаришей призванных в помошь в обряде перключить внимание на себя, завладеть волей начинающего колдуна и ведьмы. Потому как в первую очередь воля практика является отправной точкой и скажем " двигателием" всего обряда. Уж поверьте по началу эти друзья далеко не так рьяно спешат исполнять то о чем их просят. Все это уходит по мере опыта и практики колдуна либо ведьмы.
В последующем нечистая сила ( черти и бесы) наоборот будут испытывать в практике нехватку. Будут всячески толкать на проведение каких либо обрядов. Это их порой самое главное отличие от природных сил. Вот по этому у многих начинается так называемый колдовской зуд или ломка.
Такие проявления надо в себе ломать, потому как, тодько практик с несгибаемой волей способен кем то управлять и приказывать. Быть достойным проводником сил в мир, а не игрушкой в руках сущностей и духов разного толка.

Природные силы в основной своей массе инертны к человеку , да и к практику в начале то же. Ветер же не спрашивает дуть ему или нет, а вода течь. Они не нуждаются в этом.

Обращаясь к Нечистой силе, вопрошающий идет на достаточно рискованный шаг, и здесь не только момент с душой - ее еще могут и не взять, а вот Вашу Волю, если Вы не сможете их побороть, они сломают и направят туда, куда надо ИМ, а не ВАМ. Так что лично я за методы, в которых если и надо привораживать, то мягким путем, я не поклонник "жарить", я поклонник "медленно и неотвратимо тушить" объект.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые практики скажите пожалуйста можно на перекресток двух тропинок в сквере? живу в большом городе и ехать за город ночью проблематично
Здравствуйте. У меня такая же ситуация, скажите, прошел ли обряд в сквере?
 
Задам здесь вопрос по поводу Душ, если можно...

Какую Душу могут не принять? Ясное дело грязь - это грязь, но в теории, среднестатистический человек, который особо никого по жизни не обидел и уж тем более не убил, - может ли Бес принять такую Душу или нет? Если нет, то - почему?


Второй вопрос. Концепция Душ - Низшие, Средние, Высшие - учитываются? Ведь и среди Высших Душ - есть люди разные... Но их Души безоговорочно примут?
 
Темное Солнце, вопрос задан неправильно. Суть - не каждый человек имеет душу, это раз, далее условно ценится комплектация души, это типа как сравнить Виндовс в базовой домашней комплектации и Виндовс Профессионал + пакет Майкрософт Офис + куча купленного и установленного софта. Не важно обманул, не обманул, убил, не убил - важна комплектация души, ну и как правило камрады с полной комплектацией ни кого не убивают, не обманывают и т.д. ну это собственно следствие комплектации. Душ с полной комплектацией катастрофически мало, душ с базовой комплектацией уже становится мало, примерно в половину чем есть людей на Земле. Души с базовой комплектацией никому не нужны т.к. и так "уходят с молотка" за "три копейки" постоянно, ну если только действительно за приворот могут взять.
 
Последнее редактирование:
Душ с полной комплектацией катастрофически мало
А вы встречали подобных?... Где можно узнать об этом подробнее?
душ с базовой комплектацией уже становится мало
Полная - это как? Базовая - это как? Как это отображается на поведении человека? Полные - некое подобие Святых или...?
не каждый человек имеет душу
Что он из себя представляет?

И как узнать о том, какая душа перед тобой?
ну если только действительно за приворот могут взять.
И все? Тогда получается на души такой малый, ничтожный спрос, и по сути, никому твоя душа, кроме тебя самого, не нужна? А самому человеку она зачем?...
 
А вы встречали подобных?... Где можно узнать об этом подробнее?

Полная - это как? Базовая - это как? Как это отображается на поведении человека? Полные - некое подобие Святых или...?

Что он из себя представляет?

И как узнать о том, какая душа перед тобой?

И все? Тогда получается на души такой малый, ничтожный спрос, и по сути, никому твоя душа, кроме тебя самого, не нужна? А самому человеку она зачем?...
Сейчас не могу ответить, пишу с телефона на ходу, вечером буду дома, напишу
 
Назад
Сверху Снизу