• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено С пятницей 13-ого!

arhipp

Активный участник
Сообщения
1 404
Реакции
3 207
Баллы
390
А вы верите в то, что Пятница 13-е - День Неприятностей или все это выдумки? пятница_13е.jpg
 
Решение
А вы верите в то, что Пятница 13-е - День Неприятностей или все это выдумки?Посмотреть вложение 15081
В пятницу 13 числа, была уничтожена верхушка тамплиеров. После этого этот день стал считаться плохим. Остальное надуманно людьми. Перебегающие дорогу кошки и прочее, является самовнушением и страхом. То чего боимся, то и происходит.
Тот же паспорт РФ -думаете, сразу сделал и дверь ногами открыл?? Нет, и в очередях стоял, и ночью под ФМС, и отказывали сто раз, а потом щелочка образовалась только в 2019 году, спустя пять лет от приезда - и сразу нырнул и делал, пока железо горячо... И тут мне хрен кто открыл, поехал в Симферополь - там открыли с третьего раза, дали Временное Убежище, а потом уже в приморском городе сделал паспорт. Едва все сделали - вот опять какая-то хрень, переживем, дальше будем думать... Никто никого не ждет - пора повзрослеть и разумно РАЗОЧАРОВАТЬСЯ в некоторых вещах, чтобы потом свободнее стало жить... Вас в дверь, а вы в окно.. А по другому никак...
 
Что то нагнетаются настроения,я смотрю.Если будет наихудший сценарий,топиться что ли?)Конечно нет. Придется прогнуться под обстоятельства. Научиться жить в новых условиях.
@Asy999, не нагнетаю, обрисовываю перспективы, чтоб понятно было к чему готовится. Насчёт "научимся жить в новых условиях", ну так я с детства учился раз за разом жить в новых условиях, хз сколько раз эти условия изменялись, и каждый раз приходилось "хамелеонить" под обстоятельства непреодолимой силы. Приспособлюсь и в этот раз, вопрос лишь в том, сколько сил и лет потрачу на всю эту суету.
 
rebel spirit, Да мои вопли не в Ваш адрес)Обобщаю просто.В реале очень много паники,знаю точно,что нас читают паникеры.Да и здесь хватает таких.
А мои друзья и соратники так же приспособятся к новым реалиям,по другому и не будет.Всех Вам благ и мое почтение,все будет хорошо ,я в это искренне верю мои дорогие.
Вы к моему сожалению не мой друг,но Вас я тож имела ввиду.С Вас надо брать пример.
 
А вы верите в то, что Пятница 13-е - День Неприятностей или все это выдумки?Посмотреть вложение 15081
В пятницу 13 числа, была уничтожена верхушка тамплиеров. После этого этот день стал считаться плохим. Остальное надуманно людьми. Перебегающие дорогу кошки и прочее, является самовнушением и страхом. То чего боимся, то и происходит.
 
Назад
Сверху Снизу