• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено С пятницей 13-ого!

arhipp

Активный участник
Сообщения
1 404
Реакции
3 207
Баллы
390
А вы верите в то, что Пятница 13-е - День Неприятностей или все это выдумки? пятница_13е.jpg
 
Решение
А вы верите в то, что Пятница 13-е - День Неприятностей или все это выдумки?Посмотреть вложение 15081
В пятницу 13 числа, была уничтожена верхушка тамплиеров. После этого этот день стал считаться плохим. Остальное надуманно людьми. Перебегающие дорогу кошки и прочее, является самовнушением и страхом. То чего боимся, то и происходит.
Что то нагнетаются настроения,я смотрю.Если будет наихудший сценарий,топиться что ли?)

Короче говоря, все вот так: Шеф, все пропало! Все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!) - Успокойся, Козадоев! Сядем усе!
 
arhipp, Да)Со стороны настроения видятся именно так)"Все пропало,как дальше жить :o-o:".Да как обычно жить,в первый раз что ли :smile: ?
 
Asy999, нельзя жить - это если жизнь не трогает. А тронет - как миленький будешь вертеться. Или подохнешь. Не будет дома - пойдешь побираться. Будет стыдно сперва - потом привыкнешь.. Потом на рыночек пойдешь искать лучок-картошечку в полцены - договариваться будешь, всегда найдется продавец, кого можно заговорить, погадать, а он тебе насыпет и лука, и свеклы и лимонов с киви. И найдешь самый дешевый район и жить там будешь вначале в комнате за полцены, а потом и сам в целой хибаре, когда не сезон. И деньги начнешь рассчитывать, и копить даже. Много чего найдешь - коль прищучит... А еще узнаешь, кто тебе жена, родной, кум сват и брат, а кто так, мимо помочиться вышел...
Плюс, правильно, рыбалочка, самогоночка, гадание - а если язык подвешен, то и знакомых в нужных заведениях найдешь...
 
arhipp, Да)Со стороны настроения видятся именно так)"Все пропало,как дальше жить :o-o:".Да как обычно жить,в первый раз что ли :smile: ?

Если брать за отправную прогноз по варианту rebel spirit, то таки да, ТАКОЕ будет в первый раз. Ибо если даже брать любимый пример у нашего поколения (90-е), то тогда было два преимущества для активных людей:
1. богатое наследство СССР, которое можно было...использовать.
2. государство не мешало людям крутиться.
 
arhipp, Все верно.Но надеюсь здесь присутствует люд,который не настолько дурак и побирушками не придется заделываться и уповать на ближнего.Таки мы не простые смертные,разве нет?
 
И сперва переболеешь гриппом, так как душ летний, а хозяин, сволочь, воду зимой теплую не подключает, а потом ведро стыришь или купишь и сам греть будешь, болея по 2-3 раза на зиму, но хоть чистый... А у кого ванна, тому это бесполезно объяснять...
 
Но надеюсь здесь присутствует люд,который не настолько дурак и побирушками не придется заделываться и уповать на ближнего

Есть много ходов,, как жить. И чтоб побираться надо тоже быть далеко не дураком. Просто если есть такая возможность, чтоб жить с огорода - живи так, гадать можешь - давай, везде ценится опыт и сноровка, а если прям вообще хреово - иди на паперть. Но все равно не сдохнешь. А договориться товар хороший за полцены взять - это тоже надо быть далеко не дурнем)
 
А договориться товар хороший за полцены
А разве можно по другому?Этот талант в "заводской прошивочке"у тех кто умеет приспосабливаться к обстоятельствам.

Прохожий22, Что мешает Вам сейчас?Мне 37,я наследие СССР не застала,11 кл.в 2000 закончила.
И сперва переболеешь гриппом, так как душ летний, а хозяин, сволочь, воду зимой теплую не подключает, а потом ведро стыришь или купишь и сам греть будешь, болея по 2-3 раза на зиму, но хоть чистый... А у кого ванна, тому это бесполезно объяснять...
Это чушь.Надеюсь это сарказм.Если вы серьезно,то я в шоке над инфантильностью и начинаю понимать причину паники :roflmao:.
 
Последнее редактирование:
Мне 37,я наследие СССР не застала,11 кл.в 2000 закончила,а последний универ в 2008.Дважды вдова,дважды банкротилась под ноль и теряла бизнес.Вы мне не рассказывайте про то как трудно жить в наше время))

А по другому и не выживешь. 11 классов, плюс филфак, плюс семинария (слава черту, бросил), корни у прапрадеда по матери колдун, передал старшей дочери, а моя прабабка была младшей, и наследия не впитала, но и ей кой-чего досталось) Замуж вышла за менялу-красавца, все что хошь умел выменять на базаре, а сама прабабка была ни рыба ни мясо, за мужем была, детей рожала, а потом война - мужа ее убило, а на плечах трое детей, и пошла гадать по селам, чутье родовое не пропьешь, тем и кормилась, плюс тарелки мыла, из столовки приносила, войну пережила и детей подняла... А бабка уже картишки меньше в руки трогала, на завод пошла, на дом огромный накопила, вышла замуж, родила мою мать, развелась, потому что мужик ее был никакой, все сама за свои бабки отгрохала - и умерла, а мать-тихоня, святой человек по жизни, но неудачница, бизнес имела, магазин - потом в 90-е по голове получила, деньги забрали, когда в москву за товаром очередным ехали, брак неудачный - батя алкаш, 20 лет прокатался у нее на спине, а потом когда она потеряла бизнес в 2000-е спетлял как последняя крыса, и живет у себя на квартире, а мать и дом бабкин потеряла за долги и в нулевые уже у меня жила на съемной квартире... А меня все хотела в священники, да Сила отбросила, стал бы я еще одним попом... Потом - суп с котом, гражданская война, переезд в Крым, а потом жена почувствовала кайф, бляданула да ушла, и лишился я статуса, а в монахи забил идти... Потом лет пять такой прикольной жизни - а потом накопил пока что на комнату в коммуналке, сделал паспорт себе и матери, а щас вот накопил на вторую, поменяю и квартиру куплю... И живу возле Черного моря и за матерью ухаживаю и в ус не дую... Так что кто не со мной - тот идет в дупло, а кто со мной - будет со мной... Потому что если я упал - я встану, если плохо - переживу, но отчаяние - это херня для слабых... Сила слабых не любит, она их перемалывает...
 
Назад
Сверху Снизу