• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как поговорить с умершим мужем

Как поговарить с умершим мужем
Способности медиума есть? Если нету то искать специалиста.
И совет небольшой. Если нету острой необходимости, типа узнать где он закопал миллионы, то не надо говорить. Оставьте покойника в покое.
 
День добрый, Ольга. Поговорить с умершим мужем можно только по памяти вашей "любви", которой у вас не было. И прошу не убеждать в обратном, ложь не приемлю. Вам без него страшно и не уютно, непривычно, вот и возникает такое странное желание. Ольга, вы с ним уже никогда не увидитесь, и никогда не поговорите, для того, что бы иметь связь с Душой мужа, вы должны были дать ему клятву верности, и как следствие уйти за ним не позднее 40 дней. Вы живы, вы здесь, думаю всё и так ясно. Примите реальность, помните всё, что сможете вспомнить, кроме того, что помнить не обязательно, вам станет легче, а его душе давно не до вас, у него еще много заседаний СУДА. Всего вам правильного, и верьте в то, во что верите, но не стремитесь прыгнуть вше головы.
 
Сергей Борисович Пилюгин, Вы были на месте вдов и у вас был реальный опыт?Или только субъктивные клише,основаные на личном восприятии реальности,которая ограничена вашим видением мира?
 
Я ясновидящий, с практикой 35 лет, я был много где, и много кому помогал. У меня есть базовый реальный опыт и понимание темы, я понимаю то, о чём вам пишу. Вы нет, у вас есть стандартный набор социальных реакций и установок. Вы сейчас пытаетесь спорить с тем, кто много опытней вас. Привычная вам методика общения с мужчинами вас очень некрасиво вставляет не в том свете. После такого замечания про любовь к мужу лучше не говорите.
 
Назад
Сверху Снизу