• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как поговорить с умершим мужем

Я ясновидящий, с практикой 35 лет, я был много где, и много кому помогал. У меня есть базовый реальный опыт и понимание темы, я понимаю то, о чём вам пишу. Вы нет, у вас есть стандартный набор социальных реакций и установок. Вы сейчас пытаетесь спорить с тем, кто много опытней вас. Привычная вам методика общения с мужчинами вас очень некрасиво вставляет не в том свете. После такого замечания про любовь к мужу лучше не говорите.
во наворотил... Я ясноВидный , Я был много , Я знаю, у Меня есть, Я понимаю,Я опытней, Меня много... Не перебор ли на входе в беседу?
 
Я ясновидящий, с практикой 35 лет, я был много где, и много кому помогал. У меня есть базовый реальный опыт и понимание темы, я понимаю то, о чём вам пишу. Вы нет, у вас есть стандартный набор социальных реакций и установок. Вы сейчас пытаетесь спорить с тем, кто много опытней вас. Привычная вам методика общения с мужчинами вас очень некрасиво вставляет не в том свете. После такого замечания про любовь к мужу лучше не говорите.
И снова про любовь. Что ж она вам покоя не даёт? Практически в каждом сообщении упоминаете.
 
День добрый, Ольга. Поговорить с умершим мужем можно только по памяти вашей "любви", которой у вас не было. И прошу не убеждать в обратном, ложь не приемлю. Вам без него страшно и не уютно, непривычно, вот и возникает такое странное желание. Ольга, вы с ним уже никогда не увидитесь, и никогда не поговорите, для того, что бы иметь связь с Душой мужа, вы должны были дать ему клятву верности, и как следствие уйти за ним не позднее 40 дней. Вы живы, вы здесь, думаю всё и так ясно. Примите реальность, помните всё, что сможете вспомнить, кроме того, что помнить не обязательно, вам станет легче, а его душе давно не до вас, у него еще много заседаний СУДА. Всего вам правильного, и верьте в то, во что верите, но не стремитесь прыгнуть вше головы.
Про обязательную клятву верности поподробнее пожалуйста и про уход вслед за любимым в обязательном порядке в течении 40 дней тоже..
 
День добрый, Ольга. Поговорить с умершим мужем можно только по памяти вашей "любви", которой у вас не было. И прошу не убеждать в обратном, ложь не приемлю. Вам без него страшно и не уютно, непривычно, вот и возникает такое странное желание. Ольга, вы с ним уже никогда не увидитесь, и никогда не поговорите, для того, что бы иметь связь с Душой мужа, вы должны были дать ему клятву верности, и как следствие уйти за ним не позднее 40 дней. Вы живы, вы здесь, думаю всё и так ясно. Примите реальность, помните всё, что сможете вспомнить, кроме того, что помнить не обязательно, вам станет легче, а его душе давно не до вас, у него еще много заседаний СУДА. Всего вам правильного, и верьте в то, во что верите, но не стремитесь прыгнуть вше головы.
Говорите 35 лет практикуете... Ну-ну...
 
Я ясновидящий, с практикой 35 лет, я был много где, и много кому помогал.
Не надобно тут распускать хвост павлина.Реклама или просто эго?Если реклама-то предупреждение,если эго взбрыкнуло,то работайте над собой,неофит.
 
Я загуглила, этот дяденька книгами торгует на самиздате. Цель реклама стопудов. Вот только после прочтения его перлов на форуме вряд-ли кто захочет купить.
 
Добрый ночи а откуда вы знаете про мужчин?
Дорогая Ольга, если бы вы знали, что такое ясновидение, вопроса этого не было бы, но вы не знаете, отвечаю, владеющий ясновидением знает про всё и обо всех. Как с этим жить? Не спрашивайте, я до сих пор уверен, что это собственно не дар, совсем не дар, скорее жуткое испытание от того, кого вы зовёте Творцом.
Не надобно тут распускать хвост павлина.Реклама или просто эго?Если реклама-то предупреждение,если эго взбрыкнуло,то работайте над собой,неофит.
Мне на таблички социума всегда было фиолетово, думаете ваше замечание что-то изменит? Люди не меняются, особенно в 56.
во наворотил... Я ясноВидный , Я был много , Я знаю, у Меня есть, Я понимаю,Я опытней, Меня много... Не перебор ли на входе в беседу?
А где перебор? В чём? Или это знает Пушкин, может дядя Вася, может господин Пушкин всю жизнь жил с ясновидением? Скажите, чем в хотели уколоть? Тем что много я? Уверен не больше многих употребляю.
И снова про любовь. Что ж она вам покоя не даёт? Практически в каждом сообщении упоминаете.
Потому что нет её в вашей жизни, это не может не быть больно, если вы понимаете о чём я.
Про обязательную клятву верности поподробнее пожалуйста и про уход вслед за любимым в обязательном порядке в течении 40 дней тоже..
Не вопрос. Мне скрывать нечего, только вам не понравится то, что вам отвечу. Первое - клятва верности, все социальные пары так привыкли к традициям свадеб, хоть в загсе, хоть под венцом, что уже не обращают внимания на бухтящего работника ЗАГСа или попа, а внимание-то обратить нужно. Вступая в брак, вы клянётесь перед Богом и людьми, что в здравом уме и твёрдой памяти берёте в жёны и(или) мужья своего партнёра. При этом вы ставите свою подпись под этой клятвой. Ну, а потом, развод и(или) развенчание, но забываете одно, социальная игра позволяет вам сыграть в эту игру, да, это как бы прокатывает. А теперь вспомните, данное слово не воробей, влетит не поймаешь. Умному достаточно. Второе - 40 дней. При любви, а не в ваших играх в отношения, вы соблюдаете клятву, честь и совесть для вас не просто словестный понос, и слово ваше не на помойке найдено, а значит клятва соединит энергетику душ, в жгут, в канат, в цепь и так далее. Думаю вы уже поняли ответ.
Говорите 35 лет практикуете... Ну-ну...
Ну, и ну и ну тоже, факт однако, многими сотнями подтверждённый.

Я загуглила, этот дяденька книгами торгует на самиздате. Цель реклама стопудов. Вот только после прочтения его перлов на форуме вряд-ли кто захочет купить.
Как простенько то, заметьте, я нигде и никогда не скрываю имени, это подразумевает не рекламу, но вам интересен только социальный аспект, переубеждать не стану. Вы уже озвучили своё мнение, и теперь его не поменяете.
 
Последнее редактирование:
Вы уже озвучили своё мнение, и теперь его не поменяете.
Это так.
Что ж вы товарищ ясновидящий не видите какое мнение о вас сложилось у форумчан, благодаря вашему поведению. В вашем возрасте и непроработанное ЧСВ! Ай яяй!

Ну да ладно. Перейдем к практической стороне конкретно вашего дара. Вы знаете сколько лет топикстартеру? Сколько у неё детей? Какого возраста дети? Похоже знаете, раз ее в могилу активно пихаете.
 
Уважаемая Малина, а вам известно такое понятие правда? Если что, я не обязан лгать, если вам это привычно, то мне претит. Ваша транскрипция моего сообщения восхищает, нормальное такое извращение всех смыслов и понятий, вам это привычно, неплохое такое социальное оружие, напасть, облить помоями, опустить ниже плинтуса и ура, вам стало хорошо. Повторю, я ради вас лгать не стану. И ещё, я не считаю контрагентов топикстартерами, для вас это нормально, мне видится всё же человек. А за детей её вы зря волнуетесь, она будет жить, но без выдумок про мужа, реальность их семейной жизни не позволяет ему посещать душу жены, так что не педалируйте ваше присутствие в её жизни.
 
Ты говоришь уйдти в след за ним у меня осталось двое детей которых он любит если я уйду кто их будет воспитавать детский 🏠
Я загуглила, этот дяденька книгами торгует на самиздате. Цель реклама стопудов. Вот только после прочтения его перлов на форуме вряд-ли кто захочет купить.
 
Он говорит ушлаба до 40дней вслед за ним он не знает что у меня осталось двое детей куда их потом детский дом
 
Назад
Сверху Снизу