• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как поговорить с умершим мужем

Уважаемая Малина, а вам известно такое понятие правда? Если что, я не обязан лгать, если вам это привычно, то мне претит. Ваша транскрипция моего сообщения восхищает, нормальное такое извращение всех смыслов и понятий, вам это привычно, неплохое такое социальное оружие, напасть, облить помоями, опустить ниже плинтуса и ура, вам стало хорошо. Повторю, я ради вас лгать не стану. И ещё, я не считаю контрагентов топикстартерами, для вас это нормально, мне видится всё же человек. А за детей её вы зря волнуетесь, она будет жить, но без выдумок про мужа, реальность их семейной жизни не позволяет ему посещать душу жены, так что не педалируйте ваше присутствие в её жизни.
Одна вода. На вопросы Malina, вы не ответили.
 
Добрый день!
И ещё, я не считаю контрагентов топикстартерами
А зря. Правила форума говорят о том что пользователь начинающий или открывающий какую-либо тему на форуме, является автором темы. То есть АТ или ТС (по буржуйски Topic Starter -- первый, кто начал обсуждать тему или автор поста, блога). Поэтому здесь на форуме, да и на любом другом не контрагенты, а пользователи и авторы тем или постов. Так что, неправда здесь ваша.
для вас это нормально, мне видится всё же человек
Человек может быть и автором темы и ясновидящим и много кем еще. Это нормально для всех.

Ольга 1990,
Как поговарить с умершим мужем
Не надо быть ясновидящим, чтобы обозначить проблему. У вашего покойного мужа к вам были претензии. И они огромны. Причина может быть любая, от того что вы жить ему не давали спокойно, до того что жили не своей жизнью, а его, т.е. он вас использовал. Вам виднее.
Если спрашиваете совет, то ищите хорошего практика, пусть смотрит в чем проблема. Детей и свой жизненный путь в историю с покойным, а ныне духом, впутывать не надо.
 
Уважаемая Малина, а вам известно такое понятие правда?
Конечно известно. Вот вам правда. Основная функция женщины, это материнство. Как бы женщина не любила, не станет она за мужем в могилу прыгать.

А теперь правда про вас. Дар ваш от беса. Избавьтесь от беса и будете обыкновенный ноль без палочки. Вам же тяжело с этим жить. Бес у вас сильный, но вы его не тянете. Осознанность и сила духа отсутствуют.
 
Malina, абсолютно тонко описали. А мужичок вперся со своей "правдой"с самого первого поста. И про 35 лет трудов праведных - пустота, как она есть, зияет дыра.
Кто практик, того за версту по речам и мыслям видно , без назидания "своей правды", а лишь мнение. Тут же только я я я и шкурка от Х*я.
 
Ты говоришь уйдти в след за ним у меня осталось двое детей которых он любит если я уйду кто их будет воспитавать детский 🏠
Как будто он знает всю мою жизнь не мне меня ему судить!!!!!!
 
Ольга 1990, Не обращайте внимания на выпады в ваш адрес.Учитесь жить в новой реальности,простите себя и не казните ни за что,старайтесь быть сильной не ради детей,а ради себя.Как говорится,горе невозможно обойти,перепрыгнуть,переползти и убежать тож от него не возможно,горе можно только пережить.Время реально лечит,но не сразу.Проявите безусловную любовь к умершему мужу-отпустите его.Это требует невероятных сил и терпения.Он свой путь прошел,а вы еще нет.Примите мой совет.Ваша ситуация мне знакома,сама через это прошла.
 
Ты говоришь уйдти в след за ним у меня осталось двое детей которых он любит если я уйду кто их будет воспитавать детский 🏠
Уважаемая Ольга, первое, мы с вами брудершафт не пили, детей общих не имеем, но вам видимо на это плевать, ведь привычный тип общения не предусматривает такт с мужчиной, цитирование у вас тоже такое же, как и такт, мной было написано, дословно: вы должны были дать ему клятву верности, и как следствие уйти за ним не позднее 40 дней. Вы живы, вы здесь, думаю всё и так ясно. Вы же пишите, что я вам яко бы говорю, что бы вы ушли вслед за мужем, оставили детей и так далее. Вам нравится так общаться? Конечно нравится. Перевернуть, завернуть и пусть дурак и идиот утрётся. И вы же тоскуете по мужу? Да ваш тип общения у вас в крови, это уже даже не привычка, это характерная особенность, просьба, давайте вы лапшу будете развешивать на любые другие уши, я лапшу не люблю. И резюме, вы беспокоитесь о детях? Это да, уверен, так оно и есть, кроме них у вас нет в жизни ничего и никого не будет. Ваш подход к мужчинам очень не конструктивен, поразительно привычный для современных женщин. Удачи вам, и берегите ваших детей. Не буду добавлять слово общих, вы это не произносите, я тоже не стану, вы же нам указали, что он их любит. Это вы так решили, ваше решение мною уважается, несмотря на правду.
 
Последнее редактирование:
Уважаемая Ольга, первое, мы с вами брудершафт не пили, детей общих не имеем, но вам видимо на это плевать, ведь привычный тип общения не предусматривает такт с мужчиной, цитирование у вас тоже такое же, как и такт, мной было написано, дословно: вы должны были дать ему клятву верности, и как следствие уйти за ним не позднее 40 дней. Вы живы, вы здесь, думаю всё и так ясно. Вы же пишите, что я вам яко бы говорю, что бы вы ушли вслед за мужем, оставили детей и так далее. Вам нравится так общаться? Конечно нравится. Перевернуть, завернуть и пусть дурак и идиот утрётся. И вы же тоскуете по мужу? Да ваш тип общения у вас в крови, это уже даже не привычка, это характерная особенность, просьба, давайте вы лапшу будете развешивать на любые другие уши, я лапшу не люблю. И резюме, вы беспокоитесь о детях? Это да, уверен, так оно и есть, кроме них у вас нет в жизни ничего и никого не будет. Ваш подход к мужчинам очень не конструктивен, поразительно привычный для современных женщин. Удачи вам, и берегите ваших детей. Не буду добавлять слово общих, вы это не произносите, я тоже не стану, вы же нам указали, что он их любит. Это вы так решили, ваше решение мною уважается, несмотря на правду.
Ты знаешь я уже беременная и нашла себе мужика новерно с твоими молитвами
Здравствуйте он плюнул тебе в глаза за эти слова что он меня использовал прожить 15лет двое детей и он меня использовал,?может ты открыл мне глаза даль что изменял мне?
 
Последнее редактирование:
Ольга 1990, ему беса кормить надо, вот он вас и разводит на эмоции. Нажмите на его профиль. Там будет кнопочка +игнор. Жмёте на неё. И больше не будете видеть его бредовые сообщения. И больше не кормите чужих бесов. :wink:
 
Назад
Сверху Снизу