• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как поговорить с умершим мужем

Ты знаешь я уже беременная и нашла себе мужика новерно с твоими молитвами
Здравствуйте он плюнул тебе в глаза за эти слова что он меня использовал прожить 15лет двое детей и он меня использовал,?может ты открыл мне глаза даль что изменял мне?
Уважаемая Ольга. Напоминаю, имейте хотя б толику уважения, нет нужды тыкать, если нет уважения к мужчине, то уважьте возраст и опыт. А в ответ на ваш спич, скажу: то, что вы яко бы беременны, от другого мужика, а мужики у нас все в поле, это не даёт ни шанса поверить в тему вашего вопроса, вы этой фразой себя вставили так, как и было. Я вас люблю, как и всех людей, и только это позволяет не поправлять вас на счёт использования и 15 лет, это увы ложь. Прошу вас успокоиться не множить сущности, вы каждой репликой делаете только всё не правильней, остановитесь, будем считать тему закрытой. Желаю вам удачи и счастья, люблю вас, как и всех людей этого света.
А конструктивный подход,это как?Поясните,мне интересно.
Уважаемый Аsy999, всё очень просто, для начала
э что означает конструктивный, для того, что бы не было разночтений, итак, в социуме, на том языке, от 1918 года, на котором мы с вами вынуждены общаться, слово означает плодотворный, на общем языке или римском, это означало умение использовать конструкты, или модули. Таким образом, конструктивный подход, это когда вы умеете использовать опыт, знания и такт в общении с собеседником. Это выяснили. Это как? Очень просто, для девушки недостойно хамить мужчине, если она свою честь не на помойке нашла, для девушки характерно умение быть честной, то есть не лгать и не вводить в заблуждение, это не красит девушку. И главное, не нужно показывать свои недостатки всему миру, это опасно для энергетики. Надеюсь пояснил понятно. С уважением и любовью, Сергей.
 
Последнее редактирование:
для девушки недостойно хамить мужчине, если она свою честь не на помойке нашла, для девушки характерно умение быть честной, то есть не лгать и не вводить в заблуждение, это не красит девушку. И главное, не нужно показывать свои недостатки всему миру, это опасно для энергетики. Надеюсь пояснил понятно. С уважением и любовью, Сергей.
Вешая непрошенные ярлыки вы показываете свои недостатки всему миру.
Бес у вас чудный:thumbsup:
 
С уважением и любовью, Сергей.
почти что сайт знакомств.
для девушки недостойно хамить мужчине, если она свою честь не на помойке нашла, для девушки характерно умение быть честной, то есть не лгать и не вводить в заблуждение, это не красит девушку.
и Макаренко тут в сторонке.
Вот растащило то, видать давно сидит бобылем поучать некого.
 
Уважаемая Ольга. Напоминаю, имейте хотя б толику уважения, нет нужды тыкать, если нет уважения к мужчине, то уважьте возраст и опыт. А в ответ на ваш спич, скажу: то, что вы яко бы беременны, от другого мужика, а мужики у нас все в поле, это не даёт ни шанса поверить в тему вашего вопроса, вы этой фразой себя вставили так, как и было. Я вас люблю, как и всех людей, и только это позволяет не поправлять вас на счёт использования и 15 лет, это увы ложь. Прошу вас успокоиться не множить сущности, вы каждой репликой делаете только всё не правильней, остановитесь, будем считать тему закрытой. Желаю вам удачи и счастья, люблю вас, как и всех людей этого света.

Уважаемый Аsy999, всё очень просто, для начала
э что означает конструктивный, для того, что бы не было разночтений, итак, в социуме, на том языке, от 1918 года, на котором мы с вами вынуждены общаться, слово означает плодотворный, на общем языке или римском, это означало умение использовать конструкты, или модули. Таким образом, конструктивный подход, это когда вы умеете использовать опыт, знания и такт в общении с собеседником. Это выяснили. Это как? Очень просто, для девушки недостойно хамить мужчине, если она свою честь не на помойке нашла, для девушки характерно умение быть честной, то есть не лгать и не вводить в заблуждение, это не красит девушку. И главное, не нужно показывать свои недостатки всему миру, это опасно для энергетики. Надеюсь пояснил понятно. С уважением и любовью, Сергей.
Найдите себе девушку и воспитывайте
 
Как поговарить с умершим мужем
Сколько наговорили Вам всякого...
Я и говорю, мысленно.
Т.е. если он уже умер, его тело умерло, но душа его осталась и память близких и родных.
Сидите, смотрите кино, например, и вспоминаете о муже. Значит он рядом с вами, пришёл к вам. Можете мысленно с ним поговорить, в тишине, только надо сосредоточится на нём и поверить, что он рядом с вами, отбросить все установки навязанные ТВ и прочими передачами об экстрасексах.
После 40 дней он отправляется в мрити локу, в место где обитают мёртвые.
Если есть желание узнать о жизни после смерти, чем помочь умершим, как правильно хоронить, поминать, что можно сделать после того как человека не стала, после похорон и т.д.
вот вам книга Гаруда Пурана Сародхара - Индусская книга смерти (1991)
 
К стати, самые большие брехуны это те, которые "НИКОГДА НЕ ВРУТ"!!!
Расчехлился сразу. Все про шкурку , понятно от какой части тела.
я ее слушала , аудио. Интересно , да, но не для всех. Эта женщина точно не сможет. У нее сознание не заточено на прием подобной информации. Не развито в полной море. Это хорошо видно. Мышление забито.
 
Последнее редактирование:
Руса, а зачем мы пришли сюда? только для развития нашего Сознания, там (на том свете) ничего этого нет, реализовать себя можно только на земле.
Если не поймёт душа, умерши возвращается опять сюда и так по кругу (Баста - Сансара), но вся соль в том, что если не выполнил какое то дело в этой жизни, перейдёт это дело в другую жизнь, но с ещё большими препятствиями.
Всё гениальное просто, т.е. создано Богом или с его помощью.
 
Вешая непрошенные ярлыки вы показываете свои недостатки всему миру.
Бес у вас чудный:thumbsup:
Уважаемая Вельма, если вы найдёте хоть один ярлык или ярлычок, я перед вами извинюсь. Недостатки есть у всех, чего их скрывать? Личину цеплять и обманывать, недостойно человека.
С любовью, Сергей.
почти что сайт знакомств.

и Макаренко тут в сторонке.
Вот растащило то, видать давно сидит бобылем поучать некого.
Уважаемая Руса, я и в книгах, и здесь не скрываю, что у меня три жены под одной крышей, у нас 5 детей, не помню значения слово бобыль, но догадываюсь, что это не про меня. Простите, что вас огорчил, ваше предположение не зашло. С любовью, Сергей.
Руса, "ясновидящий" биографию свою рассказывает. К стати, самые большие брехуны это те, которые "НИКОГДА НЕ ВРУТ"!!!
Дорогая Малина, ещё никому не удалось поймать меня на том, что я лгу, почему? Правду говорить безопасней, особенно в нашем мире, на лжи легко попадёшься, с правдой тоже можно, но только по безпределу. С любовью, Сергей.
Расчехлился сразу. Все про шкурку , понятно от какой части тела.

я ее слушала , аудио. Интересно , да, но не для всех. Эта женщина точно не сможет. У нее сознание не заточено на прием подобной информации. Не развито в полной море. Это хорошо видно. Мышление забито.
Руса, простите, я не понял вас про шкурку, видимо какой-то сленг, а о какой части тела вы упоминаете, можно идиотам без намёков, они слишком тонкие у вас.
С уважением и любовью, Сергей.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу