• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подскажите пожалуйста, может ли один колдун убрать другого или они своим не вредят?

Amica

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
У меня ситуация, в которой я зашла в тупик. Бывшая жена мужа постоянно наводит то порчу, то создает проблемы с работой, ну просто изводит. У нее бабушка ведьма уже ни в первом поколении. Мы обращались к нескольким мастерам, они делали что то и не один год, но результат у бывшей жены все прекрасно, а у нас проблемы сыпятся, как из рога изобилия. Такое сложилось впечатление, что помогали ни нам а ей. Я уже подумала, может из за того, что она ведьма ее и не трогают, а мы простые нас проще убрать. Я хочу узнать субъективное мнение почему так? Может колдун колдуна не трогает.
 
Amica, Возможен и такой вариант,что негатив постояно и стабильно на вас не посылают.Вы сами живете в иллюзии,это может быть разовое проклятье.Проклятия очень хитромудрая вещь.Вы живете в своей хреновой реальности и сами себя добиваете.Снять сложно.Ищите бабку белосвет.Так и говорите-проклу-снимите.
Как правило "бывшие"считают,что вам просто прилетело по заслугам.
 
Бывшая жена мужа постоянно наводит то порчу
Щас опять жоска будет

Странная больная женщина эта бывшая? Или Вы и Ваш муж - звезды Голливуда? Откуда столько самомнения, что ей до вас двоих вообще дело есть?
Ваши проблемы могут быть вообще с ней никак не связаны, поэтому колдуны ничего сделать и не могут.

Чот опять хрень какая-то - недомолвки и главный враг в жизни "бывшая".
 
Бывшая жена мужа постоянно наводит то порчу, то создает проблемы с работой, ну просто изводит.
Вы пребываете в страхах и морально раздавлены. Как выше и сказали "по заслугам", бумеранг.
Может колдун колдуна не трогает.
в Вашем случае они не воют между собой. Это надо понимать.
Поэтому еще два ответа на вопрос, они более чем объективны.
У бывшей бабка ведьма ,то есть кровница , и значит она полюбас сильнее и работает по всем основаниям справедливо. Да и запустила работенку сразу, по горячим следам. То есть маховик давно запущен и исправно работает, если верить Вашим "ощущениям"
Второе. Мастера ,которым Вы платите за работу либо слабы (мало опыта), либо шарлатаны.
Вам виднее должно быть, смотрите глубже на эту проблему и принимайте решения так же самостоятельно, как это делали ранее.
 
Amica, Возможен и такой вариант,что негатив постояно и стабильно на вас не посылают.Вы сами живете в иллюзии,это может быть разовое проклятье.Проклятия очень хитромудрая вещь.Вы живете в своей хреновой реальности и сами себя добиваете.Снять сложно.Ищите бабку белосвет.Так и говорите-проклу-снимите.
Как правило "бывшие"считают,что вам просто прилетело по заслугам.
Вы пребываете в страхах и морально раздавлены. Как выше и сказали "по заслугам", бумеранг.

в Вашем случае они не воют между собой. Это надо понимать.
Поэтому еще два ответа на вопрос, они более чем объективны.
У бывшей бабка ведьма ,то есть кровница , и значит она полюбас сильнее и работает по всем основаниям справедливо. Да и запустила работенку сразу, по горячим следам. То есть маховик давно запущен и исправно работает, если верить Вашим "ощущениям"
Второе. Мастера ,которым Вы платите за работу либо слабы (мало опыта), либо шарлатаны.
Вам виднее должно быть, смотрите глубже на эту проблему и принимайте решения так же самостоятельно, как это делали ранее.
Да бабка сильная с какими-то печатями. Мастера, я не могу сказать, что слабые, но за три года результат ноль, ей ничего не прилетело, она даже стала жить лучше. Я одного не могу понять, почему нельзя сделать так, чтобы ей было только до себя и она от нас отстала.
 
Amica, предлагаю избавиться от иллюзий и не носить деньги колдунами (у Вас есть лишние деньги?), тем более, не помогает это.

У бывшей всё в жизни хорошо, потому что она себе делает хорошо. У Вас - задница, потому что ответственность Вы перекладываете на другого человека. Сдохнет бывшая, появится будущая или соседка гадкая, или еще кто-то "заведется" в Вашей жизни.
Вы ищите смысл в жизни и выбрали борьбу с бывшей.
Нервы у Вас расшатаны, попейте травки и витаминки. А потом, как чуть подуспокоетесь, напишите списки своих неприятностей и объективные причины и их решения.
Найдите новый смысл - не сражаться с ветряными мельницами, а создавать свою реальность.

А касаемо Вашего вопроса - если колдун видит работу другого колдуна, он сразу понимает по силам ему справиться или нет, и не возьмется за заведомо неудачное предприятие. Но! если он не старается Вас наколоть на деньги.
Справиться можно с любым колдуном, но не всем)
 
У меня ситуация, в которой я зашла в тупик. Бывшая жена мужа постоянно наводит то порчу, то создает проблемы с работой, ну просто изводит. У нее бабушка ведьма уже ни в первом поколении. Мы обращались к нескольким мастерам, они делали что то и не один год, но результат у бывшей жены все прекрасно, а у нас проблемы сыпятся, как из рога изобилия. Такое сложилось впечатление, что помогали ни нам а ей. Я уже подумала, может из за того, что она ведьма ее и не трогают, а мы простые нас проще убрать. Я хочу узнать субъективное мнение почему так? Может колдун колдуна не трогает.
Приветствую, Уважаемая!
А что вам мешает сделать расклад на Таро или Рунах, чтобы понять ситуацию, вместо того, чтобы делать поспешные выводы?
Как всегда-"бабка-ведьма". Ну и что дальше?
Своей головой думайте. Что вы перекладываете на какие-то исторические моменты.....
К вопросу по теме.

Подскажите пожалуйста, может ли один колдун убрать другого или они своим не вредят?​

И вредят и убивают. И соперничают в работе. Ничто не чуждо.
В вашем случае имеет место перекрывание энергетического канала. Пережали шланг и вода не в ваш огород. Вот и всё.
Это очень легко снимается. Как? Я расскажу. Но сначала-расклад. Делайте.
Удачи!
 
Amica, Мастера видимо не совсем мастера,раз три года результата ноль.Плохо мастерят.И плюсом вы идете за консультацией на сторону 🤦‍♀️.
Вам надо над собой работать и искать врагов внутри себя,а не обвинять всех во круг.
 
Добрый день!
Мне очень понравился ответ, данный одним ребенком. На вопрос
он ответил: "Потому что!"
Amica, давайте на миг представим следующую ситуацию:
Ваш муж большой начальник/бизнесмен. В прошлом изменял жене. Мало того, выясняя отношения, при ребенке ее ударил. Она его выпизгнала в шею. Мало того рассказала все своей родственнице. Та поставила "защиту" от "мракобеса". Сейчас, ваш муж втайне от вас решил починить мост и наладить отношения, поскольку "бывшая" была его талисманом в бизнесе/в работе и дела сейчас не идут или идут хреново и не туда. Вы ходите по колдунам они работают. И итог работы закольцован и летит все в "вашего" ненаглядного. Поскольку он "корень зла".
Да и сама ситуация настораживает.
у бывшей жены все прекрасно, а у нас проблемы сыпятся, как из рога изобилия
Может пока ваш благоверный жил с бывшей у них так же все было плохо ? А у вас до него было все хорошо. И теперь "переходящий приз" у вас ?)
Как уже говорилось выше, вы пораскиньте на картах. Сами или со знающими людьми. Но только раздельно. Вы на себя смотрите. А он сам пусть на себя пораскинет, посмотрит.

Да, чуть не забыл на ваш вопрос темы

Подскажите пожалуйста, может ли один колдун убрать другого или они своим не вредят?​

И вредят и убивают. И соперничают в работе. Ничто не чуждо.
Солидарен с коллегой Гасион, И иногда делают это очень изощренно и жестко. Нет на этом пути "своих" или "чужих".
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу