• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подскажите пожалуйста ритуал наказать живодёра

lapushka

Участник
Сообщения
57
Реакции
26
Баллы
30
Доброго дня всем. Подскажите ритуал наказать живодёра. Чем жёстче, тем лучше. Заранее спасибо.
 
lapushka, живодеры это люди , хоть и гнусные. А значит наказать можно любым приемлемым для Вас способом. Сделайте порчу , любую. Какая разница через что эта скотина будет страдать , болезнь, неудачи в финансах, проблемы в личной жизни- творчеству нет предела. Понятно, что в вопросах наказания Вы должны быть продвинуты.
 
Порчу то я сделаю. Хотелось бы чтоб до этой скотины дошло за что. Я б ему и так руки попереломала, быстро и доходчиво, но проблем с милицией сейчас не хочется. Будем работать поэтапно. Со здоровья начнем. Аппетит во время еды приходит.
Хотя был у меня года три назад такой случай. Тварь двуногая мужского пола сломала позвоночник котейке и на остановке бросил. Котейку то мы вылечили. Я на работу прилетела, магазин закрыла и улупила ему со злости став рунический Наказатель 3. Без диагностики, с лёту. Не знаю, что сработало больше став или злость. Но недели через три эта тварь из окна толи сиганул, то ли выпал. Жаль не убился насмерть, но переломов хватило.
 
Последнее редактирование:
Не знаю, что сработало больше став или злость. Но недели через три эта тварь из окна толи сиганул, то ли выпал. Жаль не убился насмерть, но переломов хватило.
Кошки живут в нескольких мирах одновременно, к Яви сильно не привязаны, посему их обижать очень опасно.
Возможно и без всяких "ставов" живодёр получил по заслугам за котейку.
У меня несколько лет назад соседская собака задрала кота, а через несколько дней эту собаку сбила насмерть машина.
И я не знаю такого случая, чтобы тот, кто обижал кошек, не был наказан.
Хотя и без этого, за котейку я бы тоже отомстила.
Если практикуете, считаю что живодёры - самый лучший вариант для начинающего практика, за который даже отката не будет. Можно испробовать любые обряды, кои найдёте, здесь на форуме их тоже придостаточно.
 
Порчу то я сделаю. Хотелось бы чтоб до этой скотины дошло за что.
Вы сначала сделайте и получите результат, а потом уже намекнете ему за что такая радость в жизни началась.

Живодеров жалеть никогда не стоит, это лучшие экземпляры для практики. Их ведь можно не только напрямую портить, но и болячки скидывать, невезения и прочее говно. Словом, сделайте из него помойное ведро. А как подкосятся его ножки, так и сообщите ему кратко но доходчиво, отчего ему так "захорошело" в жизни. Вы сотворите неимоверное благо для Вселенной: и ущербного накажете, и мир избавите от говна, и урок ему дадите.. а мб он и раскаяться после этого успеет, что тоже хорошо. Со всех сторон одни плюсы.
 
Последнее редактирование:
А как подкосятся его ножки, так и сообщите ему кратко но доходчиво, отчего ему так "захорошело" в жизни.
А я бы не говорила бы, и намекать не стала бы. Всё равно, во сне, доносить будут что то, будут странные сны снится ему.
 
Кошки живут в нескольких мирах одновременно, к Яви сильно не привязаны, посему их обижать очень опасно.
Возможно и без всяких "ставов" живодёр получил по заслугам за котейку.
У меня несколько лет назад соседская собака задрала кота, а через несколько дней эту собаку сбила насмерть машина.
И я не знаю такого случая, чтобы тот, кто обижал кошек, не был наказан.
Хотя и без этого, за котейку я бы тоже отомстила.
Если практикуете, считаю что живодёры - самый лучший вариант для начинающего практика, за который даже отката не будет. Можно испробовать любые обряды, кои найдёте, здесь на форуме их тоже придостаточно.
Не знаю почему тогда первое, что пришло на ум, это став. Возможно потому что я накануне его изучала и всплыло в уме " По закону справедливости". Хотя руны прям не на 100% то, что у меня в практике. Может проклятье или наказание Вселенной. Кошки действительно удивительные существа. У меня к ним особенное отношение. Не знаю почему, но с некоторых пор на жизненном пути постоянно встречаются котейки нуждающиеся в помощи. Я уже даже злиться стала. Не буду вдаваться в подробности, а пару месяцев назад они мне в прямом смысле слова жизнь спасли. А если после обряда по дороге домой я встречаю кошку- 100% результат, давно приметила. Вчера прям до слёз, 10 жизней , 9 из них только начавшиеся, может 3-4 месяца. Заехала к маме, ведь не планировала даже. Отложим все свои дела, сделаем - сосед. Так видимо силы решили. Благодарю всех за поддержку. Хорошего всем дня.
 
Не знаю почему тогда первое, что пришло на ум, это став. Возможно потому что я накануне его изучала и всплыло в уме " По закону справедливости". Хотя руны прям не на 100% то, что у меня в практике. Может проклятье или наказание Вселенной. Кошки действительно удивительные существа. У меня к ним особенное отношение. Не знаю почему, но с некоторых пор на жизненном пути постоянно встречаются котейки нуждающиеся в помощи. Я уже даже злиться стала. Не буду вдаваться в подробности, а пару месяцев назад они мне в прямом смысле слова жизнь спасли. А если после обряда по дороге домой я встречаю кошку- 100% результат, давно приметила.
Для меня тоже чёрные коты постоянные спутники жизни.
Хоть неоднократно погибали в боях с собаками, им на смену приходили тоже чёрные приблуды, которые живут по сей день.
Меня тоже кошка спасла от неминуемой беды в детстве.
Они наши спутники и мы обязаны помогать им.
 
Для меня тоже чёрные коты постоянные спутники жизни.
Хоть неоднократно погибали в боях с собаками, им на смену приходили тоже чёрные приблуды, которые живут по сей день.
Меня тоже кошка спасла от неминуемой беды в детстве.
Они наши спутники и мы обязаны помогать им.
До вчерашнего дня я думала, что разучилась плакать. Вчера прям истерика. Но это было вчера....
 
Вы сначала сделайте и получите результат, а потом уже намекнете ему за что такая радость в жизни началась.

Живодеров жалеть никогда не стоит, это лучшие экземпляры для практики. Их ведь можно не только напрямую портить, но и болячки скидывать, невезения и прочее говно. Словом, сделайте из него помойное ведро. А как подкосятся его ножки, так и сообщите ему кратко но доходчиво, отчего ему так "захорошело" в жизни. Вы сотворите неимоверное благо для Вселенной: и ущербного накажете, и мир избавите от говна, и урок ему дадите.. а мб он и раскаяться после этого успеет, что тоже хорошо. Со всех сторон одни плюсы.
Я сегодня уже успокоилась. Тварь получит своё. Постепенно, поэтапно, но до конца. Чтоб пожалеть успел, что на свет родился. Не просто так видимо я вчера туда приехала. А то ещё женится, размножиться на себе подобных. Кому такие соседи нужны...
 
Назад
Сверху Снизу