• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подскажите пожалуйста ритуал наказать живодёра

lapushka

Участник
Сообщения
57
Реакции
26
Баллы
30
Доброго дня всем. Подскажите ритуал наказать живодёра. Чем жёстче, тем лучше. Заранее спасибо.
 
У нас на могилы пластиковые коврики ложат-иммитация травы.В пакет целофановый или под такой коврик-хорошая среда для плесени.
Надо попробовать ради интереса. Недели три назад под такой коврик носки ложил.
 
У нас на могилы пластиковые коврики ложат-иммитация травы.В пакет целофановый или под такой коврик-хорошая среда для плесени.
Благодарю за подсказку.

Надо попробовать ради интереса. Недели три назад под такой коврик носки ложил.
Думаю получится. У нас сегодня дождь сильный. Завтра в пакет, под коврик, испарение, эффект быстрый должен быть.
Надо попробовать ради интереса. Недели три назад под такой коврик носки ложил.
Я даже знаю, как его угостить. Если я к ним в гости заявлюсь с угощением, это будет подозрительно уж сильно. А вот если я с ним напрошусь компанию на рыбалку составить, вообще ок. Будет выглядеть абсолютно естественно.
 
Думаю получится. У нас сегодня дождь сильный. Завтра в пакет, под коврик, испарение, эффект быстрый должен быть.

Я даже знаю, как его угостить. Если я к ним в гости заявлюсь с угощением, это будет подозрительно уж сильно. А вот если я с ним напрошусь компанию на рыбалку составить, вообще ок. Будет выглядеть абсолютно естественно.
Если есть возможность так славно провести время вместе, то есть еще вариант с конфетками, печеньками, с водкой.. этого добра много на могилах лежит, угощайте и поите. И никакой плесени ждать не надо. Если есть возможность добраться до его личных вещей, но нет воды с обмыва покойника, то обмойте кресты и надгробия, а воду в опой или окропите одежду\обувь\палатку\кресло водителя... Все то, с чем у него будет постоянный контакт.
И от него прихватите вещей для дальнейшего пользования... предложите ему салфетку вытереть пот, а потом заберите ее себе. Или что-то другое приберите ему не нужное.
 
Если есть возможность так славно провести время вместе, то есть еще вариант с конфетками, печеньками, с водкой.. этого добра много на могилах лежит, угощайте и поите. И никакой плесени ждать не надо. Если есть возможность добраться до его личных вещей, но нет воды с обмыва покойника, то обмойте кресты и надгробия, а воду в опой или окропите одежду\обувь\палатку\кресло водителя... Все то, с чем у него будет постоянный контакт.
И от него прихватите вещей для дальнейшего пользования... предложите ему салфетку вытереть пот, а потом заберите ее себе. Или что-то другое приберите ему не нужное.
В этом возможность есть. Он знает, что я частенько с мужем на рыбалке бываю, порой трофеями хвастались, местами кто куда ездил делились. Никаких подозрений. Муж в отъезде. Эта тварь без автомобиля( прав лишили с год назад). Никаких подозрений. Тем более " добрые соседи" пол жизни.

Я его по "дружески" позову порыбачить.
 
В этом возможность есть. Он знает, что я частенько с мужем на рыбалке бываю, порой трофеями хвастались, местами кто куда ездил делились. Никаких подозрений. Муж в отъезде. Эта тварь без автомобиля( прав лишили с год назад). Никаких подозрений. Тем более " добрые соседи" пол жизни.
Щас еще вспомнил... недавно на кладбище видел на нескольких могилах плошки с солью. Если найдете такие, то это будет вообще отменно, подсыпьте в его походную солонку. Или в тарелку прямо, чтоб других людей не задеть. На кладбище много чем полезным в быту можно разжиться, даже ложками и тарелками ...
 
У нас здесь на кладбище за всё время соль мне ни разу не попадалась. Конфеты, печенье, водка, сигареты не проблема, временем проверено. В любой день, не там, так там. А вот соль ни разу.
 
P.s. заметили, что всякое "гавно" живёт дольше и ничего с ними не происходит, живут себе и горя не знают. Так думают люди.
Но для них отведён особый уровень, где они мучаются, переживают, пока не переродятся на Земле. С адом не связано, хотя Земля это по сути тот же АД, для многих людей.
Их ждет Забвение)
 
Порчу то я сделаю. Хотелось бы чтоб до этой скотины дошло за что. Я б ему и так руки попереломала, быстро и доходчиво, но проблем с милицией сейчас не хочется. Будем работать поэтапно. Со здоровья начнем. Аппетит во время еды приходит.
Хотя был у меня года три назад такой случай. Тварь двуногая мужского пола сломала позвоночник котейке и на остановке бросил. Котейку то мы вылечили. Я на работу прилетела, магазин закрыла и улупила ему со злости став рунический Наказатель 3. Без диагностики, с лёту. Не знаю, что сработало больше став или злость. Но недели через три эта тварь из окна толи сиганул, то ли выпал. Жаль не убился насмерть, но переломов хватило.
Подскажите став надо рисовать самому или можно скачать с интернета убили кота нету справедливости он для меня сыночкой был
 
Подскажите став надо рисовать самому или можно скачать с интернета убили кота нету справедливости он для меня сыночкой был
Доброго. Никогда не скачивала ставы. Только сама рисую. Руны не совсем моё, иногда для помощи пользуюсь. Разберите порунно. Желательно сделать тест. Хотя я не делала. В этом случае будет заслуженно. Желаю удачи и справедливого возмездия.
 
Назад
Сверху Снизу