• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подскажите пожалуйста ритуал наказать живодёра

lapushka

Участник
Сообщения
57
Реакции
26
Баллы
30
Доброго дня всем. Подскажите ритуал наказать живодёра. Чем жёстче, тем лучше. Заранее спасибо.
 
Я сегодня уже успокоилась. Тварь получит своё. Постепенно, поэтапно, но до конца. Чтоб пожалеть успел, что на свет родился. Не просто так видимо я вчера туда приехала. А то ещё женится, размножиться на себе подобных. Кому такие соседи нужны...
Делайте все, что можете, не гнушаясь ничем. Правда на Вашей стороне. Все отходы от обрядов, воду, отливки, всю чужую грязь размещайте ему под порогом. У Вас нашелся замечательный собственный мусороперерабатывающий завод.
 
Доброго дня всем. Подскажите ритуал наказать живодёра. Чем жёстче, тем лучше. Заранее спасибо.
На моём веку были случаи, один охотник, когда после "большого улова", звал к себе домой, гостей было полный дом, а в доме были шкуры убитых животных, рога оленя и т.д. Один раз на трапезе, он кушал мясо убитого животного приготовленное им самим, подавился и не могли его никто спасти. Кусок в горле застрял и он умер.
Эту реальную историю поведал, для того, чтобы вы lapushka, поняли,за убийством животных стоят более выше, чем просто люди.
Не вижу смысла портить свою жизнь.
 
На моём веку были случаи, один охотник, когда после "большого улова", звал к себе домой, гостей было полный дом, а в доме были шкуры убитых животных, рога оленя и т.д. Один раз на трапезе, он кушал мясо убитого животного приготовленное им самим, подавился и не могли его никто спасти. Кусок в горле застрял и он умер.
Эту реальную историю поведал, для того, чтобы вы lapushka, поняли,за убийством животных стоят более выше, чем просто люди.
Не вижу смысла портить свою жизнь.
Спасибо конечно. Но в данном случае я не буду ждать пока его силы накажут. Эта тварь ушла в ряды моих личных врагов. И занял там первое место. Жалостью и гуманным отношением к врагам я никогда не отличалась. Кто дал уроду право лишать жизни беззащитных животных? Он так решил, ему так захотелось. А теперь моё право сделать с ним то, на что я способна.

Для меня его жизнь, против жизни бедных убитых котеек не стоит ничего. Вообще.
 
Последнее редактирование модератором:
lapushka, выбор всегда Ваш.

P.s. заметили, что всякое "гавно" живёт дольше и ничего с ними не происходит, живут себе и горя не знают. Так думают люди.
Но для них отведён особый уровень, где они мучаются, переживают, пока не переродятся на Земле. С адом не связано, хотя Земля это по сути тот же АД, для многих людей.
 
Мой кот Борис в 22 году встретился с живодером.
Спонтанно я порчи не лепила,сначала спасали с мужем кота,не до этого было.Потом было заявление в полицию,по записям с камер нашли кто.Вхожий в наш дом оказался-это была месть моей дочке.Я не стала рубить с плеча и скандалить с ходу.Пошла в гости к этому уроду на "чай"с его матушкой,мы соседи.Насколько возможно окропила все водой с обмыва покойника из пульверизатора,даже на чистую посуду брызнула,утащила его футболку и сделала этим же днем качественную порчу кладбищенскую+вольт.Пострадали все жильцы в какой то мере,болеют вялотекуще.Ублюдок наказан жестоко.Нет ног.Он вкурсе за что ему.Так и сказала-привет от кота Бориса.Суд,кстати тож был,по факту мы проиграли,хотя вет.врачи даж операцию сняли.15к."выйграли",больше 60к.за все лечение потратили и пофиг,что кот с документами и чеки были.
 
lapushka, выбор всегда Ваш.

P.s. заметили, что всякое "гавно" живёт дольше и ничего с ними не происходит, живут себе и горя не знают. Так думают люди.
Но для них отведён особый уровень, где они мучаются, переживают, пока не переродятся на Земле. С адом не связано, хотя Земля это по сути тот же АД, для многих людей.

Мой кот Борис в 22 году встретился с живодером.
Спонтанно я порчи не лепила,сначала спасали с мужем кота,не до этого было.Потом было заявление в полицию,по записям с камер нашли кто.Вхожий в наш дом оказался-это была месть моей дочке.Я не стала рубить с плеча и скандалить с ходу.Пошла в гости к этому уроду на "чай"с его матушкой,мы соседи.Насколько возможно окропила все водой с обмыва покойника из пульверизатора,даже на чистую посуду брызнула,утащила его футболку и сделала этим же днем качественную порчу кладбищенскую+вольт.Пострадали все жильцы в какой то мере,болеют вялотекуще.Ублюдок наказан жестоко.Нет ног.Он вкурсе за что ему.Так и сказала-привет от кота Бориса.Суд,кстати тож был,по факту мы проиграли,хотя вет.врачи даж операцию сняли.
С милицией я даже и заморачиваться не буду. В лучшем случае ему дадут штраф и то не факт. Зачем себе лишний раз нервы портить. Я тоже люблю на кладбище прогуляться.... Вариантов море. Сосед мамин. Будет лишний раз повод маму навестить. И ей приятно, и мне в радость...
 
... Пошла в гости к этому уроду на "чай"с его матушкой,мы соседи.Насколько возможно окропила все водой с обмыва покойника из пульверизатора,даже на чистую посуду брызнула,утащила его футболку и сделала этим же днем качественную порчу кладбищенскую+вольт....
Основательный и хитрый подход) Уважаю.
 
lapushka, Окормите мерзавца хлебом с кладбища.Найдите соимянную могилу,хлеб свежий на нее положите,выждите пока плесенью пойдет,хлеб надобно высушить,измельчить и живодера окормить.А в могилу его вольт похороните,по всем правилам.Руки,ноги вольту переломайте.А потом и к маме в гости,до соседа прогуляетесь 👿
 
lapushka, Окормите мерзавца хлебом с кладбища.Найдите соимянную могилу,хлеб свежий на нее положите,выждите пока плесенью пойдет,хлеб надобно высушить,измельчить и живодера окормить.А в могилу его вольт похороните,по всем правилам.Руки,ноги вольту переломайте.А потом и к маме в гости,до соседа прогуляетесь 👿
Эт в пакете наверное класть надо? Без пакета он не заплесневеет.
А так, плесень хороша, на нее много чо нагнать можно, потому что она живая.
 
Эт в пакете наверное класть надо? Без пакета он не заплесневеет.

А главное, ждать на кладбище придётццо :smoke: собак и птиц отгонять.... :butcher: Пока плесенью пойдет...Точно как в инструкции.
Найдите соимянную могилу,хлеб свежий на нее положите,выждите пока плесенью пойдет
я бы, в кулек засунул и прикопал.
 
У нас на могилы пластиковые коврики ложат-иммитация травы.В пакет целофановый или под такой коврик-хорошая среда для плесени.
 
Назад
Сверху Снизу