• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Свечи с именинного торта(ДР)

KolesnikD

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте! Где – то давно слышала или видела, что свечи и Нине нова торта нужно сохранять. Не знаю, детей или родственников, или любимых людей..?! у меня вопрос: у меня сохранились свечи с тортом на день рождения молодого человека, с которым запись была в отношениях. 2023 года. Подскажите, свечи выбросить? Отдать ему? Оставить себе?
 
Нине нова торта
???
с которым запись была в отношениях. 2023 года.
???
Подскажите, свечи выбросить? Отдать ему? Оставить себе?
себе ответьте для каких целей этот пердимонокль.
 
Здравствуйте! Где – то давно слышала или видела, что свечи и Нине нова торта нужно сохранять. Не знаю, детей или родственников, или любимых людей..?! у меня вопрос: у меня сохранились свечи с тортом на день рождения молодого человека, с которым запись была в отношениях. 2023 года. Подскажите, свечи выбросить? Отдать ему? Оставить себе?
С ДР детей сохраняли ранее свечи, якобы от сглаза или порч, но не особо помогало, в реале.
 
С ДР детей сохраняли ранее свечи, якобы от сглаза или порч, но не особо помогало, в реале.
Что Вы несете?
Когда ранее?
Когда появились торты? Я Вам, как кондитер, расскажу, что первый торт появился 191 год назад. До этого были пироги.
А когда появилась традиция впихивать несъедобное в съедобное и поджигать эту херню? Это современная традиция, пошла с послевоенных лет, когда народ более менее жировать начал (50-60г) и точно не в России.
 
Что Вы несете?
Когда ранее?
Когда появились торты? Я Вам, как кондитер, расскажу, что первый торт появился 191 год назад. До этого были пироги.
А когда появилась традиция впихивать несъедобное в съедобное и поджигать эту херню? Это современная традиция, пошла с послевоенных лет, когда народ более менее жировать начал (50-60г) и точно не в России.
Во-первых, что вы агрессивно тут пишете, что я мол несу?
Во-вторых, В России с 90-х годов была такая традиция у людей, кто интересовался и ранее такими вещами и до вашего рождения, мне много лет и об истории всего человечества тут полно информации, а если Вы спец во всем, то зачем так агрессивно писать, моя прабабка и родственники до войны еще так делали, и да в 90-х годах появились в продаже свечи с пластиковой подставкой, и для детей собирали сгоревшие свечи с торта, при мне лично, особенно люди, которые интересовались магией.
 
Назад
Сверху Снизу