• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Ритуальные/колодвские свечи

Brendon97

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
15
Доброго времени суток форумчане, нередко мы задумываемся, перед обрядом или ритуалом, а какой краситель добавляется в ту или иную свечу? Ну допустим в чёрную свечу сажу или пчелиная мерва, а в Красную? Зелёную? И т.д.... Хочу для себя изготавливать свечи и тут столкнулся с головной проблемой, чем окрасить свечу, чтобы она была 100% натуральная, может кто подскажет? 🥰
Доброго времени суток форумчане, нередко мы задумываемся, перед обрядом или ритуалом, а какой краситель добавляется в ту или иную свечу? Ну допустим в чёрную свечу сажу или пчелиная мерва, а в Красную? Зелёную? И т.д.... Хочу для себя изготавливать свечи и тут столкнулся с головной проблемой, чем окрасить свечу, чтобы она была 100% натуральная, может кто подскажет? 🥰
К сожалению растения в насыщенный цвет не окрашивают, а придают всего лишь оттенок... Может мало добовляю или не то...
 
Brendon97, зачем эта "красочная" суета. Если колдуете, то в зависимости от обряда берем либо черные(сажа) либо цвет воска, натурель. Вам эти красители ч вообще то дают ? Сам себе можете ответить ? Сомневаюсь, что сил и знаний добавляют.
 
Brendon97, зачем эта "красочная" суета. Если колдуете, то в зависимости от обряда берем либо черные(сажа) либо цвет воска, натурель. Вам эти красители ч вообще то дают ? Сам себе можете ответить ? Сомневаюсь, что сил и знаний добавляют.
Ну допустим бесу Мафаве ставим зелёную свечу, богине Фортуне ставим Красную свечу
 
Brendon97, пищевые красители натуральные.
Разные есть - куркума, порошок свекольного сока, порошок сока краснокочанной капусты и т.д
В магазинах для кондитеров продают, также на Маркетах различных
 
Последнее редактирование:
Brendon97, Бесу Мафаве пофигу на цвет свечек,хоть парафиновая хозяйственная,если кровью своей намазюкать.
 
Я покупаю свечи.Не охота самой катать.Уж очень редко этим занимаюсь,окрашиваю исключительно сажей и кровью девственниц 😂.
 
Назад
Сверху Снизу