• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Отношения - ещё одна система

Kode52

Premium
Сообщения
2 002
Реакции
6 213
Баллы
489
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
В Хаста самудрике шастра есть ещё одна система.

1 система.

Мы с вами рассмотрели отношения в предыдущей статье.

Но, есть такая система, показывающая мужа или жену, или сексуальных партнёров.

У мужчины жена отображена на левой руке, а он сам изображён на правой руке.

У женщины левая рука – это она сама, правая рука это её муж или какой то партнёр.

Т.е. женщина (жена) может посмотреть на свою правую руку и увидеть все отношения своего мужчины (мужа).

Тоже самое и мужчина, может посмотреть на свою левую руку, сферу отношений и увидеть жену, знаки на руках и намерения жены.

Например, если у женщины, будучи с партнёром, на правой руке появилась какая то ещё одна линия, или линия брака начала двигаться резко вниз или в верх, то это в скором времени повлияет на отношения с мужем.

Думаю смысл понятен. Просто надо помнить, женщина это левая рука, и муж на правой руке, а мужчина правая рука он сам и его жена на левой руке

Правая рука у женщины - это свойство мужчины, которые был, есть или будет в её жизни.

Левая рука у мужчины, это свойство его женщины.

Всегда.

Знаки счастья или не счастья на руках.

Первая рекха – называется Рати Прада Рэкха.

Если у кого то, на какой то руке, в Будха стхана (Бугор под мизинцем), есть чисто прямая вертикальная линия, может под небольшим углом, без пересечений, очень ярко выраженная, глубокая, называется она Рати Прада Рекха – это линия означает, что у человека будет счастливый брак.


Но это крайне редкое явление.

Вторая рекха – Эмавали Рекха.

Располагается она прямо на Видья Стхане или Сурья Стхане (под четвёртым пальцем, его ещё называют безымянный палец, с него ещё кровь берут на анализы)

Тоже вертикальная линия, тоже на любой руке.

Эта рекха означает что человек будь то мужчина, будь то женщина – есть секс бомба. Т.е. человек может получить максимально возможное сексуальное удовлетворение, в принципе.

Это не значит, что будет, это означает что существует такая возможность.

Понятно, что у многих там мелкие и тонкие линии, но вот эта линия должна быть ярко выраженная, явно выдающаяся такая, заметная.

Если нет этой линии, то её можно развить, с помощью йоги и тантры.

Тонкии линии

Тонкии линии на руке это вспомогательные линии – это усилия которые вкладывает Сознание человека, т.е. сам человек и его собственные усилия, для того чтобы изменить свою жизнь, в любую сторону, в хорошую или плохую, в зависимости от того, как эти рекхи себя чувствуют.

Но в любом случае рекха есть отражение сознания человека и если есть какая то рекха, скажем Рати Прада Рекха – эта рекха означает, что у человека есть потенциал, т.е. в Карме есть такая возможность. Не обязательно это произойдёт, просто такая возможность существует, а если нет, то даже такой возможности нет вообще, значит надо создавать.

Их можно создать эти рекхи, с помощью собственного усилия Сознания человека.

Например, Бхагья Рекха это Рекха идущая от основания ладони к среднему пальцу. Бхагья значит удача, счастье, везение, успех в жизни и т.д.

Еще такой интересный момент.


На картинке есть Чандра Стхану синим цветом выделил бугор, Бхагья Рекха (Оранжевым цветом выделенная), если линия (красная) соединяет Чандра стхану и Бхагья Рекху, иногда может идти от Шукра Стхану и соединяется с Бхагья рекхой – это означает, брак с очень хорошим партнёром, который очень сильно изменит судьбу в лучшую сторону.

Есть такая рекха, начинается между вторым и третьим пальцем и заканчивается между четвёртым и пятым. Либо может заканчиваться раньше, но не дальше чем 5-й палец.

Это знаменитая Мандошаана рекха. Вообще практика показывает, что у 90% такой линии присутствует на руках женщин и на мужских руках – это очень редкое явление.

Она может быть прерывистая, она может быть какая угодно.

Она означает очень многое. Это очень плохая рекха, потому что она означает следующее:


Означает, что у человека будут проблемы в жизни с работой, проблемы с зарабатыванием денег, ну а в контексте отношений – означает – катастрофу в личной жизни. Это заложено в Карму человека невозможность получить счастье в личной жизни и ещё эта рекха указывает на то, что этого человека неустойчивая нервная система и неустойчивая психика, склонность к истерикам, так же непредсказуемый характер, который мешает установлению нормальных отношений, в общем плохо практически для всего.

Эта линия может быть ярко выраженной сплошной, что показывает, что негативные свойства этой рекхи смягчатся и это можно сказать, что просто возбудимый и чувственный человек, с некоторой неадекватностью, но в положительном смысле.

Если эта линия не прямая, не сплошная, а прерывистая, тонкая или это может быть несколько линий тонких.

Чем более эта линия не внятная, прерывистая – тем хуже, тем сложнее исправить эту часть Сознания, которая блокирует отношения.

В общем - это крах личной жизни, это очень серьёзные проблемы на работе и проблемы с зарабатыванием на хлеб.

Если у женщины эта линия на правой руке, этими свойствами будет обладать её муж. При этом при всём, совсем необязательно, что у её мужа будет эта линия на его правой руке.

Т.е. у женщины Карма её такова, что будет привлекать к себе мужчин в жизнь, которые не твёрдо будут стоять на ногах, которые не могут подставить своё плечо, а скорее наоборот, они будут опираться на плечо женщины.

Если на этой Рекхи есть звезда, звезда есть соединение 3-х и более линий, это означает какое то очень серьёзное венерическое заболевание.

Например Герпес - это венерическое заболевание передающиеся половым путём, но очень интересно, только от матери к ребёнку и не передаётся никому больше. Так что не пугайтесь, у кого есть.

Это как бы на всю жизнь, но с помощью вед можно это всё вылечить.

Идём дальше.

Есть ещё такой секрет, на сколько мужчина может выполнить ту роль, которую он должен сыграть в жизни женщины. Эта определяется многими факторами и один из факторов я сейчас вам покажу, т.е. на сколько мужчина сыграть ту роль, на которую надеется женщина.

Принцип простой Мы берём мужскую руку.

Если у мужчины, второй палец или указательный палец, расположенный ниже третьего пальца и он намного короче третьего пальца, т.е. он всегда короче, но он НАМНОГО КОРОЧЕ третьего пальца, за счёт того что расположен ниже – это знак того, что с этим мужчиной, будет очень проблематично построить счастливую личную жизнь.

Если у женщины на правой руке, очень сильно на указательном пальце костяшки торчат и он ещё наклонён к среднему пальцу –

Это ещё хуже, чем предыдущий указатель.

Ещё один параметр, который показывает качество партнёра.

Чандра Стхану – если мы смотрим на руку человека и сразу бросается в глаза, либо гипертрофированная Чандра стхану , т.е. большая Чандра Стхану, либо как бы её нет и это бросается в глаза – это очень важный показатель, о котором я напишу ниже.

Чандра курирует эмоции и эмоциональное состояние человека и если Чандра Стхана большая – Это означает, что очень эмоциональный человек, т.е. слишком много у человека эмоций и не человек управляет своими эмоциями, а эмоции управляют человеком.

если же Чандра Стхана маленькая и не заметная визуально, то это означает, что у человека мало эмоций. Человек может быть холодный, сухой такой и т.д.

Но, на этом всё не заканчивается к сожалению, дело в том, что если у человека сильная, большая Чандра Стхана визуально, даже может она не сильно выдаётся и не сильно выступает вверх, просто занимает большую площадь на ладоне, за счёт того что спускается вниз. В обеих случаях это очень эмоциональные люди. В одном случае, где сильно выступает Чандра Стхану


Как картинка 1. Это значит, что установить эмоциональный контакт с первым человеком будет очень сложно. Она очень эмоциональный человек.

Означает, что Сознанием управляют те эмоции, которые находятся в данный момент в Сознании. Хорошие эмоции – всё хорошо, весь день улыбается человека, плохая эмоция – всё плох и целый день плачет, без причин.


На второй картике, тоже эмоциональный человек, потому что площадь Чандра Стхану большая, но не сильно выпуклая и идёт как бы вниз, это говорит о том, что человек может себя держать в руках из последних сил, но тоже в случаи стрессовых ситуаций в жизни или эмоции зашкаливают – то человек со своим состоянием справится не может и эта склонность определяет склонность к алкоголизму, наркомании и т.п. вещах. Т.е. человек прилегает к внешним средствам стабилизации своего эмоционального состояния. Тенденция сохраняется.

Какое это имеет отношение к отношениям? Чем более выдающееся Чандра Стхана – тем более эмоциональным является человек и соответствующим образом это влияет на отношения, будет очень чувственный, эмоциональный человек.
Если Чандра Стхана маленькая – это означает что человек очень сухой и холодный. Всё просто.
 
Вопрос про Бхагья Рекху. Линия посередине ладони у всех есть? У ребенка и у меня есть. Только у ребенка начинается не с основания ладони, а на Чандра стране и не доходит до указательного пальца, только до верхней линии. А у меня раздваивается и идёт к краям среднего пальца.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #3
Линия посередине ладони у всех есть?
Такая рекха будет далеко не у всех людей на ладошках.

У ребенка и у меня есть. Только у ребенка начинается не с основания ладони, а на Чандра стране и не доходит до указательного пальца, только до верхней линии. А у меня раздваивается и идёт к краям среднего пальца.
Это рекха не всегда доходит до Указательного пальца, если такая у кого нибудь есть, то человек стремится к лидерству, ну а Сознание этого человека направлено на управление.

Эта рекха должна стремиться к Пальцу Шани (Средний палец). Если эта линия есть, пусть даже не полная, не от основания ладони и до конца пальца, а на какой то промежуток времени, короткая линия, но глубокая и ярка выраженная, это говорит об успехе человека во всех сферах жизни.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #4
Вообще для женщины - это означает второе счастье, т.е. у неё в жизни более-менее положение, чем у других женщин, у кого её нет, а если она выражена чётко, ярко - это означает что хороший супруг.
Ещё если эта линия начинается на Чандра Стхане - это может указывать на ранний брак.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #6
Сколько, это видео к хасте самудрика шастра не имеет отношения.
т.к. даже, как говорит автор видео и указывая на линию жизни, в хаста самудрика шастра - это другая линия, согласно древним текстам.
а он называет линию отца - линией жизни. Это из западной хиромантии.
2:20 время.
 
Ох, не знаю. Мне много раз гадали по руке. Иногда в точку, иногда мимо. Сама в этом вообще не разбираюсь...
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #8
Сколько, это совсем не сложно, только необходимо знать основные принципы, как и в любой системе.

Раз уж зашёл разговор за Бхагью Рекха, покажу ещё один пример, последний по этой теме.


Посмотрите на начало Бхагьи Рекхи, если у вас она есть, такой вариант - вилочка в начале линии.
Если вы нашли у себя на руке этот знак, то это означает следующее:

1. Родители ваши развелись и живут отдельно.
2. Это может не означать развод, но сильное ухудшение взаимоотношений ваших родителей, может формально не развелись, живут так просто на территории, каждый своей жизнью.
3. Это так же может означать и смерть кого-то из родителей, но это в редких случаях.
4. Это может означать, что Вы являетесь адаптированным ребёнком. Это не означает, что вас забрали из детского дома, может вы воспитывались у бабушки с дедушкой. Не родители воспитывали вас, а какие нибудь другие родственники.
Один из 4-х пунктов 100% совпадёт, при этом знаке на руке.
 
Нашла видео про Бхагья Рекху.
Хорошее видео. Было бы круто, если бы озвучивал Жириновский, так информация укладывается лучше))) "Четкая линия Судьбы! Однозначно хорошо! Раздваивается, к укусам тварей, падонки!
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #11
Хорошее видео. Было бы круто, если бы озвучивал Жириновский, так информация укладывается лучше))) "Четкая линия Судьбы! Однозначно хорошо! Раздваивается, к укусам тварей, падонки!

не понимаю Вашего юмора, хоть убей. Поэтому поставил смайлик грусти под вашим комментарием.
Авидья - одним словом.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
K Хиромантия 108
Похожие темы
Статья Отношения
Назад
Сверху Снизу