• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Отношения

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #56
hote999, это хорошо, но ещё раз говорю, не бросайте. Иначе вас постигнет неудача во всех делах, в любых начинаниях, негативная карма собирается так.

Скрытое содержимое
Спасибо большое. Иногда делаю Дхьяну, идут какие-то сны, необычные, в особом состоянии Сознания, даже не сны а какое-то видение, что-то в этом роде. Это в следствии Дхьяны?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #58
Это в следствии Дхьяны?
Возможно, смотря на что дхьяну делаете, прошлые, будущие жизни, решение проблем текущих в вашей жизни, других душ и т.п.
Это тоже инструмент воздействующий на карму особым образом. Если получается, пробуйте.
Ответ скорее да, чем нет.
 
Возможно, смотря на что дхьяну делаете, прошлые, будущие жизни, решение проблем текущих в вашей жизни, других душ и т.п.
Это тоже инструмент воздействующий на карму особым образом. Если получается, пробуйте.
Ответ скорее да, чем нет.
Благодарю за ответ.
Kode52, скажите пожалуйста, а такое у меня тоже может-быть что при анализе гороскопа Папа Карма может мешать и из-за этого трудно что-либо сказать?
 
Последнее редактирование:
Kode52, можно вместо Ом Шубха Гуная Намаха читать Ом Шум Шукраая Намаха?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #61
hote999, тогда лучше биджа мантры
Ом Драм Дрим Драум Саха [на выдохе] Шукрайе Намаха.

без Шум
Ом Шукрайя Намаха
 
Последнее редактирование:
hote999, да, конечно, 108 раз, 1 круг.:thumbsup:

Вам виднее, знаете почему? ответ прост, на положение Кету посмотрите и всё сразу станет ясно.
знаете какой у вас ишта-дэвата?
Здравия уважаемый Маркандей!!! Вы не могли бы и мне подсказать моего Ишта-дэвату?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #64
Ярина, для чего? что вам даст эта информация?
 
Ярина, для чего? что вам даст эта информация?
Чтобы мантры ему петь, чтобы помог мне :rolleyes:
Мне по Коду 39 нужно выполнить - Задача людей, находящихся в этом коде открыть свой собственный бизнес, обеспечить свою семью, а так же, дать возможность многим людям реализовать свои потенциалы, стать для них примером и путеводной звездой.

А я сейчас на полном отцовском обеспечении, даже не знаю с чего начать(((
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
K Хиромантия 17
Назад
Сверху Снизу