• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Отношения

Ярина, ничего не надо -) себя лучше побалуйте, сейчас не простое для Вас время -Сади-Сати, которое закончится через 4-4.5 года.
Каждый в своей жизни через него проходит, а для чего оно даётся? ответ прост, чтобы остановиться, подумать о жизни, взвесить все дела за и против, возможно пересмотреть какие то ценности.
Да, Вы совершенно правы))) Этим я сейчас и занимаюсь)))
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #46
Посмотрите пожалуйста 5 бхава.
Как скажите. Посмотрел, но мой ответ вас не сильно порадует. Согласно расчёта, у вас очень много препятствий на пути обучения и становления. 1 балл за и 5 баллов против. Это без упай наваграхам не обойтись. Тут на протяжении жизни, будут и уговоры и беседы и запугивания и насилие. Это если вы ничего не будете делать.

Нужно хотя бы читать мантры грахам -
Сурья - Ом Сум Сурьяя Намаха - 1 раз по воскресениям. Кушать преимущественно горький вкус.
Шукра - Ом Шубха Гуная Намаха - 6 кругов по 108 раз в пятницу, преимущественно кислый вкус по пятницам.
это усилит Шукру в вашем Сознании
Шанайчарая - Ом Шам Шанайчарая Намаха - 8 кругов по 108 раз по субботам, до восхода солнца. Вяжущий вкус.

Раху и Кету вам не враги, они всячески способствуют в освоении нового материала, но против природы других грах, они бессильны.

Присутствовать на он-лайн пуджах, не толко Шивы, но и других гуру, принимать, впитывать и пропускать через себя информацию, которую они дают.
Это будет вашей трансформацией сознания и в будущем эти усилия переломят ход событий.
Только не бросайте то, что вы изучаете. Не только йогу, но и другие науки.
 
Как скажите. Посмотрел, но мой ответ вас не сильно порадует. Согласно расчёта, у вас очень много препятствий на пути обучения и становления. 1 балл за и 5 баллов против. Это без упай наваграхам не обойтись. Тут на протяжении жизни, будут и уговоры и беседы и запугивания и насилие. Это если вы ничего не будете делать.

Нужно хотя бы читать мантры грахам -
Сурья - Ом Сум Сурьяя Намаха - 1 раз по воскресениям. Кушать преимущественно горький вкус.
Шукра - Ом Шубха Гуная Намаха - 6 кругов по 108 раз в пятницу, преимущественно кислый вкус по пятницам.
это усилит Шукру в вашем Сознании
Шанайчарая - Ом Шам Шанайчарая Намаха - 8 кругов по 108 раз по субботам, до восхода солнца. Вяжущий вкус.

Раху и Кету вам не враги, они всячески способствуют в освоении нового материала, но против природы других грах, они бессильны.

Присутствовать на он-лайн пуджах, не толко Шивы, но и других гуру, принимать, впитывать и пропускать через себя информацию, которую они дают.
Это будет вашей трансформацией сознания и в будущем эти усилия переломят ход событий.
Только не бросайте то, что вы изучаете. Не только йогу, но и другие науки.
Спасибо большое, сейчас как раз делаю упайи для Шани, хотелось-бы проверить как они там, может через Прашну такое доступно :unsure:
Сурья - Ом Сум Сурьяя Намаха - 1 раз по воскресениям. Кушать преимущественно горький вкус.
Это 1 раз прочитать или 1 круг?

Да, главное не бросать, иногда бывают такие искушения. Такое чувство Мантры Ганеша, Гуру, Ишта-Дэва не помогают, всё-равно какие-то препятствия маленькие есть, но многие ушли.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #48
hote999, да, конечно, 108 раз, 1 круг.:thumbsup:
Такое чувство Мантры Ганеша, Гуру, Ишта-Дэва не помогают,
Вам виднее, знаете почему? ответ прост, на положение Кету посмотрите и всё сразу станет ясно.
знаете какой у вас ишта-дэвата?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #50
Вы мне давно сказали что Мангала, ну можете ещё раз проверить.
Проверил, Ханумат 1000%.

Т.е. надо утром пока Солнце не взошло?
Хотел написать до заката, написал, до восхода. :x3-2x:
до заката Солнца - Шани
после заката - Раху, но Вам не нужно Раху. Кету и Раху исключительно лично Вам не вредят.
И даже если будет у вас период Кету, пусть поздно, то этот период трансформирует Вас, не убьёт.

p.s. что то мешает смотреть гороскоп ваш и отвечать вам истину. Разберитесь с этим.
Примите или отвергните навсегда, выбор ваш. Кету не просто так в таком положении.
 
Проверил, Ханумат 1000%.
Благодарю! Получается мне надо мантры ему учить а не Мангала?
Хотел написать до заката, написал, до восхода
Думаю что-то не так :biggrin:

p.s. что то мешает смотреть гороскоп ваш и отвечать вам истину. Разберитесь с этим.
Ну если Вы не знаете, то я тем более))
Посмотрю, разберусь, может что-то получится.
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #52
hote999, по поводу ишта-дэва, я бы не советовал учить мантры и читать в первый день. Лучше грахам.
Это по системе нираяна.
Мешает (мешала) смотреть ваша папа-карма. Вам ведь тоже нелегко заниматься йогой.
Конечно получится, главное не опускать руки на пол пути, это касается не только йоги, но и учения в целом.
 
Kode52, спасибо, говорите что Раху и Кету исключительно не несут вред, т.е. негативные аспекты их положения в бхавах исключаются?
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #54
hote999, да, конечно, на 5й бхава они приносят только позитивный результат для вас, конечно же со своей природой и характером.
Что касается остальных бхав, лагна, кама бхава, карма бхава и т.д., нужно анализировать с позиции всех грах, учитывать характер, поведение и их положение.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
K Хиромантия 17
Назад
Сверху Снизу