• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Отношения

Здравствуйте, Ярина, это хорошо, что читаете, но в Саде-Сати необходимо слушать катхи (сказки), например, Шани Махатмия Врата Катха и переживать за героев, проживать с ними жизнь,чувствовать что и они.
В сети много разных историй. касающихся Шанайчара.
Помогать людям преклонного возраста, приносить еду для них и т.д. то тоже разновидность упай.
Шани карака старых и пожилых людей, больных и хромых, с отталкивающей внешностью и нищих, грубых и бесчувственных.
Это всё его проявления. Не деньги давать таким людям, а свежие продукты, как помощь.
Это тоже упайи.
Шани в таких случаях не будет терзать и бить по полной программе. Как бы он себя не чувствовал, а чувствует себя ужасно, тем более в мритью бхаве (8й бхаве).
Это указывает на долгую продолжительность жизни, но не очень качественную, как вы сами могли понять.
Но, это не самое главное, а главное то, что отношения, как главный вопрос, который у вас в сознании беспокоит - будут. Об этом говорит и ваш гороскоп и дата рождения, в т.ч. образ мышления, стремление к отношениям.
Даже будучи замужем, мысли о других мужчинах, о других партнёрах. Это нормально, т.к. колебания Чандры (Луны) даёт такие мысли.
Муж у вас хороший был, так понимаю умер от болезни или от несчастного случая (там странная ситуация дришти Шани + Мангала)? и старше Вас?
Благодарю за ответ ?:cvetok:
Да, истории про Шани читаю и мантры ему слушаю)))
Так жизнь сложилась, что сейчас живу с отцом и за ним ухаживаю))) а он мне в свою очередь помогает ))) хоть он и алкоголик, но мы живём с ним душа в душу))) может быть потому, что он тоже второго числа родился)))
Про мысли о других мужчинах вы правильно написали))) я когда осознала эти мысли ?, никак понять не могла почему они у меня возникали :shock:?((( Теперь мне ясно конечно, но от этого не легче уже(((
Про мужа немного другая ситуация - у него день рождения 01.02.1964 - просто идеальный для меня муж?, если бы у него не было чсв завышено или занижено((( не знаю ?‍♀️но мне от этого не легче, потому что у него как я понимаю есть Куджа доша:devilish:
Я ушла от него в этом году, и думаю если бы не ушла , то не было бы никакого долголетия у меня(((:confused: ножом перед моим носом уже размахивал(((:shock:
Ситуация действительно странная. Я очень тяжёлая на подъём, и в изменах, и в любых жизненных переменах ((( Но мне сами небеса уже подсказку дали, чтобы не держалась за него))) В ночь с 19 по 20 декабря прошлого года у него появилось желание мне всё рассказать - как он мне изменял на протяжении всей нашей совместной жизни((( С моими подругами, коллегами по работе и тд. И даже с моей старшей сестрой умудрился((( Я за это, как за соломинку, схватилась и вытащила себя из этих отношений. Продала дом в деревне, хотя очень трудно было найти покупателя, и уехала за тысячи километров в другой город, чтобы он меня больше не достал:cool:((( Потому что, уходила я от него много раз и всё время назад возвращалась((( Столько времени потеряла :thumbsdown::prostite:
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #35
Ярина, тяжела женская доля :frown:
Если сделать отректифицированный гороскоп, с шагом 30 минут, положение грах у вас не меняется. Это я к тому, что, Раху и Кету 0 градусов, думал, положение их изменится, но нет. А с большим шагом не имеет смысла, уйдём от действительности.
По деньгам
Успех в деньгах только через усилия в вашем случае, причём не малые усилия нужно приложить, но успех обещает быть, согласно расчёта. На удачу тут ориентироваться не стоит. Тут лишь 50/50, либо да, либо нет, но в Кали-Югу, удача у людей минимальная. Поэтому только через труд, через энергию Шани.
Но если приложить усилия, то ответ да, чем нет. А жизнь заставит прилагать усилия, т.е. халявы не будет. Это вот так, глядя глубоко на ваш гороскоп, аспект денег.

Не стал откладывать на потом, появилось свободное время, сделал расчёт.

А вот посмотрел на отношения, действительно, одна не будете. Карма складывается так, что в вашей жизни кто то появится или уже появился. Поэтому не бойтесь отношений.
Конечно отношения сотканы из смешанных энергий, больше негативных, т.к. там и побои и пережитки и иллюзии и страх и деньги, но в целом, "табу отношениям" - не бывать. Мои поздравления.
Да, вот ваш гороскоп.
 
Последнее редактирование:
Ярина, тяжела женская доля :frown:
Если сделать отректифицированный гороскоп, с шагом 30 минут, положение грах у вас не меняется. Это я к тому, что, Раху и Кету 0 градусов, думал, положение их изменится, но нет. А с большим шагом не имеет смысла, уйдём от действительности.
По деньгам
Успех в деньгах только через усилия в вашем случае, причём не малые усилия нужно приложить, но успех обещает быть, согласно расчёта. На удачу тут ориентироваться не стоит. Тут лишь 50/50, либо да, либо нет, но в Кали-Югу, удача у людей минимальная. Поэтому только через труд, через энергию Шани.
Но если приложить усилия, то ответ да, чем нет. А жизнь заставит прилагать усилия, т.е. халявы не будет. Это вот так, глядя глубоко на ваш гороскоп, аспект денег.

Не стал откладывать на потом, появилось свободное время, сделал расчёт.

А вот посмотрел на отношения, действительно, одна не будете. Карма складывается так, что в вашей жизни кто то появится или уже появился. Поэтому не бойтесь отношений.
Конечно отношения сотканы из смешанных энергий, больше негативных, т.к. там и побои и пережитки и иллюзии и страх и деньги, но в целом, "табу отношениям" - не бывать. Мои поздравления.
Да, вот ваш гороскоп.
Kode52, а Вы можете пожалуйста глянуть тоже что по отношениям? Если предоставить данные.
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #37
hote999, могу. По всем 12 сферам посмотреть. Не только отношения.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #39
hote999, хорошо, посмотрю и вот такой к вам вопрос, какой бхава отвечает за йогу?
Садхана может любой, если будет вести аскетический образ жизни во всём, то достигнет небывалых высот.
 
hote999, хорошо, посмотрю и вот такой к вам вопрос, какой бхава отвечает за йогу?
Садхана может любой, если будет вести аскетический образ жизни во всём, то достигнет небывалых высот.
5 бхава, как понимаю это и есть Санатана-Дхарма.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #41
5 бхава, как понимаю это и есть Санатана-Дхарма.

Санатана-Дхарма - вечное учение, 5й бхава отвечает за учёбу в Колледже, Институте, Университете. 4 бхава отвечает за учёбу в школе, 9 бхава уже высшее учебное заведение, на магистра или более высокого ранга специалиста.
8 бхава, отвечает за обучение йоге, 12 бхава - мокша, конечный результат в йоге.
 
Санатана-Дхарма - вечное учение, 5й бхава отвечает за учёбу в Колледже, Институте, Университете. 4 бхава отвечает за учёбу в школе, 9 бхава уже высшее учебное заведение, на магистра или более высокого ранга специалиста.
8 бхава, отвечает за обучение йоге, 12 бхава - мокша, конечный результат в йоге.
Посмотрите пожалуйста 5 бхава.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #44
Ярина, ничего не надо -) себя лучше побалуйте, сейчас не простое для Вас время -Сади-Сати, которое закончится через 4-4.5 года.
Каждый в своей жизни через него проходит, а для чего оно даётся? ответ прост, чтобы остановиться, подумать о жизни, взвесить все дела за и против, возможно пересмотреть какие то ценности.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
K Хиромантия 17
Назад
Сверху Снизу