• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Отношения

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #12
Руса, Благодарю, за тёплый отзыв в мою персону. :giggle:Дело в том, что в первую очередь семья, жена, дети, родители, потом обучение, потом другое обучение, потом, если остаётся время на консультации не по Джйотиша и на форумы и ресурсы, а потом уже думаю о себе любимом.
 
Хаста Самудрика Шастра – наука, изучающая человека по рукам.

Буду рассматривать в большей степени сферу отношений, т.к. это интересно всем и наиболее животрепещущая тема. Всех без исключения интересует этот вопрос. Кого-то в большей степени, кого-то в меньшей.

Вот сейчас мы и посмотрим, что мы имеем у нас на руках.

Дело в том, что наша жизнь — это отражение нашего Сознания. Все события, явления, процессы, которые происходят в нашей жизни – являются отражением нашего Сознания.
Физическое тело человека - это более плотная часть Сознания, это означает, что Сознание человека отпечатывается на его физическом теле.

Сфера отношений тоже находится в физическом теле.

Например, по размеру носа, можно определить совместимость людей.
Если нос у обоих большой, совместимость хорошая, если у обоих маленький нос, тоже совместимость хорошая, если нос разный, совместимость плохая.

Ну, а более детально, мы посмотрим, как это выглядит на руках, знаках на руках и т.д.

Линии на руках называются Рекха. Рекха в переводе с санкрита означает река. На руке есть рекхи (линии) каналы по которым течёт прана (энергия).

Линии на руках уже появляются на 4-й месяц беременности.

Почему на руках?

1. Потому что это всегда доступно.
2. Это точная картина получается, потому что руки человека связаны с сердцем, а в сердце человека находится в его Сознание.

Область на руке, где смотрятся отношения называется джая стхану или буддха стхану.

Стхану означает место в переводе с санскрита. Это место расположенное под 5-м пальцем.


Правильно надо смотреть на обе руки. Когда смотрят одну руку это неправильно и не грамотно.

Если у вас на джая стхану нет никаких линий, на обоих руках, а линии здесь – горизонтальные линии, это означает:
1. Не будет личной жизни.
2. У человека нет сильного желания вступать в отношения или же нет возможности такой.
Это в обеих случаях означает проблему.

Под отношениями в кали-йугу подразумевается совместное проживание, совместное ведение хозяйства.
Сегодня институт брака размыт и разрушен.


Если есть несколько линий, хаста самудрика шастра говорит следующее об этом случае – это означает, что сколько у вас линий, столько и будет у вас серьёзных отношений.

Левая рука - это Санчита и Прарабдха Карма, правая рука – это Криямана Карма и в значительной степени тоже Прарабдха Карма. (О карме можете почитать в соответствующем разделе либо воспользоваться поиском).
Поэтому, чтобы поставить окончательный диагноз, нужно всегда смотреть обе руки.

В хаста самудрика шастра есть такое правило, доминирующая рука у правшей – правая, у левшей - левая.

Количественные факторы.

Если у вас в этом месте есть только одна линия, это означает, что только одни отношения. Правда иногда бывает такая линия у людей, у которых никогда не было отношений и никаких отношений нет, но в этом случае, у них есть очень сильно желание - создать эти отношения.


На картинке есть расстояние, где примерно равно 60 годам. Красная линия.

Синяя линия – линия жизни. Это не так как в западной астрологии, тут всё по-другому.

То место, где красная линия, середина - это примерно 30 лет.

Когда появятся отношения?
Отношения появятся тогда, когда появится в этой области горизонтальная линия, выделил зелёным цветом, рекха, она может появляться, может исчезать, она может менять своё направление, об этом напишу дальше.

Но примерно пропорционально определив на каком расстоянии от начала рекхи, можем сказать, когда примерно появятся отношение, +/-5 лет.

В данном случае первые отношения появятся примерно в 26-31 лет, вторые 45-50.

Отсчёт идёт снизу вверх.

Если вы хотите, чтобы у вас были отношения, то рекхас (линии), которые указывают на отношения, должны быть на двух руках.

Если у вас только на одной руке, на правой есть, на левой нет, то этого может и не произойти, или произойти на какой то короткий отрезок времени, не быть серьёзными или что то в этом роде.

Потому что, чтобы событие произошло, оно должно находится в нашем Сознании, а в нашем Сознании находится в Санчите вся накопленная Карма (об этом можно почитать в статье Виды Кармы) и чтобы событие произошло, нужно чтобы оно было на двух руках. Если на одной руке, то сильное желание есть, но основания для этого события - нет, потому и не произойдёт.
Но всё поправимо, об этом дальше в другой статье, о деньгах и работе. (пока в разработке)

Если у вас есть 4 линии отношений, то это указывает на потенциально 4 отношения.

Если у вас есть уже отношения, и если есть на джая стхане ещё одни отношения, т.е. выше, либо старые отношения закончатся, либо будут продолжаться и те и другие.

Это я написал о количественных факторах, сейчас напишу о качественных факторах.

Качественные факторы.

Линии могут быть тонкими, слабыми. Тонкие линии указывают на не очень глубокие отношения, потому что не очень много Кармы между этими людьми и как правило отношения не устойчивые.

Если у вас такая неглубокая линия появилось на правой руке, то это может означать, что отношения возникнут, а потом исчезнут, не будут стабильны.
Потому что, для стабильных отношений в любом случае необходимо поддержка левой руки.

А если они тонкие и не стабильные, на левой руке ничего нет – 100% будет "развод".

Есть глубокие линии, аж красные такие, темно-красные, коричневые – глубокие линии означают, что эти отношения имеют очень давнюю историю – это Прарабдха Карма (Карма тянущиеся из прошлых жизней, об этом тут).

Очень часто люди, которые тесно связаны Кармой рождаются и перевоплощаются всё время в одном и том же кругу.

Линии могут быть разные, хорошие и плохие, об этом тоже укажу, в любом случае показывают, что, очень сильная Карма.

Чем глубже и ярче выражена линия – тем более сильная Карма объединяет людей.

Если линия начинается аж с внешней стороны ладони – это 100% отношения обусловлены Прарабдха Кармой и в прошлых жизнях вы были мужем и женой или что то в этом роде. Соответственно отношения будут носить Прарабдха Кармический характер.


Наша жизнь отражение нашего Сознания по этой причине работает хаста самудрика шастра и как было сказано в статье о Карме, что любой человек, который приходит в нашу жизнь, будет выполнять ту роль, которую будет отводить ему наша Карма.

Т.е. если Вы встречаете человека, и Вы хотите выйти за него замуж, к примеру, чтобы Вам выйти за него замуж, у Вас должна быть совместная какая то Карма. Этот человек, является отражением Вашего Сознания и его руки, тоже являются отражением Вашего Сознания.

Поэтому, если Вы хотите за него замуж, или узнать, выйдите ли Вы за него замуж или нет, нужно, чтобы у него на руке были соответствующие линии и эти линии совпадали по возрасту с Вашими, опять же, с учётом его собственного возраста.


Например, если вам 20 лет, у вас есть сильная линия отношений, а вашему мужчине 57 лет и у него тоже есть сильная линия. Как показано примерно на картинке.


Это означает, что между Вами есть Прарабдха Карма и скорее всего, при всех прочих равных условиях, есть ещё множество других факторов, у Вас есть или будет контакт, отношения.

Если оба 2 молодых человека, обоим по 20 лет и у обоих в районе 20 лет есть линия, значит есть Прарабдха Карма, потому что, этот человек является отражением Вашего Сознания и продолжением Вашего Сознания, и он должен войти в Вашу жизнь, значит должны быть соответствующие кармические знаки на теле, в т.ч. на руках.

Итак, если Вы хотите узнать, есть ли перспективы или нет, надо посмотреть на свои руки, на которых написана Судьба человека, точнее его Карма и посмотреть на руки кандидата.

Если есть указания похожие, значит что-то будет, а если ничего нет, то может что-то быть тоже, но без последствий и не на долго.

Если закончилась Карма, которая связывала людей, то линия пропадает, а если отношения закончились, но линия остаётся, то остаются ещё какие-то отношения.

Например долгий многолетний развод или ещё каким то образом человек находится в Сознании.

Если что-то присутствует в Сознании, поэтому знаки находят своё отражение на руках.

Конфигурации линий.

Если линия отношений длинная и покрывает практически вся джая стхану – значит увлечены самими собой. Есть увлечение, есть между ними любовь, гармония и т.д.

Правда бывает, что люди живут долго и у них не очень длинная рекха, это означает, что нет таких глубоких взаимоотношений.
Живут и живут рядом. Какая разница с кем, главное, что не одна.

Очень хорошо, если линия доходит до Сурья Стхану или Видья стхану. Т.е. если у вас доходит аж до бугра 4-го пальца, в этом случае у вас будет идеальный муж или жена.

Значит в этой сфере очень хорошая Карма, но я в своей жизни такого ни разу не видел, может у Вас есть такое? Продемонстрируйте. :smile:

Идеально, если линия отношений движется горизонтально.

Если линия заворачивает вниз – это означает, что отношения закончатся, закончатся негативно для Вас.
Потому что, Вас объединяла негативная Карма, поэтому отдали люди друг другу Карма Бхала (Плоды Кармы) и разошлись.

Линии подвижны, и если вы будете делать отпечаток ладошки, раз в несколько месяцев, вы наблюдаете за отношениями и вас интересует как развиваются там события и куда движутся эти отношения и если у вас была прямая линия и вдруг резко повернула вниз, то это означает, что ваши отношения тоже резко повернули вниз и при всех прочих равных условиях, скорее всего будет развод, окончание этих отношений или их значительное ухудшение.

Если линия отношений, касается линии Сердца, это означает, преждевременную смерть одного из супругов.

На практике, умираете не вы, а ваш партнёр.

Например. Заболел муж тяжело, врачи поставили диагноз - смертельная болезнь и у жены линия отношений начинает двигаться вниз, начинает продвигаться в сторону дживана рекхи (линии жизни). Это окончание Кармических отношений: развод, смерть и т.д.
Речь идёт только об этой жизни, мы рассматриваем только текущую жизнь.

Может быть прерывистая линия отношений, это означает тоже какие то проблемы в отношениях очень серьёзные, которые угрожают самим отношениям и тоже может означать иногда смерть партнёров, окончание отношений или очень сильное ухудшение отношений.

Есть такой вариант, когда линия отношений заканчивается островком (ямой) – означает, крах отношений, смерть партнёра.
Т.е. это говорит о том, что эта очень плохая Карма, плохая Карма связывает этих людей и всё кончится очень плохо, катастрофой.

Линии показывают нам структуру нашего Сознания, а человек который входит в нашу жизнь, он эту структуру принимает и играет ту роль, которому линии отводят ту роль, которое отводит наше сознание, т.е. через рекхи (линии), т.к. рекхи - это отражение нашего Сознания. И он начинает играть роль, любой может быть человек.
Он будет играть ту роль, которое наше Сознание ему отведёт.
Для того чтобы отработать Карму и научить нас жизни.


Может быть другая ситуация, когда линия начинается с ямы – это означает, что у вас были какие то серьёзные проблемы, но со временем эти проблемы разрешились и как бы всё наладилось.
Означает, трудное начало отношений, а в предыдущем случае – наоборот, счастливо начиналось, а кончилось всё ямой и плохо.

Две параллельные линии, расположены близко к друг другу – это означает, что существуют параллельные отношения.

Верный или не верный, не надо пытать, не надо жечь, надо просто взять и изучать хаста самудрику шастру.:smile:

Если линия начинается с вилки – это означает, будет брак с человеком чья культурная традиция будет другая. Может быть даже другого уровня.

Сложный брак у женщин, который, например, выходит замуж за иностранца.

Если вилка на конце – это означает, что отношения закончатся и закончится всё плохо.

Если линия отношений заканчивается вертикальной линией или заканчивается звёздочкой – это означает, что вашему супругу или жене, угрожает смертельная опасность.

Т.е. мы можем изучать другого человека, который имеет с нами кармическую связь, глядя на свои руки.

Например, правая рука у женщины, показывает её мужа, мужчину, с которым она живёт.

Левая рука мужчины, показывает его жену.
Но это очень всё круто, может быть об этом напишу дальше. Какой будет муж, какая будет жена очень легко определить, надо просто посмотреть на соответствующую руку.

Потому что, всё есть отражение нашего Сознания и поэтому всё занесено в нашу память Сознания и соответственно находит своё проявление в теле, которое собственно и изучаем, в частности руки.

Еще одна очень интересная ситуация, идёт линия отношений, внезапно заканчивается и где то чуть выше продолжается.

Если у вас есть такая комбинация линий, то отношения закончатся, а затем возобновятся опять, с тем же самым, с той же самой.

Если две линии начинаются с одного источника – это означает неудовлетворение партнёром, наличие кого-то ещё или стремление к этому. Это ещё означает наличие параллельных отношений.

Если линия отношений и линия сердца соединяется вертикальными линиями – это означает ухудшение отношений, а также означает ухудшение здоровья партнёра. Какие-то тяжёлые болезни или что-то в этом роде.

Может быть пока не смерть, но всё плохо.

Ещё вариант, линия отношения заканчивается вилкой и один конец продолжается и заканчивается ямой.
Это такой знак, который означает что после окончания брака Ваша жизнь развалится полностью.

Если есть линия отношений и на ней какая-то точка, нежелательно чтобы это было точка тёмного цвета.
Это означает серьёзные проблемы в любви, препятствия в личной жизни, препятствия к браку или что-то в этом роде.

Это как в Джйотиша веде каждая бхава (дом) показывает нам совершенно различные аспекты, многоуровневая информация показывается, точно так же и на руке, информация находится на нескольких уровнях.
Это может быть пока трудно понять, но всё так и есть. Потому что, всё интегрально связано между собой и все люди связаны между собой Кармой.

Карма объединяет людей и поэтому на одной руке у нас и мы и другие люди, точно так же как одна 4-ая бхава (дом) может нам показывать и транспорт, движимое имущество и мать и т.д. много разных вещей, тоже самое и с самудрика шастрой, разные вещи сосредоточены на одной руке.

Это как бы основные моменты рассмотрел, что касается отношений.
Здравствуйте !!! Очень интересная информация)))
У меня на двух руках по одной линии ровно посередине, но мне уже 52, а замуж я вышла в 18 .
 

Вложения

  • 2E2487FA-C84C-4BEC-ABE2-DE6ECF7F3BB6.jpeg
    2E2487FA-C84C-4BEC-ABE2-DE6ECF7F3BB6.jpeg
    334,6 KB · Просмотры: 19
  • EE77CB3C-6504-48A0-9B6A-DF2D1947C83B.jpeg
    EE77CB3C-6504-48A0-9B6A-DF2D1947C83B.jpeg
    265,7 KB · Просмотры: 19
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #14
Ярина, благодарю за отзыв, по одной линии, трудно судить о замужестве. Это нужно смотреть детально, в совокупности, на обеих руках, а линии на ребре, указывают на партнёров, не обязательно брак.
Как пример из жизни приведу, один мужчина, работает жигало, но денег не хватало и он стал платно заниматься сексом. В основном это были очень богатые дамы преклонного возраста.
Он не женат и не хочет женится, т.к. жена, дети, ответственность. Живёт в своё удовольствие, но на руке у него всего 2 глубоких линии на ребре, там где вы показали.
Одна его возлюбленная, умерла в авиакатастрофе, в возрасте 22 года, работала стюардессой, после чего он подался в жигало, другая ещё не встретилась.
На руке, где линии отношений, где глубокие линии, это очень сильная привязанность к партнёру, а возможно из прошлых жизней появился партнёр.
 
Последнее редактирование:
Ярина, благодарю за отзыв, по одной линии, трудно судить о замужестве. Это нужно смотреть детально, в совокупности, на обеих руках, а линии на ребре, указывают на партнёров, не обязательно брак.
Как пример из жизни приведу, один мужчина, работает жигало, но денег не хватало и он стал платно заниматься сексом. В основном это были очень богатые дамы преклонного возраста.
Он не женат и не хочет женится, т.к. жена, дети, ответственность. Живёт в своё удовольствие, но на руке у него всего 2 глубоких линии на ребре, там где вы показали.
Одна его возлюбленная, умерла в авиакатастрофе, в возрасте 22 года, работала стюардессой, после чего он подался в жигало, другая ещё не встретилась.
На руке, где линии отношений, где глубокие линии, это очень сильная привязанность к партнёру, а возможно из прошлых жизней появился партнёр.
Спасибо большое за ответ))) Не знаю как Вас величать, но зарегистрировалась я на этом сайте , чтобы именно с Вами пообщаться)))

На фото есть и правая и левая руки, линия (ребро) и там и там одна ☝️.Ровно посередине. Замуж я вышла в 18 лет и прожила с мужем 33 года. А вопрос мой вот в чем: если бы я умерла в 40 лет то вопросов бы не было, всё понятно. Я пока живу и надеюсь всё таки на ещё какие то отношения. У меня Марс ретроградный, с первого раза не могу всё хорошо сделать. Поэтому есть надежда на отношения, но не простые , а тантрические. И вот теперь вопрос: может эта линия показывать мои будущие отношения? Соответственно- длина жизни около 100 лет Или всё-таки у меня уже всё позади ? И нужно готовится к встрече с Ямараджем
 
Kode52, добрый вечер) а если на левой руке много линий, а на правой две, и они примерно совпадают на обеих руках, одна длинная и глубокая 2/3 до пальца, то это лет в 40 будут еще одни отношения, с большой привязаностью? Обе линии берут начало с лицевой стороны ладони
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #17
Ярина, многие со мной хотели бы пообщаться, я ж не против, пишите, что знаю отвечу.
надеюсь всё таки на ещё какие то отношения.
Надежда, как говорится, живёт в сердцах. Я не сильно ориентируюсь по фото рук, тем более снятых на телефон.
Привёл пример не спроста, как знал что будет подобный вопрос и он последовал от Вас.
На руке может быть нет линий, на ребре, но это не значит, что отношений у человека совсем не будет. Будет. Бог милостив. Но, такого глубокого следа в сердце, в вашем сознании, эти отношения не оставят.

И вот теперь вопрос: может эта линия показывать мои будущие отношения?
нет, если отношения были уже и были продолжительными, как вы и описываете, то в этих отношениях были как положительные моменты так и отрицательные, но больше положительных, т.к. ваша линия отношений уходит на верх, если бы она уходила вниз, был бы развод или была бы маленькая вилочка, что тоже не совсем хорошо для отношений. Но,это гляда только на один параметр, на одну линию, в действительности же, вся рука из отношений, очень много линий указывающих на характер отношений и т.д. не только на ребре, а в совокупности с другими линиями.
Вот например, вы рано стали взрослой и самостоятельной, а на отношениях этот фактор тоже очень повлиял, как глава семьи, либо на равных, но не прогинаетесь под партнёра и держите свою позицию. Так? Так. Линии на руке об этом говорят.
Очень много нюансов, как и в любой науке.
Да, я считаю это наукой и весьма сложной, на которую уходит достаточное количество времени, чтобы прогнозировать какие то явления в жизни человека. Ведь если на руке не будет линий, не будет тогда предмета изучения, а так это доказывает, что мы есть объектом для познания себя и других, подобных нам, людей.

Irrenn, добрый.
Обе линии берут начало с лицевой стороны ладони
значит вы встретите людей, с которыми будете в отношениях, эти люди с прошлых жизней и они, в 99.99% закончатся не совсем хорошо(имеется ввиду эти отношения с этими людьми). Т.к. это прарабдха кармические отношения (отношения с прошлых жизней), нацелены на то, чтобы человека (Вас) научить чему-то. Поэтому эти люди и возвращаются к вам. Незавершённые какие то дела.
И привязанность будет большая у вас к ним, потому что с прошлых жизней.
 
Ярина, многие со мной хотели бы пообщаться, я ж не против, пишите, что знаю отвечу.

Надежда, как говорится, живёт в сердцах. Я не сильно ориентируюсь по фото рук, тем более снятых на телефон.
Привёл пример не спроста, как знал что будет подобный вопрос и он последовал от Вас.
На руке может быть нет линий, на ребре, но это не значит, что отношений у человека совсем не будет. Будет. Бог милостив. Но, такого глубокого следа в сердце, в вашем сознании, эти отношения не оставят.


нет, если отношения были уже и были продолжительными, как вы и описываете, то в этих отношениях были как положительные моменты так и отрицательные, но больше положительных, т.к. ваша линия отношений уходит на верх, если бы она уходила вниз, был бы развод или была бы маленькая вилочка, что тоже не совсем хорошо для отношений. Но,это гляда только на один параметр, на одну линию, в действительности же, вся рука из отношений, очень много линий указывающих на характер отношений и т.д. не только на ребре, а в совокупности с другими линиями.
Вот например, вы рано стали взрослой и самостоятельной, а на отношениях этот фактор тоже очень повлиял, как глава семьи, либо на равных, но не прогинаетесь под партнёра и держите свою позицию. Так? Так. Линии на руке об этом говорят.
Очень много нюансов, как и в любой науке.
Да, я считаю это наукой и весьма сложной, на которую уходит достаточное количество времени, чтобы прогнозировать какие то явления в жизни человека. Ведь если на руке не будет линий, не будет тогда предмета изучения, а так это доказывает, что мы есть объектом для познания себя и других, подобных нам, людей.

Irrenn, добрый.

значит вы встретите людей, с которыми будете в отношениях, эти люди с прошлых жизней и они, в 99.99% закончатся не совсем хорошо(имеется ввиду эти отношения с этими людьми). Т.к. это прарабдха кармические отношения (отношения с прошлых жизней), нацелены на то, чтобы человека (Вас) научить чему-то. Поэтому эти люди и возвращаются к вам. Незавершённые какие то дела.
И привязанность будет большая у вас к ним, потому что с прошлых жизней.
Большое спасибо за ответ))) всё очень развёрнуто, доходчиво и без воды ))) Действительно в отношениях , которые у меня были, было и хорошо и не очень, теперь понимаю почему иногда не очень - потому что были кармическими))) Расстались без сожаления и упреков Слава Богу !!!
 
Вот например, вы рано стали взрослой и самостоятельной, а на отношениях этот фактор тоже очень повлиял, как глава семьи, либо на равных, но не прогинаетесь под партнёра и держите свою позицию. Так? Так. Линии на руке об этом говорят.
Очень много нюансов, как и в любой науке.
Да, я считаю это наукой и весьма сложной, на которую уходит достаточное количество времени, чтобы прогнозировать какие то явления в жизни человека. Ведь если на руке не будет линий, не будет тогда предмета изучения, а так это доказывает, что мы есть объектом для познания себя и других, подобных нам, людей.


Очень верно подмечено - не прогиналась , хотя теперь понимаю, что это не совсем верно было
 
Kode52, не есть трупы это понятно, а что делать когда в некоторых продуктах есть в составе яичные белки, итп вещи?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #21
Оффтоп:
hote999, конечно не относиться к этому параноидально :roflmao:, все мы люди, все мы допускаем потребление и допущение вредных веществ в организм. Конечно чем меньше, тем лучше, но по сути ничего не есть, ибо нет ничего полезного, тоже нельзя.
В составе тех же яиц, кстати, содержится 90% воды.
Где то писал, как наше сознание реагирует на трупов, указывал градации, влияющие на Сознание человека.
Начиная от креветок до домашних животных, типа крупного рогатого скота. Как и с какой силой их потребление влияет на сознание человека.
Вдогонку упомяну, есть параллель, между потреблением мяса и принятия алкоголя. Одно вытекает из другого.
Т.е. если человек не употребляет алкоголь, но ест мясо, то могут возникнуть болезнь у такого человека, в виде не переваренной пищи, а не переваренная пища откладывается в организме в виде амы, т.е. субстрат смерти. Тела умерших людей превращаются в аму.
Алкоголь сильно разжигает пищеварительный огонь и у организма есть возможность переварить мясо.
Поэтому связь потребление мяса - потребление алкоголя, происходит на инстинктивном уровне у человека.
Но, я не говорю, что кушайте мясо и запивайте всё это алкоголем.
В алкоголе есть особое свойство, особый вид энергии, что способствует снятию "ментальной защиты" и человек становится марионеткой, в руках духов, не особо благоприятно относящихся к людям. Одной рюмкой или бутылкой духи не успокоятся, но это уже другая тема и случай запущенный, но на практике такое сплошь и рядом.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #22
Ярина, извиняюсь, не сразу заметил ваши сообщения.
Что касается отношений, для благоприятного исхода, это только упайи нужно делать, в каждом конкретном случае индивидуально. Общих к сожалению нет. Т.е. менять своё сознание в направлении отношений. На это уходит очень много времени и сил, карма у большинства людей очень сложная в отношениях, это связано в том числе и с родом тоже, и люди не дожидаясь результата бросают. :frown:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
K Хиромантия 17
Назад
Сверху Снизу