• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Отношения

Ярина, извиняюсь, не сразу заметил ваши сообщения.
Что касается отношений, для благоприятного исхода, это только упайи нужно делать, в каждом конкретном случае индивидуально. Общих к сожалению нет. Т.е. менять своё сознание в направлении отношений. На это уходит очень много времени и сил, карма у большинства людей очень сложная в отношениях, это связано в том числе и с родом тоже, и люди не дожидаясь результата бросают. :frown:
Доброго времени суток уважаемый Коde52 !!! Подскажите пожалуйста как узнать упайи какие мне нужно делать?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #24
Здравствуйте, Ярина, через консультацию Джйотиш-астрологов.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #26
Ярина, консультаций уже давно не даю, да и статуса такого уже давно нет сиддха-видья. По мелочи могу ответить на пару вопросов, и то очень ограниченно.
 
Ярина, консультаций уже давно не даю, да и статуса такого уже давно нет сиддха-видья. По мелочи могу ответить на пару вопросов, и то очень ограниченно.
Доброго утра уважаемый :smile: Kode52!!! Я только про упайи хотела узнать, какие нужно делать, чтобы поправить финансовое положение :unsure: )))
 

Вложения

  • CFAECA62-B97B-4405-B39F-DFC2BF07B3B2.jpeg
    CFAECA62-B97B-4405-B39F-DFC2BF07B3B2.jpeg
    278,2 KB · Просмотры: 12
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #28
Ярина, упайи это самое сложное. от вас дата, время и город в котором родились, посмотрим, может и так у вас всё ок, без всяких упай. Я сам построю гороскоп в своей программе.
 
Ярина, упайи это самое сложное. от вас дата, время и город в котором родились, посмотрим, может и так у вас всё ок, без всяких упай. Я сам построю гороскоп в своей программе.
02.07.1969 14:00 Северск Томской области. Спасибо вам большое заранее)))
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #31
Ярина, посмотрю, но навскидку, мельком посмотрел, тут без упай не обойтись, надо делать долго.
Но это только на первый взгляд, глубокого анализа на деньги ещё не проводил. Ожидайте, возможно в конце следующей недели напишу.
 
Ярина, посмотрю, но навскидку, мельком посмотрел, тут без упай не обойтись, надо делать долго.
Но это только на первый взгляд, глубокого анализа на деньги ещё не проводил. Ожидайте, возможно в конце следующей недели напишу.
Доброго времени суток уважаемый Kode52!!! Да , всё плохо у меня сейчас:prostite: , саде-сати идёт как раз по дому натальной Луны . Пою мантры:prey:, медитирую ‍:prey: .
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #33
Здравствуйте, Ярина, это хорошо, что читаете, но в Саде-Сати необходимо слушать катхи (сказки), например, Шани Махатмия Врата Катха и переживать за героев, проживать с ними жизнь,чувствовать что и они.
В сети много разных историй. касающихся Шанайчара.
Помогать людям преклонного возраста, приносить еду для них и т.д. то тоже разновидность упай.
Шани карака старых и пожилых людей, больных и хромых, с отталкивающей внешностью и нищих, грубых и бесчувственных.
Это всё его проявления. Не деньги давать таким людям, а свежие продукты, как помощь.
Это тоже упайи.
Шани в таких случаях не будет терзать и бить по полной программе. Как бы он себя не чувствовал, а чувствует себя ужасно, тем более в мритью бхаве (8й бхаве).
Это указывает на долгую продолжительность жизни, но не очень качественную, как вы сами могли понять.
Но, это не самое главное, а главное то, что отношения, как главный вопрос, который у вас в сознании беспокоит - будут. Об этом говорит и ваш гороскоп и дата рождения, в т.ч. образ мышления, стремление к отношениям.
Даже будучи замужем, мысли о других мужчинах, о других партнёрах. Это нормально, т.к. колебания Чандры (Луны) даёт такие мысли.
Муж у вас хороший был, так понимаю умер от болезни или от несчастного случая (там странная ситуация дришти Шани + Мангала)? и старше Вас?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
K Хиромантия 17
Назад
Сверху Снизу