• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Отношения

Русая, я так и делаю, сама читаю, разбираюсь, возмущаюсь вроде не я) Такое впечатление, что вам настолько плохо, что не знаете, куда девать злость, я на себя не возьму, прекрасно понимаю, что всему есть цена) Ошибаются все и я не исключение, дальше обсуждать эту тему в таком ключе не намерена! Будьте немного добрее, пожалуйста!
 
Русая, благодарю вас за ответ, по осоветуйтк пожалуйста что почитать, с чего начать?
 
Будьте немного добрее, пожалуйста!
Пожалуйста усвойте, что правильное не всегда приятно слышать.
по осоветуйтк пожалуйста что почитать, с чего начать?
начните с Льва Толстого "Хождение по мукам"
 
Что то у нас много не довольных и обиженных в последнее время.Но прежде чем сопли разводить,надо бы ознакомится с содержанием того ресурса на кот.вы приходите.Тут всегда было жестко и доброта не в чести.Тут в чести знания,которые мы друг у друга получаем в процессе бесед,споров и содержательных ответов на вопросы.Я здесь с 2016,поверьте,раньше было жестче,когда покойная ныне модератор Наталья,меня чехвостила в хвост и гриву.Тут ни кода не будут подтирать сопли и быть добрее.Цените.
 
Дело в том, что наша жизнь — это отражение нашего Сознания. Все события, явления, процессы, которые происходят в нашей жизни – являются отражением нашего Сознания.

Все события, явления, процессы, которые происходят в нашей жизни – являются отражением нашего Сознания. Этот примитивизм вами процитирован, но в нём нет смысла, так как он очень далёк от Истины. Наша жизнь не является отражением нашего сознания, так как при зачатии и появлении на свет у вас этого сознания-то и нет, следовательно вы не родились и не живёте. Все события, социальные, являются отражением установок полеченных вами после рождения и при обучении. Это вот Правда.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #106
Сергей Борисович Пилюгин, у каждого своя правда, я не буду спорить с вами, вы по своему правы, мир многогранен, вы сделали свой выбор, а я сделал свой. Пожинайте плоды от своей правды, а я пожну от своей. :smile:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
K Хиромантия 17
Назад
Сверху Снизу