• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Отношения

Malina, согласен, а ещё мудрые люди говорят - утрата некоторых способностей, идёт на пользу людям.
Здравия уважаемый Маркандей!!! Меня сейчас беспокоят внуки, уехала от них, как будто бросила((( Хоть у них Мама замечательная, моя дочь, но у меня такое чувство как будто я их предала:confused: В этом году они болеют очень сильно - практически каждый месяц в больнице((( Пока рядом была, с ними в больнице тоже лежала. Перед днём рождения внука, на него шкаф упал((( Слава Богу :prey:? пронесло))))) но вчера опять в больницу попал:prostite:((( была потеря сознания:redface:((( не знаю что делать:prostite:
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #79
Ярина, Я ничем в этой ситуации не могу помочь. если дети болеют, то это проблема родителей, всмысле не в ладах они,ругаются часто, дети чувствуют это и болезнь накрывает их. Так задумано Брахманом. Вы тут не причём абсолютно.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #81
hote999, нет, йога это в первую очередь дисциплина, самоконтроль, аскеза наконец если так проще понять.
но йога это не ориентир на материю, как у вас. В вашей прошлой жизни был свой бизнес или несколько бизнес проектов, который вы с успехом завершили, так сказать оттачивали свою работу до идеала, это давало вам спокойствие и душевное равновесие.
Вы больше заботились о материальной жизни. Это качество у вас никуда не ушло.
У вас оно врождённое в этом воплощении. Поэтому вы может быть какие то ищите проекты, которые вам приносят материальные блага.
Но это вредит вам, излишней ответственностью, неспособность расслабиться и т.п..
Ваша задача в этом воплощении научится расслабляться, отдыхать, не критиковать других людей. Принимайте окружающих вас людей такими какие они есть. Если это не возможно сделать, то перестаньте с ними общаться, но не пытаться их изменить или на них как то воздействовать, контролировать.
В нашей жизни есть то, на что невозможно повлиять. Вселенную никто не изменит из людей, это глупо и априори невозможно.
Второй момент, развитие интуиции и энергетических способностей, т.е. мир не возможно просчитать математически, есть такие вещи в мире, что не поддаются логическому объяснению, поэтому нужно смотреть сквозь призму эзотерических учений. Если вас тянет в эзотерические течение, окунайтесь с головой. Вам просто это нужно "прокачать", как говорит уважаемый Ребел.
Находится наедине с собой и не соприкасаться с другими людьми. Если у вас это желание возникнет, исполните. Побудьте, один на один, с собой почувствуйте себя и пообщайтесь со своим внутренним я. Для вас это абсолютно нормально, но не забывайте, что вы здесь и сейчас. Контролируйте и культивируйте это в себе.
Понимаю, задача не простая, ну, а кому сейчас легко?
 
Kode52, да, благодарю. Но не понятно почему с обществом проблемы, точнее надо называть это одиночеством, вроде как нормально, но и иногда задевает что нужно заводить связи.
Западный астролог тоже мне это сказал, что это нужно поддерживать. На мой взгляд это время, чтобы быть наедине с собой, трансформировать Сознание, делать Дхьяна, итд.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #83
На мой взгляд это время, чтобы быть наедине с собой, трансформировать Сознание, делать Дхьяна, итд.
Смотрите,вам нужно найти баланс, между материальным, что бы не умереть с голоду и духовным, в вашем случае это йога, дхьяна, познание себя изнутри и т.п.
Вы можете очень глубоко в эту сферу уйти, достаточно досконально всё это изучить, вплоть до самых деталей, как оно должно быть и как будет правильнее. Настолько глубоко вам это может открыться, что гуру переплюнете, но, материальный аспект никто не отменял, так как мы живём в материальном мире. нужно держать баланс, иначе вы можете путать иллюзии с реальностью, не отличать что есть на самом деле. Могут быть проблемы с головой на физическом плане. головные боли, бессонница, раздражительность по мелочам и т.д. Чтобы этого избежать, пранаяма в помощь, да и для здоровья полезно.
После 42 лет, в ваш период Кету, вы можете быть заядлым материалистом, хоть Кету и очень сильно влияет на духовный аспект человека, но в вашем случае, это будет наоборот.
 
Kode52, спасибо большое, Ваши слова из Атмана никогда не ошибаются...
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #85
пожалуйста, в конце троеточие поставили, не уверенны в ваших суждениях? -) проехали.-)
Нет, уверен, благодарю. Хорошо, спасибо, за рекомендации. Теперь главное это всё не забыть)) ॐॐ
 
Здравствуйте! Слушала лекции Шивы, делаю упайи,но результата в личной жизни не вижу. Если вам не сложно,могли бы подсказать на что обратить внимание?
 
Последнее редактирование модератором:
Ярина, тяжела женская доля :frown:
Если сделать отректифицированный гороскоп, с шагом 30 минут, положение грах у вас не меняется. Это я к тому, что, Раху и Кету 0 градусов, думал, положение их изменится, но нет. А с большим шагом не имеет смысла, уйдём от действительности.
По деньгам
Успех в деньгах только через усилия в вашем случае, причём не малые усилия нужно приложить, но успех обещает быть, согласно расчёта. На удачу тут ориентироваться не стоит. Тут лишь 50/50, либо да, либо нет, но в Кали-Югу, удача у людей минимальная. Поэтому только через труд, через энергию Шани.
Но если приложить усилия, то ответ да, чем нет. А жизнь заставит прилагать усилия, т.е. халявы не будет. Это вот так, глядя глубоко на ваш гороскоп, аспект денег.

Не стал откладывать на потом, появилось свободное время, сделал расчёт.

А вот посмотрел на отношения, действительно, одна не будете. Карма складывается так, что в вашей жизни кто то появится или уже появился. Поэтому не бойтесь отношений.
Конечно отношения сотканы из смешанных энергий, больше негативных, т.к. там и побои и пережитки и иллюзии и страх и деньги, но в целом, "табу отношениям" - не бывать. Мои поздравления.
Да, вот ваш гороскоп.
Доброй ночи ??Могу вас попросить посмотреть сферу отношений?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
K Хиромантия 17
Назад
Сверху Снизу