• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Отношения

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #89
Доброго времени суток, Lora Loran.
На первый взгляд, многие начинающие Джйотиша, могут сказать Вам про Вашу сферу отношений, что у вас иллюзии при выборе партнёра и окажутся правы, т.к. Раху, который находится в 3м бхава, кидает свой дришти на сферу отношений, а Раху, как вы знаете, выставляет желаемое за действительное, поэтому и иллюзии при выборе партнёров,а иллюзии это всегда разачарование в партнёре.
Но, у меня иной взгляд на всё это.

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений


Если посмотреть глубоко, то и правда у вас сфера отношений хромает. Один Мангала спасает отношения, но если будете делать упайи Буддхе и Сурье, Хотя бы немного. Кушать горькое по воскресениям и носить камень изумруд, только настоящий, не стёклышко.
Можно на мизинце или на шее, как кулон. Ситуация может быстро поменяться в корне, в сфере отношений.

Мантры не даю, всё равно многие произносят не правильно, просто теряют время на чтение мантр, есть другие способы, намного лучше.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, Lora Loran.
На первый взгляд, многие начинающие Джйотиша, могут сказать Вам про Вашу сферу отношений, что у вас иллюзии при выборе партнёра и окажутся правы, т.к. Раху, который находится в 3м бхава, кидает свой дришти на сферу отношений, а Раху, как вы знаете, выставляет желаемое за действительное, поэтому и иллюзии при выборе партнёров,а иллюзии это всегда разачарование в партнёре.
Но, у меня иной взгляд на всё это.

Скрытое содержимое

Если посмотреть глубоко, то и правда у вас сфера отношений хромает. Один Мангала спасает отношения, но если будете делать упайи Буддхе и Сурье, Хотя бы немного. Кушать горькое по воскресениям и носить камень изумруд, только настоящий, не стёклышко.
Можно на мизинце или на шее, как кулон. Ситуация может быстро поменяться в корне, в сфере отношений.

Мантры не даю, всё равно многие произносят не правильно, просто теряют время на чтение мантр, есть другие способы, намного лучше.

Добрый день! Искренне благодарю вас за ответ ! Мне сказали,что нужно делать упайи кету (он мне всё портит) и мангала потому что 4 куджа доши. Гороскоп выглядит чуть иначе, потому что строили в программе Шивы. На данный момент делаю упайю Шукре пока в абхиджит,но результатов нет?

Правильно понимаю,что нужно заложить санкальпу и каждое воскресенье кушать горькое ? С изумрудом , у меня есть крестик внутри изумруд,всегда его носила,но сейчас перестала носить. Крестик православный подойдёт?

Благодарю вас за потраченное время ??
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #91
Lora Loran, я же вам дал расклад, Кету тут роли мало играет, важно усилить Сурью и Буддху. Мангала вам наоборот помогает в отношениях, по своей природе. Мангала доша это второстепенное явление. Если будете усиливать Шукру, то это будет помехой для создания отношений.

Про санкальпу ничего не говорил. Просто кушайте горькое по воскресениям, если не получится, не надо насиловать себя.
Крестик православный подойдёт?
Это не имеет никакого значения.
Важно носить изумруд, вспомните себя, носили и были отношения, перестали носить. проблема стала в отношениях.
Изумруд очень сильно притягивает противоположный пол, в вашем случае, но согласно вашей Кармы.
Т.е. меняет ваше мышление и сознание в этом направлении.
 
Lora Loran, я же вам дал расклад, Кету тут роли мало играет, важно усилить Сурью и Буддху. Мангала вам наоборот помогает в отношениях, по своей природе. Мангала доша это второстепенное явление. Если будете усиливать Шукру, то это будет помехой для создания отношений.

Про санкальпу ничего не говорил. Просто кушайте горькое по воскресениям, если не получится, не надо насиловать себя.
Всё поняла,начну делать! Благодарю!

Важно носить изумруд, вспомните себя, носили и были отношения, перестали носить. проблема стала в отношениях.
Изумруд очень сильно притягивает противоположный пол, в вашем случае, но согласно вашей Кармы.
Т.е. меняет ваше мышление и сознание в этом направлении.

Не скажу,что не было проблем в отношениях,когда носила его.Кали-юга -уже смирилась с этим )))! Сейчас делаю упайи,которые дали и поменяла вектор жизни по санкья шастре, пробую все инструменты,которые приходят в мою жизнь!)
 
И привязанность будет большая у вас к ним, потому что с прошлых жизней
Добрый вечер. А у них к обладателю такой руки будет привязанность? У меня похожая ситуация. Причем линии больше располагаются обратной стороне руки, а не на ладони
 
Здравтвуйте, Kode52) Читаю Вас уже 2 месяца, очень интересно и ложится на душу (не всё понятно, но я стараюсь потихоньку разбираться). Хочу попросить Вас посмотреть мою сферу отношений. Буду очень благодарна :smile:
 
Здравтвуйте, Kode52) Читаю Вас уже 2 месяца, очень интересно и ложится на душу (не всё понятно, но я стараюсь потихоньку разбираться). Хочу попросить Вас посмотреть мою сферу отношений. Буду очень благодарна :smile:
За 2 месяца правила форума прочитать недосуг? Печаль 😒
 
Mirga, не пойму чем лично вас задела, что вы не смогли пройти мимо, правила читала, сейчас опять перечитала, но не вижу с моей стороны нарушений, если что-то сделала не так, прошу пояснить, готова исправить, вам мира и добра!
 
если что-то сделала не так, прошу пояснить, готова исправить, вам мира и добра!
не возмущайтесь.
Вы просите об услуге, а их тут нет. Значит не вняли правилам.
У Kode52 много почитателей , именно увлеченных этим направлением, которые на форум пришли за знаниями. Они самостоятельно работают с выложенными материалами, делают расчеты своих показателей. Но тем не менее вопросы возникают, и только при таких условиях получают помощь. Почитайте, как строятся вопросы тех, кто пытается разобраться в этой науке и сравните с Вашим. , где нет и намека на интерес к этой науке. Вам просто надо знать от чего личная жизнь в загоне. И ни намека на то с чем там пытались "потихоньку разбираться" Клоунесса.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #99
savoston, благодарю, за тёплый отзыв.
Вы в разделе хирмантия (Хаста самудрика шастра),
на самом деле фото рук оставляет желать лучшего, поэтому лучше проконсультироваться у местных хиромантов.
там всё не так просто как на первый взгляд. а по другим шастрам (наукам) всё несколько проще.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
K Хиромантия 17
Назад
Сверху Снизу