• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О кладбищах и колдовстве на кладбище

Всех приветствую! А подскажите, пожалуйста, если проводить обряды и посещать кладбище, ребеночка это никак не заденет? Любое колдовство, в случае чего, будет отражаться только на мне или может задеть моего ребенка?
 
Бесы будут жрать ребёнка по связям, уж поверьте так и будет. Прежде чем делать что либо на отца ребёнка, тем паче бесовский обряд, сначала отсеките ребёнка от рода отца, а после уже работайте. А насчёт "связь энергетическая", "не разорвать" - в природе не бывает такого чтоб нельзя было приворот снять. Значит такие "сниматели" или там просто контроль и поддел идёт постоянный, тогда и в вашей работе смысла нет, снимут, а вам прилетит порча чтоб делом занялись, а не отвороты лепили. Смотрите на вещи объективно, если с той стороны есть грамотный колдун-стратег, то все ваши труды не что иное как "пустые хлопоты".
Подскажите, пожалуйста, если вообще работать на кладбище и с колдовством, ребенка ведь не должно задевать любое магическое вмешательство? Я ведь по идее на себя все беру. Или как вообще?
 
Кладбище не МФЦ. Тут надо правила соблюдать. Изучайте.
Так вот я и спросила про эти правила))) а судя по ответам, их тут сами люди не знают))))
Кладбище не МФЦ. Тут надо правила соблюдать. Изучайте.
Правильно. Кладбище не мфц. Зато вы отвечаете как сотрудник мфц🤣🤣
 
Лалиса, Мадам.Читайте форум.Постарайтесь приложить хоть минимум усилий и воспользоваться поиском.Недры форума таят с себе невероятную информацию.Но вы настолько ленивы ,что не на кнопочку нажать не в состоянии и текст набрать или тупо главную страничку вниз прокрутить?Колдовство-это не ваше.Лучше вышивайте крестиком.Форумчане не обязаны обучать.Нет такого правила.Берегите себя.
 
Лалиса, Мадам.Читайте форум.Постарайтесь приложить хоть минимум усилий и воспользоваться поиском.Недры форума таят с себе невероятную информацию.Но вы настолько ленивы ,что не на кнопочку нажать не в состоянии и текст набрать или тупо главную страничку вниз прокрутить?Колдовство-это не ваше.Лучше вышивайте крестиком.Форумчане не обязаны обучать.Нет такого правила.Берегите себя.
Весело😄😄😄 тут еще решают, что надо делать людям. Вышивать или еще что🤣🤣
 
Лалиса, Не надо обижаться.Просто воспользуйтесь поиском.
 
Назад
Сверху Снизу