• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор на тоску. Вернуть любимого/любимую (авторское)

XtiN, вроде много про это говорили. Развитие запаса энергетики и проводимости, изменение восприятия, анализ нужных знаний, найти свои Силы (но это в процессе знакомства с разными традициями)
«Ничего не понял, но очень интересно». Так сын старший говорит). Благодарю!
Пробуйте, и скоро никак, превратится в ещё как! С мужа защиты сняли? Себе защиты поставили? XtiN, магия это не игрушка..
Защиту пока выбираю, с него не снимала и не чистила. Решила его не чистить вообще. Ритуал у меня 2 раза на большущую слезу, но нет, увы. Не алё! Благодарю!
 
Последнее редактирование:
Если модераторы сочтут не уместным - удаляйте.
Когда у вас были отношения и были они с сексом, но после всего ваш объект рвет с вами отношения. А Вам надо вернуть предмет вашего воздыхание - к такой ситуации я написал этот оговор.
Не знаю совпало или нет, так как практик из меня нулевой, но результат был почти молниеносный, удивительно, объект вышел на связь и захотел общаться через несколько минут.
Спасибо.
 
Не знаю совпало или нет, так как практик из меня нулевой, но результат был почти молниеносный, удивительно, объект вышел на связь и захотел общаться через несколько минут.
Спасибо.
Ей тут и ему тут два имени нужно или допустим только мое имя мужскоеили после её имя тоже нужно?
 
То есть в каждом пожелания её имя а мое только когда в тексте только ко мне?
 
То есть в каждом пожелания её имя а мое только когда в тексте только ко мне?
Не нужен Вам ни этот, ни какой-либо другой приворот, у Вас нет элементарных знаний.
Это как без медобразования начать делать операцию на сердце. Кирдык пациенту.
А в случае с Магией еще и Вам достанется, не откопаетесь.
 
Последнее редактирование:
Работает только читать нужно на свой манер и желательно мысленно представлять главное искренность и тоску реально снимает
Не нужен Вам ни этот, ни какой-либо другой приворот, у Вас нет элементарных знаний.
Это как без медобразования начать делать операцию на сердце. Кирдык пациенту.
А в случае с Магией еще и Вам достанется, не откопаетесь.
Ничего подобного я понял работает кстати только нужно на свой манер читать ) главное искренность намерений
Тут есть ещё много факторов психологических честно скажу вам могут говорить что полностью отказались от вас но главное вера ваша и могу сказать честно по своему опыту лучше не кому не обращаться просто деньги потеряете и все ,и надо знать ещё по роду у вас были кто то с способностями о помощи или нет
Не нужен Вам ни этот, ни какой-либо другой приворот, у Вас нет элементарных знаний.
Это как без медобразования начать делать операцию на сердце. Кирдык пациенту.
А в случае с Магией еще и Вам достанется, не откопаетесь.
Знания у меня есть правда небольшие но есть но это только для себя я делаю
 
Последнее редактирование:
Работает только читать нужно на свой манер и желательно мысленно представлять главное искренность и тоску реально снимает
Конечно работает.
Только как? Пусть интригой будет.
 
Последнее редактирование модератором:
Решил попробовать, пока только первый день, ситуация примерно такая же, как то опустошает что ли, или же отпускает от себя тоску легче становится, не похоже на самовнушение.. посмотрим дальше)
 
Решил попробовать, пока только первый день, ситуация примерно такая же, как то опустошает что ли, или же отпускает от себя тоску легче становится, не похоже на самовнушение.. посмотрим дальше)
эйфория в пользу упущенного времени. Годовщина расставания такими примочками не лечится.
Лишь после тяжелой артиллерии, когда объект уже подает признаки жизни в твою сторону, этот заговор как доп можно помусолить.
В твоем случае нужен комплекс серьезных обрядов, через Силы , и опять же с двумя неизвестными- время и шанс.
 
Назад
Сверху Снизу