• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор Выход из религиозного эгрегора автор (Маг RAD) заговор написан и освещён лично мной!

Маг RAD

Начинающий
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
7
Выход от религии
Маг RAD
Заговор написан и освещён лично мной


Я (ваше имя) отрекаюсь от религии (название религии)
Я отрекаюсь от всего религиозного зла я откроюсь от бед, которые несёт религия я ухожу из (название религии)
навсегда да не войдёт больше в мою жизнь (название религии) да не действуют больше на меня (название религии) отрекаюсь от болезней которые несёт (название религии)
Да не будет больше на меня действовать религия да не будет больше религия блокировать мой родовой ресурс!
Заклято!
Дополнительный заговор
Я (ваше имя) ухожу из (название религии), но я подключаюсь к своей первородной силе я подключаюсь и восоеденяюсь со своими прародителями.
Слава моему роду! Слава Солнцу нашему светилу!
Заклято!
 
Последнее редактирование:
Вы спешили или писали под влиянием эмоций? В тексте много ошибок.
 
Слава моему роду! Слава Солнцу нашему светилу!
Род это Род. И это некроэнергия во всей её красе. Солнце это Солнце. И это разные вещи. Мухи с котлетами может и изысканно, но несъедобно.
Я (ваше имя) ухожу из (название религии), но я подключаюсь к своей первородной силе я подключаюсь и восоеденяюсь со своими прародителями.
Я извиняюсь это выход из христианства, как наиболее распространенной религии на немалой части РФ? Так это по умолчанию религия мертвых. Смысл уходить чтобы воссоединиться со своими прародителями? Через ХЭ их помощь получите быстрее и качественнее. Что- то там про Род вещали. Или я стесняюсь спросить, Вы своё родство с исконными Богами почуяли? Правда? Иллюзия.
Да не будет больше на меня действовать религия да не будет больше религия блокировать мой родовой ресурс!
Так от чего ушли, опять вернетесь))). Нет конкретно в христианстве блокировки родового ресурса. Но есть возможность использовать ресурсы прокачанных и наработанных Родов. Может есть смысл разобраться с религией и понять что она даёт в реале? При грамотном подходе несколько больше, чем славление Солнца.
отрекаюсь от болезней которые несёт (название религии)
Ну ни одна религия не несёт болезни... Есть у некоторых человеков особенность, небрежно относиться к собственной тушке. Так уйдя из религии, или придя в неё, здоровье не испортишь. Хотя, зная определенные методы, легко можно подкорректировать, в нужную сторону. Хотя не зная, тоже можно подкорректировать, уже в ненужную))).
Цель всего освященного опуса? Телега конечно длинная получилась, реально работающих слов мало и они в системный ряд не выстроены. Что такое Ваша первородная сила? Энергия сперматозоида и яйцеклетки? Ну была, только выработана лет так дцать назад...
Не нужна религия, не пользуйся и уходить не надо. Нужна-используй. Только надо разобраться в механизмах и не мешать в одну кучу разнонаправленные действия. Результат будет если не отрицательный, то точно нулевой. Это не злой троллинг, просто разбор текстового каркаса по наполнению. Ну может как аффирмация использоваться. Можно упростить до одной фразы:
"Я в церковь больше не хожу!
Здоровее буду!
Амен!"
 
Подобный текст может написать и выложить в сеть школьник, но никак не маг с двадцатилетним стажем, коим Вы себя позиционируете.
Хотите славить Солнце - славьте. Хотите работать с Родом - работайте, но не мешайте всё в одну кучу.
 
Ну что все докопались до христианства?В чем смысл выхода?Из одного эгра ушли,другой хомут на шею одели.Я понимаю только язычников и могу сказать,исходя из опыта своих коллег,что христианство не мешает работе.Это реально некро.До кого не доходит?
Я не крещена,поэтому могу рассуждать не предвзято.

Можно упростить до одной фразы:
"Я в церковь больше не хожу!
Здоровее буду!
Амен!"
А и правда можно!
Покреститься,чтоля,чтоб понять в чем смысл всеобщей истерии?🧐
 
Род это Род. И это некроэнергия во всей её красе. Солнце это Солнце. И это разные вещи. Мухи с котлетами может и изысканно, но несъедобно.
Род и род - совершенно разные понятия, род - отчасти некроэнергия, Род - структура всего
 
Последнее редактирование модератором:
Род и род - совершенно разные понятия, род - отчасти некроэнергия, Род - структура всего
Терминов описания структуры мироздания много. В мире есть много традиций относящихся к духовным учениям. И каждая из них предлагает свою систему совершенствования. Некоторые из них доводят человека до больших высот. Но в основе любой традиции лежит одно, человек и его взаимоотношения с Высшим. Вот в этом отношении традиции и расходятся. Из одной Истины рождается много правд. Есть различия в именах, названиях, языках. Но все согласны с тем, что познав себя человек обретёт мир. Но даже обретя мир, человек не обретает ВСЕГО, а лишь осознает его суетность...
 
Последнее редактирование:
Я (ваше имя) ухожу из (название религии), но я подключаюсь к своей первородной силе я подключаюсь и восоеденяюсь со своими прародителями.
Слава моему роду! Слава Солнцу нашему светилу!
я ухожу , но я подключаюсь,... торжественно конечно , веселит и удивляет )
Да и годков мало еще, 21
 
Выход от религии
Маг RAD
Заговор написан и освещён лично мной
В настоящее время в теме неоязычества масса заблуждений. Именно планетарная магия вытеснила культ предков, поэтому сопоставить рядом Солнце и Род практически невозможно.
Если хотите глубже разобраться в этой теме - почитайте книги Свабуно, здесь на форуме вы можете найти его материалы, которые более достоверны в теме язычества, чем у множества авторов, возомнившими себя ведающими. Если дано понять - значит постепенно разберётесь в данной теме без всяких заговорных отречений.
 
я ухожу , но я подключаюсь,... торжественно конечно , веселит и удивляет )
Да и годков мало еще, 21
21 год, я только занимаюсь магией.
Вы спешили или писали под влиянием эмоций? В тексте много ошибок.
Здесь не важна грамотность! Писалось в суматохе! Здесь важен смысл и то, что это помогает моим клиентам, просто сюда я выставил доработанный, а своим клиентам даю свой недоработвный и клиенты потом с хорошими впечатлениями.
Отзывы такие: «Чувствую то, что с меня сошли оковы религии и через меня начали проходить токи света...» Отзывы такого рода!
 
21 год, я только занимаюсь магией.

Здесь не важна грамотность! Писалось в суматохе! Здесь важен смысл и то, что это помогает моим клиентам, просто сюда я выставил доработанный, а своим клиентам даю свой недоработвный и клиенты потом с хорошими впечатлениями.
Отзывы такие: «Чувствую то, что с меня сошли оковы религии и через меня начали проходить токи света...» Отзывы такого рода!
"Открываюсь от бед", "Заплято". Ну - ну, совсем не важна. Даже не хочу думать о том каков "недоработвный" вариант.
Деньги с них сошли, а не оковы религии. Хе@ней и бизнесом вы занимаетесь, а не магией.
 
Назад
Сверху Снизу