• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Переклад Переклад болезней и бед на монету (Автор маг RAD) заговор составленный мной недавно, непроверенный!

Маг RAD

Начинающий
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
7
Переклад на монету
Болезни свои скидываю, болезни свои перекидываю на сию монету, сия монета мои болезни и беды возьми, а кто сию монету в руки возьмёт, все болезни мои и беды заберёт.
Заклянаю!
Да будет так!

Монету кинуть в публичном месте!
 
Последнее редактирование:
Детский сад, честное слово. Маг, имеющий за плечами 21 год практики, никогда не будет выкладывать подобные заговоры. Новичок, которого тянет в магию и у которого руки чешутся испробовать свои силы, может сочинить что - то вроде этого. За два десятилетия на вас не снизошло ничего более стоящего?
 
Маг RAD, магуй Вы великий...
На будущее, конкретно указывайте какую именно болезнь Вы желаете скинуть..
В какой срок...
К какому именно Духу Вы обращаетесь...
Что именно Вы готовы принести в оплату..
Просто взявший монетку..ну будет бомж или несмышленыш..от них выброс на оплату не больше чем у червяка...но монетку Вы подержали?..Духу ничего не пообещали?.. Своих условий следовательно не выполнили?
Стихи почитали?
Вас больше не пишите подобных заговоров, себе навредить это мелочи, но тут может кто-то прочтёт, составленное недавно и непроверенное... да не дай Бог ещё попробует...имидж форума страдает...
Как по Мастеру и Маргарите...
Стихи пишете? Их читали...Не пишите больше, дрянь это...
 
Переклад на монету
Болезни свои скидываю, болезни свои перекидываю на сию монету, сия монета мои болезни и беды возьми, а кто сию монету в руки возьмёт, все болезни мои и беды заберёт.
Заклянаю!
Да будет так!

Монету кинуть в публичном месте!
Прикольно 😀а что так можно было?)
 
  • Мне нравится
Реакции: kdg
Назад
Сверху Снизу