• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Переклад порчи на отношения на фото

kdg

Активный участник
Сообщения
666
Реакции
3 993
Баллы
260
Сначала идешь в три церкви и заказываешь отпевание, на кого переклад делать будешь. Придя в церковь само собой разумеется, без поклонов богу, молитв оному и нанесения на себя креста. Для начала нужно приветствовать церковного Беса Абару, для этого подходи к алтарю под куполом, становись спиной и говори:
Приветствую тебя, церковный Бес Абара, работки тебе принес (ла)!
Этот обряд по постановке свечи можно использовать и для ослабления врага, а также перед порчей, но не просто ставить свечи за упокой (как многие это делают), а ставить с наговором:
Богу Богово, Бесу Бесово! Да будет проклят раб (...) навек свой, срок которому как мышиный хвост! Абара!
(свечи ставить перевернутый)
Делается в любой день под вечер. Зажигай три восковые свечи (черные). На стол клади два фото. Одно фото испорченного и рядом с ним фото того, на кого переклад будет сделан.
Эти люди на фото должны быть одни, категорически запрещается использовать фото с несколькими людьми. По левую сторону от фото кладут нож. По правую сторону любой камень средних размеров (найти, поднять камень на кладбище и оставить пятак на откуп вместо него), примерно с яйцо курицы. Смотри на
фото и произноси 9 раз:
Сила и царствие мое, во веки веков.
Власть моя от начала начал.
В черной книге, в книге тайной, Кровью что писана, там мне предначертано:
И будет дана власть что зло, что добро одно в другое обращать.
Души людские хулой, показой коснутые местами ихними обменом менять Так речено. Истинно! Нима!
Бери нож левой рукой, проводи острием несколько раз над пламенем свечи, чтобы кончик ножа копотью покрылся. Затем кончиком этого ножа прикасайся к изображению порченного, водя против часовой стрелки по фото и произнося слова:
Что напущено, что словом сделано, что в могильной земле взращено, шепотом ведьмовским, взглядом колдуна на тебя (имя) кинуто, иглой что проткнуто, костром
прожжено, в церкви что отпето, то от тебя отделяю, да не прогоняю, а в тело (имя) вселяю. Истинно! Нима!.
Потом переложи нож в правую руку и воткни со злобой в лицо фото того на кого перекладываешь произнося слова:
Что с тела, души и духа ( имярек) снимаю в тело, душу и дух ( имярек) забиваю! Истинно! Нима!
Всё это делается 13 раз считая каждый цикл с обводом ножа вокруг головы порченного против часовой стрелки переклад ножа с левой руки в правую с уколом фото того на кого переклад
Затем бери и клади это фото на фото того, на кого перекидываешь, соединяя их вместе лицевыми сторонами, и произноси:
Что от тела, души и духа (имя) отделил, то домом новым наделил. Путями тайными хуле той не ходить, нового места не искать, не думать, не тосковать, а стрелой черной с тела, души и духа (имя) в тело, душу и дух (имя) лететь, там приют новый обрести. Живи, ты порча, в теле (имя). Звучите Вы, слова колдуна, в ушах (имя). В могилу (имя), а не (имя) вгонять. Истинно! Нима!. 9 раз
Затем сверху на фото положи камень со словами:
Камень тяжел, хула сильна, порча верна. Камнем этим придавливаю хулу, порчу, все, что адом даровано.
С (имя) на (имя) перекладываю, навсегда отдаю. Обратных путей не сыскать, иному не бывать. Истинно! Нима!
Сказать это 9 раз.
Рядом с камнем поставить слева одну свечу. Свеча должна прогореть полностью. Желательно, чтобы фото так отстояли 9 дней.
Потом их нужно раскрепить и фото на кого переклад делал отнести на кладбище вместе с тем что дали в церкви при отпевании в церкви
 
Все подряд намешали. Прям куски их разных обрядов. Уверена что не рабочее!
P. S могу указать какие именно куски, и к каким обрядам относится.
 
Последнее редактирование модератором:
Все подряд намешали. Прям куски их разных обрядов. Уверена что не рабочее!
P. S могу указать какие именно куски, и к каким обрядам относится.
Буду благодарен если укажете на ошибки, если есть возможность дать рабочий обряд по перекладу порчи было бы замечательно. Ещё один вопрос, в некоторых обрядах есть то,что называется отпевание на врага, самая простая часть это отпевание, дальше по логике должно быть следующее: при входе на территорию кладбища замол Княжне Смерти и указание цели, на кладбище, (на перекрёстке ) или все таки на соименной могиле? выставляем всё в следующей последовательности: фото вражины ликом вниз, бутылка крепкого спиртного ( правой рукой, крышку открыть утилизировать за пределами кладбища) пачку сигарет без обертки, одну достать зажечь (ни в коем случае самому не прикуривать ) положить пачку открытой стороной на запад, зажженую сигарету сверху тоже фильтром в западную сторону, поджечь с обратной стороны свечу которую дали при отпевании, поставить на фото, именно иконку разбить выложить на фото, ленту на лоб ,её порвать, крест пластиковый заупокойный сломать тоже сверху, при этом читать проклятие на врага 9 раз, потом не оглядываясь уходить поблагодарить Княжну Смерть, на границе кладбища высыпать землю которая даётся после отпевания со словами "мёртвяки и Бесы за мной не ходите, не цепляйтесь, не стелитесь, а в землю эту ложитесь! Нима!, кладнем отсечь полосу за собой по земле, идти домой ни с кем не разговаривать. Но это логика, а как правильно?
 
Буду благодарен если укажете на ошибки, если есть возможность дать рабочий обряд по перекладу порчи было бы замечательно. Ещё один вопрос, в некоторых обрядах есть то,что называется отпевание на врага, самая простая часть это отпевание, дальше по логике должно быть следующее: при входе на территорию кладбища замол Княжне Смерти и указание цели, на кладбище, (на перекрёстке ) или все таки на соименной могиле? выставляем всё в следующей последовательности: фото вражины ликом вниз, бутылка крепкого спиртного ( правой рукой, крышку открыть утилизировать за пределами кладбища) пачку сигарет без обертки, одну достать зажечь (ни в коем случае самому не прикуривать ) положить пачку открытой стороной на запад, зажженую сигарету сверху тоже фильтром в западную сторону, поджечь с обратной стороны свечу которую дали при отпевании, поставить на фото, именно иконку разбить выложить на фото, ленту на лоб ,её порвать, крест пластиковый заупокойный сломать тоже сверху, при этом читать проклятие на врага 9 раз, потом не оглядываясь уходить поблагодарить Княжну Смерть, на границе кладбища высыпать землю которая даётся после отпевания со словами "мёртвяки и Бесы за мной не ходите, не цепляйтесь, не стелитесь, а в землю эту ложитесь! Нима!, кладнем отсечь полосу за собой по земле, идти домой ни с кем не разговаривать. Но это логика, а как правильно?
Вот изначальный обряд, не переделанный

Переклад порчи по фото

Делается в любой день под вечер, вечером. Зажигают три восковые свечи. На стол кладут два фото. Одно фото испорченного и рядом с ним фото того, на кого переклад будет сделан. Эти люди на фото должны быть одни, категорически запрещается использовать фото с несколькими людьми. По левую сторону от фото кладут нож. По правую сторону любой камень средних размеров, примерно с яйцо курицы. Смотрят на фото и произносят:
«Сила и царствие мое, во веки веков.
Власть моя от начала начал.
В черной книге, в книге тайной,
Кровью что писана, там мне предначертано:
«и будет дана власть что зло, что добро одно в другое обращать.
Души людские хулой, показой коснутые местами ихними обменом менять».
Так речено. Аминь».
Берут нож, проводят острием несколько раз над пламенем свечи, чтобы кончик
ножа копотью покрылся. Затем кончиком этого ножа прикасаются к изображению порченного, водят против часовой стрелки по фото и произносят слова:
«Что напущено, что словом сделано, что в могильной земле взращено, шепотом ведьмовским, взглядом колдуна на тебя (имя) кинуто, иглой что проткнуто, костром прожжено, в церкви что отпето, то от тебя отделяю, да не прогоняю, а в тело (имя) вселяю. Аминь».
Затем берут и кладут это фото на фото того, на кого перекидывают, соединяют их
вместе лицевыми сторонами, и произносят:
«Что от тела, души и духа (имя) отделил, то домом новым наделил. Путями тайными хуле той не ходить, нового места не искать, не думать, не тосковать, а стрелой черной с тела, души и духа (имя) в тело, душу и дух (имя) лететь, там приют новый обрести. Живи, ты порча, в теле (имя). Звучите Вы, слова колдуна, в ушах (имя). Поедом Вам (имя) есть. В могилу (имя), а не (имя) вгонять. Аминь».
Заклинание прочесть три раза. Затем сверху на фото положить камень со словами:
«Камень тяжел, хула сильна, порча верна. Камнем этим придавливаю хулу,
порчу, все что адом даровано. С (имя) на (имя) перекладываю, навсегда
отдаю. Обратных путей не сыскать, иному не бывать. Аминь».
Сказать это 2 раза.
Рядом с камнем поставить одну свечу. Свеча должна прогореть полностью. Желательно, чтобы фото так отстояли до следующего утра. Потом их надо скрепить, можно клейкой лентой, скотчем, и поставить в укромное место, пусть лежат. Повторить ритуал можно через день, до 4 раз в неделю, что даст наимощнейший результат. Но хорошие результаты достигаются и с первого раза.

Если по правильному- надо делать все поэтапно. Я так понимаю с погостом вы ранее не работали. Почитайте для начала статьи на форуме для начинающих. Также в этой статье должно быть то что надо сказать при входе и выходе с территории. Скажем так в сообщении снова все намешано.
Найдите на форуме рабочие обряды, не используйте новодел ( чаще всего от него больше вреда, чем пользы)
 
Последнее редактирование модератором:
Благодарю, извините, то что Вы предложили крайне урезанный вариант обряда, гуляет по интернету давно, результативность невелика, особенно с Аминем на погосте, у меня например не пройдёт, Седьмой Легион будет люлями гнать долго и качественно. Чуть больше, по тому варианту который вы описали во вложенной книге на стр.35 Тот обряд который я написал изначально, проверен, работает, обкатан за мою жизнь четыре раза, несколько раз был использован моим дедом. В описании я изначально не указывал ещё нюанс по поиску камня для работы, на кладбище, с обращением к Княжне Смерти. То что описано позже по завершению обряда с действиями с предметами выдаваемыми после отпевания врага, тоже работает, применительно к этому обряду и прочим направленным на пагубу. Данный обряд по перекладу на фото используется, когда чётко известен человек делавший порчу, это фактически это переклад- обратка. Делать его до четырёх раз в неделю, масло маслянное, работать начинает через 27 дней ( первые результаты приходят к человеку на которого переложили) человек с которого снимали чувствует облегчение с 3-6 дня после проведения концовки на кладбище. Полный переклад длится от 3 до 6 месяцев. Вы в своём описании не указали как разделить фото,что с ними потом делать. При разделении кладнем провести между фото 9 раз, на каждый сказать:
С (имя) на (имя) перекладываю, связи навсегда обрезаю. Обратных путей не сыскать, иному не бывать. Истинно! Нима!
Фото кого переложили на кладбище и завершить обряд, фото с кого переложили засыпать нейодированной солью на 3 часа, после отдать тому с кого снимали. Для полноты картины весь обряд имеет следующую структуру построения:
1. Отпевание того на кого идёт переклад
2. Подтверждение своей силы и прав на действия по перекладу.
3. Действия по переносу негатива с порченного на кандидата, с закреплением на кандидате негатива ( пробивание кладнем фото) после пробивания, отжиг кладня на пламени для съема негативной информации.( нюанс, когда делаете обряд свечи у Вас стоят треугольником, между ними фото двух людей, про то что зажигаете их против часовой стрелки, это понятно, так и сьем с фото проходит против часовой стрелки и отжиг для возврата по той же схеме, над пламенем трех свечей, против часовой стрелки, все таки идёт съем негатива и переклад его же, с порчи на порчу).
4. Действие по наложению фото для канала перетекания одного к другому и придавливанию порчи камнем с кладбища, он же элемент для закрепа заговора.
5. Разъединение и разрыв связи.
6. Завершение работы с кандидатом в порченные, не зря же его уже отпели.
Так что это не куски с разных обрядов, а один целый, опробованный и рабочий.
 
Последнее редактирование модератором:
Тот вариант который я предложила во всех смыслах изначальный. Потом только его переделали. Не, он не урезанный сама его использую давно. Во всяком случае результат высокий

У всех методы и мнения разные. У кого-то работает, у кого то не работает один и тот же обряд. Если тот обряд что я на писала вам не подходит дело ваше. Каждый работает по своему
 
Последнее редактирование:
Уважаемая Таяна подскажите какие обряды на переклад негатива на форуме по вашему мнению проверенные и рабочие?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу