• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор на тоску. Вернуть любимого/любимую (авторское)

ArtSher

Участник
Сообщения
57
Реакции
140
Баллы
20
Если модераторы сочтут не уместным - удаляйте.
Когда у вас были отношения и были они с сексом, но после всего ваш объект рвет с вами отношения. А Вам надо вернуть предмет вашего воздыхание - к такой ситуации я написал этот оговор.
Проверенно, работает.
Сам оговор читался три раза в день по три раза, можно чаще. Суть оговора "игра" на эмоциях и воспоминаниях.

Ты грусть-тоска моя, ступай к (Имя), припади к его(ее) сердцу, за ним(ней) везде ходи и от него (нее) не на шаг не отходи.
Шепчи ему(ей) слова любовные, напоминай часы и минуты сладкие и страстные которые со мной(ним, с ней Имя) провел(а).
Чтоб мной (им, ей тут Имя) он(а) жил(а) во сне и наяву. Внуши ему(ей) похотные мечтания, ласки, поцелуи и обнимания.
Пусть страсть и похоть ко мне(к нему, к ней Имя) от него(ее) не отходят, изнутри тело его(ее) сжигает а ум разума лишает, ревность вызывает. Чтоб думал(а) обо мне (о нем, о ней тут Имя) в часы ночные и в дневные. Дело мое крепко, слово мое лепко. Да будет так, по слову моему.

Параллельно другие воздействия не проводились.
После ссоры МЧ был заблокирован во всех соцсетях и мессенджерах добавлен в ЧС. Доступ к общению был обрублен категорическим расставанием и не желанием общаться. Делалась диагностика причин разрыва - показало разочарование и все такое. Читать начали на второй день, по свежим следам. Просматривал ситуацию через день в дни чтения оговора, ситуация менялась в позитивную сторону. На 6 день, диагностика показала что барышня готова к общению, только ждет первого шага от мч. Шаг сделали в ответ куча позитивных эмоций и отношения восстановились.
Луна... Читалось на убыль. Но по логике надо было на растущей делать. Как видим результат был. Возможно, если читать на растущей, эффект будет лучше и быстрее. Буду рад если кто попробует и отпишется по результату.
 
Последнее редактирование:
Очень знакомый заговор. Я его где-то уже видел....Либо похожее...Так или иначе, респект вам и уважуха за то, что открыли свой опыт нам!
 
Очень знакомый заговор. Я его где-то уже видел....Либо похожее...Так или иначе, респект вам и уважуха за то, что открыли свой опыт нам!
Да, вы правы на форуме есть заговор который я взял за основу но переделал процентов на 90-80, уже под свою ситуацию и акценты расставил на слабые места кроля. Хотя они у большинства одни и теже. Нужно было точечно, быстро и без права на ошибку раскачать ситуацию в свою пользу.
Так сказать ковали железо пока горячо.
 
ArtSher, и замечательно это сделали, я вам скажу. Тем более еще и испробовали на своем опыте. Уважаю! Теперь будем пробовать ваш обряд. Надеюсь, что форумчане поддержат нас в этом стремлении.
Любой обряд можно модифицировать на свой лад. При этом соблюдая определенные правила. Дерзайте! Будет очень интересно посмотреть ваши варианты, а так же личные наработки, если не пожадничаете))))
 
а так же личные наработки, если не пожадничаете))))
Наработки как у любого практика конечно есть. Планирую поделится некоторыми. Не могу всё разом вывалить, хочется обдумать, взвесить и не спешить.
Благодарю за вашу высокую оценку моего скромного труда.
 
ArtSher, не прибедняйтесь! Любая информация воспринимается, прорабатывается, синтезируется, апробируется, выдается. Это целая работа. Целый процесс. И она априори не может быть скромной. Ваши труды уже имеют свою Силу. А вы ей еще и делитесь.
 
ArtSher, и замечательно это сделали, я вам скажу. Тем более еще и испробовали на своем опыте.
Знаете, мне кажется "модифицировать" обряды это даже бывает необходимым. Далеко не все оговоры и обряды универсальны.
 
ArtSher, согласен с вами полностью.
 
Гасион, я не против поделиться своим опытом и знаниями. Бич молодых и начинающих практиков это неграмотность и необученность. Кто-то должен помогать и отчасти обучать их.
 
AtrSher, совершенная правда. Но большинство считает себя умнее всех умных. Уже приставленными, раскрещенными, неомагами.
 
Гасион, Если умные то со временем пройдет с приходом опыта.

Добавлю еще по заговору, результаты продолжаю поступать. Барышня стала мягче и сговорчивее. Решили продолжать чтение заговора для закрепления, но без фанатизма, один раз в день.
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Назад
Сверху Снизу