• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор на кольцо (авторское. делюсь опытом).

ArtSher

Участник
Сообщения
57
Реакции
140
Баллы
20
Тема скорее как опыт оговоров и самих вариантов оговора может быть множество. Все будет зависеть от предмета и цели.
Начну с предисловия, чтоб было понятно "от куда растут ноги" :geek: - У меня колдующая семья (ваш покорный слуга, моя супруга и дочь). Дочери 14 лет, начал учить ее колдовать (нейтральное пока). Поводом стало симпатия к юноше который отвечает взаимностью, взаимность на уровне косых взглядов и жуткой стеснительности. Надо было дать "волшебный пинок" чтоб юноша стал смелее и начал проявлять активность. Подарили мы ей кольцо с лисичкой вокруг пальца и с фианитами в глазках. Вот на него и наговаривали. Делали из того что было. Таким образом можно ставить оговор на любое кольцо с нужным оговором. Данный пост просто пример, пример того что в магии широкий спектр возможностей.
Правда уже после оговора связь с объектом увлечения сразу усилилась. Эффект собственно был на следующий день, у мч пропала стеснительность, он стал теперь в наглую смотреть в глаза, перестал убегать при ее приближении к нему, начал сам искать повод задеть ее рукой или плечом. На разговор еще не пошел но и дикарский испуг перед ней пропал . ОГОВОР (тапками не кидать, делался для подростка) самое главное рабочий получился, дочь сама активировала на заженной свечей.
- Кольцо на палец одеваю, магию кольца запускаю.
Силу Огня призываю, огненный хвост лисы поджигаю.
Лисьи глаза на (ФИО) поглядят - волю и смелость ему возвратят.
Блеском своим они его охмурят и думать обо мне ему повелят.
Пока сердце мое будет этого хотеть то сердце (ФИО) будет мною гореть.
Дело мое крепко, Слово мое лепо. Да будет так.


Оговорюсь, в таких оговорах надо обязательно указывать Имя и Фамилию иначе все Лёши, Гоши, Даши и Маши из вашего окружения будут к вам тянуться. Соответственно желаемого результата не будет. Желательно кольцо подновлять, как часто это уже сами решайте.

П.С. для примера могу составить один оговор на ваше кольцо, подвеску или серьги но уже под вашу ситуацию. В рамках данной темы (без ЛС).
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток! Интересная тема, думаю как можно применить к развитию своего дела, но ничего в голову не идет. Подскажите. пожалуйста!
 
Опишите в чём заключается ваше дело и проблемы если есть, и что в итоге вы хотите.
Наговор должен по-шагово разрешить вашу проблему и привести с к итогу
 
С радостью! У меня языковые курсы, дело новое, хотелось бы больше клиентуры и включенного в работу коллектива, а то вечно - кто в лес кто по дрова:cautious:
 
С радостью! У меня языковые курсы, дело новое, хотелось бы больше клиентуры и включенного в работу коллектива, а то вечно - кто в лес кто по дрова:cautious:
На какой предмет планируете делать? Я бы вам рекомендовал предмет который можно в офисе расположить.
Кольцо и прочие аксессуары вашего гардероба тут будут менее эффективны
 
Думаю, я могу купить статуэтку чеширского кота, так как на лого его морда и поставить в офисе
 
Желательно разместить ваш амулет так чтоб его другие лица не трогали.
Вообще дело ваше требует комплексной работы. Диагностика проблемы, после чистка помещения и потом установка амулета.
 
Спасибо) Я чистила помещение и чистила уже сознание коллектива, устала биться
 
Ух ты,интересная темка ,надо мне попробовать тоже ,спасибо за Ваш опыт что поделились
 
Оговор предмета - очень интересно. А активировали кольцо как? Уже надетое? Можно поподробнее об этом.
 
Назад
Сверху Снизу