• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор на тоску. Вернуть любимого/любимую (авторское)

Гасион, да есть такой. Только его читают во время плача на слезу. Чуть позже скину
 
Гасион, я не против поделиться своим опытом и знаниями. Бич молодых и начинающих практиков это неграмотность и необученность. Кто-то должен помогать и отчасти обучать их.
Доброго времени суток!!! Оговор беру на заметку, а Вам РЕСПЕКТ за понимание к начинающим.
Если модераторы сочтут не уместным - удаляйте.
Когда у вас были отношения и были они с сексом, но после всего ваш объект рвет с вами отношения. А Вам надо вернуть предмет вашего воздыхание - к такой ситуации я написал этот оговор.
Благодарю Вас за оговор, за то что поделились им.
 
Последнее редактирование:
ArtSher, Я так понимаю, после расставания, например, на полгода не работает? Именно по гарячим следам нужно делать?
Блаодарю за ответ.
 
ArtSher, Проверила лично, работает как часы)))) правда слова поменяла в процессе, мне так комфортней было. Эффект очень интересный, чем больше сам скучаешь по человеку тем больше его начинает подкидывать. А сам успокаиваешься. Впечатление, что просто сам опустошаешь себя и отдаешь цели.
Прям респект. Очень подойдет для тех кто не любит звонить и предупреждать что задерживаются. Виновник беспокойства сам и получает беспокойство
 
ArtSher, Проверила лично, работает как часы)))) правда слова поменяла в процессе, мне так комфортней было. Эффект очень интересный, чем больше сам скучаешь по человеку тем больше его начинает подкидывать. А сам успокаиваешься. Впечатление, что просто сам опустошаешь себя и отдаешь цели.
Прям респект. Очень подойдет для тех кто не любит звонить и предупреждать что задерживаются. Виновник беспокойства сам и получает беспокойство
А сколько с момента расставания времени прошло?) Интересный эффект)))
 
ArtSher, Проверила лично, работает как часы)))) правда слова поменяла в процессе, мне так комфортней было. Эффект очень интересный, чем больше сам скучаешь по человеку тем больше его начинает подкидывать. А сам успокаиваешься. Впечатление, что просто сам опустошаешь себя и отдаешь цели.
Прям респект. Очень подойдет для тех кто не любит звонить и предупреждать что задерживаются. Виновник беспокойства сам и получает беспокойство
А это нужно с атрибутами делать? Откуп? Сколько дней читать? Диагностику на обычных картах делать какими вопросами? Благодарю и с интересом!
 
Ducky, да мы не расставались. Просто кто то вчера вечером после работы с отключенным телефоном ходил))) Разрядился он видишь ли. Сразу после прочтения, с телефона друга позвонил и домой понесся
XtiN, Я делала так. Просто легла, расслабилась, закрыла глаза и говорила про себя с четкой визуализацией по каждому слову и обостряя ощущения в себе. Как кино смотришь и сопереживаешь. Слова я переделывала примерно так:
Грусть-тоска моя найди (Имя), прильни к груди его белой, прилипни смолою горячей, жги терзай его беспокойством и мыслями обо мне. Застилай глаза ему, шепчи в уши моим голосом, забивай ноздри моим запахом, чтоб куда посмотрел меня всюду видел, что ни слушал мой голос мерещился а при вдохе мой запах сума сводил. Да не найдет он успокоения, ни в компании веселой, ни в кругу родных, ни в уединении. Грусть-тоска моя огненная жаркая, проберись в его сердце ретивое, сжимай его желанием видеть меня, слышать меня, говорить со мной. Да отпустит его волнение и беспокойство, только когда рядом окажется и руку на грудь ему положу. Но дословно не помню. Просто на одном дыхании вышло.
 
Последнее редактирование:
Ducky, да мы не расставались. Просто кто то вчера вечером после работы с отключенным телефоном ходил))) Разрядился он видишь ли. Сразу после прочтения, с телефона друга позвонил и домой понесся
XtiN, Я делала так. Просто легла, расслабилась, закрыла глаза и говорила про себя с четкой визуализацией по каждому слову и обостряя ощущения в себе. Как кино смотришь и сопереживаешь. Слова я переделывала примерно так:
Грусть-тоска моя найди (Имя), прильни к груди его белой, прилипни смолою горячей, жги терзай его беспокойством и мыслями обо мне. Застилай глаза ему, шепчи в уши
Круто! Благодарю!) а это без откупов? Просто как наговор..?
Круто! Благодарю!) а это без откупов? Просто как наговор..?
Но, кажется мне, это не пойдёт, если мы с ним не вместе

Возьму и попробую! Интересно
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу