• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор на тоску. Вернуть любимого/любимую (авторское)

Пробуйте, и скоро никак, превратится в ещё как! С мужа защиты сняли? Себе защиты поставили? XtiN, магия это не игрушка..
А как же ещё снять защиты эти кроме как чисткой? Ещё чистить только буду с сегодняшнего. Я уже от одних раскладов карточных подофигела. Я - только пук вселенной, тварь я дрожащая или право имею? Обиделась, расстроилась и сижу в углу, читаю юмор. И ножа у меня нет, и воска, грусть вообще. Зато есть воск усы отдирать и кухонные ножи)). Да , маг-перемаг вот такой из меня. Рукожопый шестикрыл, опять все просру или не так сделаю. Пичалька.. Благодарю!
 
XtiN, через яйцо и иглы посмотрите ритуал или же вольт сделайте и снимите с него ножом верхний слой, представляя что это его защита
XtiN, я когда то ритуал выкладывала на свечу нагнать тоску. У меня работал. И опять же не забывайте это не стишок почитать в воздух, а железная воля и намерение. Вспомните эпизод из фильма чародеи. Вижу цель, не вижу препятствия
XtiN, Я вчера ехала на море в и у меня в автобусе разболелась голова очень сильно, а по дороге остановки только на заправке. Я расслабилась и начала как упражнение остановки ВД. Но вместо отсчёта цифр я повторяла себе фразу боль уходит из моей головы, а далее боль ушла из моей головы. И прошло буквально за минут 40
Короче суть. Главное намерение
 
Последнее редактирование:
XtiN, через яйцо и иглы посмотрите ритуал или же вольт сделайте и снимите с него ножом верхний слой, представляя что это его защита
XtiN, я когда то ритуал выкладывала на свечу нагнать тоску. У меня работал. И опять же не забывайте это не стишок почитать в воздух, а железная воля и намерение. Вспомните эпизод из фильма чародеи. Вижу цель, не вижу препятствия
Благодарю Вас! Но очень сложно понять пока мне « сделайте вольт и снимите верхний слой». Из воска? Ножом ритуальным? И что то ж читать надо. В намерении не сомневаюсь. Сомневаюсь в том, что понимаю правильно)))
 
XtiN, Вы можете хоть картоху его именем наречь и снимать кожуру представляя что это его защита. Наговоры есть. Но они не главное и также не главное какой воск или предмет. Главное четко понимать что вы снимаете не кожуру, а защиту (себя в этом убедить) и не с картохи а с мужа)
 
XtiN, Вы можете хоть картоху его именем наречь и снимать кожуру представляя что это его защита. Наговоры есть. Но они не главное и также не главное какой воск или предмет. Главное четко понимать что вы снимаете не кожуру, а защиту (себя в этом убедить) и не с картохи а с мужа)
Это круто! Просто на личной силе, если так смотреть. А если вот, на личной силе нифига не работает, как я раньше пробовала? Значит, призывать в помощь надо. А это уже из серии закупа или просто откупа, но я не уверена что чистку правильно проведу. Вот к примеру: 3 раза читается на воск, 3 раза на воду. Потом только льётся воск в воду? И как на троих мне читать тогда сразу? Благодарю за понимание!!
XtiN, через яйцо и иглы посмотрите ритуал или же вольт сделайте и снимите с него ножом верхний слой, представляя что это его защита
XtiN, я когда то ритуал выкладывала на свечу нагнать тоску. У меня работал. И опять же не забывайте это не стишок почитать в воздух, а железная воля и намерение. Вспомните эпизод из фильма чародеи. Вижу цель, не вижу препятствия
XtiN, Я вчера ехала на море в и у меня в автобусе разболелась голова очень сильно, а по дороге остановки только на заправке. Я расслабилась и начала как упражнение остановки ВД. Но вместо отсчёта цифр я повторяла себе фразу боль уходит из моей головы, а далее боль ушла из моей головы. И прошло буквально за минут 40
Короче суть. Главное намерение
Благодарю!!! Увидела Вас в большой светлой шляпе и очках и что-то полосатое ещё. Сумка? Майка? Один раз я проснулась среди ночи от дикой боли, зубной или тройничный нерв ( скорее всего), до этого уже все полечила и так, и сяк, и рвало уже от обезболивающих, следующий уже морфий был бы. Заговор на зуб читала Степановский и такой, и такой, и пятый , и десятый.И я просто села на кровать и начала орать на Силы - ну уж нет, вы серьезно? Нифига нечестно, я сказала. Типа не бывать этому. И легла спать. Ну очень злая была. И всё, тьфу-тьфу. Это самовнушение на личной силе?) Но выхода не было. Я просто не поверила в ситуацию. Здесь же я точно чувствую как это объяснить, что его часть плотнее , поле или оболочка какая-то, информационная, тут. Во сне приходит и сегодня, но в снах мы думаем если, то он приходит, многие сторонники такого восприятия. Верю и в воск, и а картоху))) . Но на личной силе однажды его вот так вызвала - не поверила бы, если б он не сказал - чего звала, лучше делом займись- словно по телефону орала ему. Я тогда раскладывала карты и просто очень злилась и рычала буквально, чтобы он шёл ко мне. Но после этого я падаю спать и реально силы нема. Просто ползаю. Я не знаю, что это было и как назвать, но если и действует, то я труп после. Проще в таком случае призывать помощников и платить им, ведь моя энергия не бесконечна. Думаю, ещё и дочь колдует. Очень уж оменовский ребёночек с виду. Ходит и папу зовёт по углам. Раскачивается на стуле и зовёт. Машет волшебной палочкой и зовёт...
А если так представлять каждый раз и своё бубнить, то я с детства уже колдую. Если просто в мешок человека зашивать или по жопе ему виртуально ногой давать. Это ж я) . Особенно, в метро.
 
Последнее редактирование:
XtiN, нет очков и шляпы тем более) Не мой стиль. А футболка чёрная)
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Margarita, луна, дни недели, атрибутика, амулеты имеют значение когда только начинаете. Это как довески к положительному результату. В самом начале, когда личная сила мала, совокупность этих факторов может даже перевешивать ЛС. И конечно это имеет значение. Со временем, когда ЛС наработана, все эти мелочи только облегчают работу, но не являются критичными, чтоб ради этого ждать. Совпала луна отлично, не совпала и фиг бы сней. Ну наступит эффект на день два позже, не принципиально
 
Margarita, луна, дни недели, атрибутика, амулеты имеют значение когда только начинаете. Это как довески к положительному результату. В самом начале, когда личная сила мала, совокупность этих факторов может даже перевешивать ЛС. И конечно это имеет значение. Со временем, когда ЛС наработана, все эти мелочи только облегчают работу, но не являются критичными, чтоб ради этого ждать. Совпала луна отлично, не совпала и фиг бы сней. Ну наступит эффект на день два позже, не принципиально
Не знаю, как прокачивается ЛС в этом мире). Подскажите? Благодарю Вас!!!
 
XtiN, вроде много про это говорили. Развитие запаса энергетики и проводимости, изменение восприятия, анализ нужных знаний, найти свои Силы (но это в процессе знакомства с разными традициями)
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Назад
Сверху Снизу