• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - значение цифр кармы

Asdanta, а ещё многое зависит от поступков человека.
Вот например, возьмём туже самую Джйотиш Веду (Ведическую астрологию), далеко ходить не будем,
Лагна (Асциндент, Восходящий знак и т.д.) Кету(Северный Восходящий Узел)
Нужно ещё посмотреть в каких они домах, а также полностью всю карту) А вообще, нет предопределённости. Можно пойти по разным дорогам, есть выбор.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, выбор всегда есть , но скорей , в рамках своей же паутины))) ещё по 8 кам могу сказать что ... так как сама 8 и 9 :x3-2x: по субботам, можно вместо семечек просто надеть чёрную одежду) так же есть и плюсы у 8 ки. Так как нас курирует сам Бог Шани, бог кармы, то , как правило люди, которые вам встречаются на пути , в жизни , очень часто в тандеме с нами учатся чему то , либо проходят свои же кармические уроки. Плюс , наезды на 8- рок без повода, чреваты) Если уж нас курирует сама Карма, то на той стороне может быть мгновенный откат !) Вообщем, это мои наблюдения:smile:
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #25
Можно пойти по разным дорогам, есть выбор.

Сколько, ну-ну! :roflmao:
Думайте так и дальше :roflmao:
У нас нет свободы выбора, кроме как Верить в свободу выбора.:roflmao:
Когда вы родились, или я, или 7 миллиардов людей, поверьте, всё уже предопределено.
Вы узнаете об этом когда умрёте, попадёте в вечное, если только не прибьётесь к "заблудшим душам" и не станете как они, а пока живёте, у вас есть иллюзия жизни :o-o::cautious: , иллюзия выбора, и вы смотрите кино,но изменить вы ничего не можете, т.к. у вас нет знаний, менять события в жизни. Чем раньше вы это поймёте, тем будет лучше для вас, для вашего же блага.

Хотите научится менять события в Вашей жизни? Ответьте себе на вопрос, зачем оно вам надо? Знания умножают скорбь, поверьте.:cry::cry::cry:

p.s. дома на улице стоят.
 
Да уж... жаль что наши души напрочь забывают свои задачи и получения определённого опыта , в основном не помнят, в очередном земном воплощении :biggrin: но зато так игра интереснее:cool:
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #27
Да, выбор всегда есть , но скорей , в рамках своей же паутины)))
Именно, в рамках Сознания, т.к. за рамки своего Сознания, выйти не сможем. Наше сознание притягивает к себе людей, притягивает несчастья/счастья, чтобы мы только учились.
 
Сколько, ну-ну! :roflmao:Думайте так и дальше :roflmao:
У вас случайно число кармы не 7? Ещё энергии Марса активны, возможно Скорпион проявлен.
Вы же сами говорили, что можно менять карму)))
Kode52, спасибо ❤ за статьи. Вы интересно и своеобразно пишете)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #29
Сколько, мне ничего не надо, купите что нибудь нуждающимся пожилым людям. :giggle:
Вы же сами говорили, что можно менять карму)))
Да, писал, мы Карму меняем своими поступками и действиями. Как отрабатываем, так и зарабатываем новые события в нашей жизни. Пока мы не поймём главного и не спалим её в нашей жизни.
Как только мы отработаем свою Карму, немедленно "умрём", в 1 сек. Если Карма не отработана, то перерождение будет вновь и вновь.
Понимаете о чём я?

В данный момент Мангала и Шукра сожжены Сурьей. Что вы имеет ввиду? подробнее.
 
Kode52, Понимаю). Да, мы рождаемся уже арестованными грахами, с определенными качествами. Что мне понравилось в ведической астрологии, что сразу видны все проблемы, они четко прописаны. И да, очень сложно выйти из-под влияния планет. Но можно. Для этого нужно отслеживать свою карму. Под влиянием чего сейчас я совершаю данное действие? И постараться все действия совершать только тогда, когда в душе нейтральность- мир.))) Вот и весь рецепт. Простой и сложный одновременно. Как и все в этом мире.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #31
Для этого нужно отслеживать свою карму

Сколько, а упайи?:wink: или ещё не тот уровень?
Что хорошо, в Джйотиша Веде можно поставить диагноз точный и найти лечение от конкретных проблем. Как собственно и в любой из Шастр.
 
Мне сейчас это особенно необходимо. Я еду завтра в гости к папе с его негативностью и критикой и ветреной активностью "все не так". Дай мне Бог, просто наблюдать, созерцать и не принимать близко к сердцу. Он негативит из заботы и желания самого лучшего. Сейчас нет мира в душе. Есть напряжение и желание противостояния. И вместо того, чтоб это проработать, я торчу в инете. Ох...
Только сейчас думала, о том что мне нужно подчеркнуть свою сильную Луну, носить жемчужное ожерелье и не только в понедельник. Что-то много огня) Нет ещё такого уровня сознания, чтоб любовь и благодарность в сердце. Так что упайи, да)
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #33
Сколько, на счёт родителей.

Мы выбираем родителей, в нашем ясном и чистом Сознании, для того, чтобы наилучшим образом реализовать свою Карму.

Ведь наши родители это отражение нашего сознания. И они просто выполняют ту роль, которое отводит им наше Сознание.

Наорал на вас папа, избил или что то в этом роде, это только потому, что мы сами его попросили. Без нашего согласия, с нами поступить никто и никак не сможет.
Помните об этом и понаблюдайте за событиями, нам нужен только лишь опыт в этой жизни, его мы и унесём с собой.
 
Назад
Сверху Снизу