• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - значение цифр кармы

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #12
Asy999, Вот и я не пишу что всё в жизни предопределено. Да, есть люди которые испортили себе всё в прошлых жизнях, значение проблемы у них "0", им не повернётся язык сказать что у вас всё хорошо, надо очень много им всего переосмыслить и жить по другому. Для этого и писал о так называемой Дхарме, т.е. о пути, о маячке в бесконечном океане жизни, чтобы решить проблему, необходимо работать над какой то своей особенностью, которая поможет избежать ошибок в жизни. Они будут, но их будет намного меньше, если человек будет следовать этому пути. Иначе будет наступать на грабли.

P.S. Дальше выложу статью о событиях на день, на месяц, на год, о важных событиях в жизни, в каком возрасте, в каком году. Всё это рассчитывается цифрами. Чтобы могли высчитать заранее и чтобы быть готовыми ко всему. Что то наподобие гороскопа, но более точнее.
 
Элис, Кто ж об этом спорит.Не о карме речь то.Хотя и о карме то же.Если к нам обращаются люди мы(если мы конечно не отмороженные оккультисты),всеми силами должны помочь страждущим улучшить свою судьбу.За этим люд и идет к нам,за надеждой в прекрасное далеко.
 
У меня тоже девиз по жизни «всегда есть два пути....» или «как феникс из пепла....»))) другое дело , когда человек встаёт на путь развития, его может давить система, не давая выйти за рамки этой системы. Некоторые люди принимают это за карму, и пытаются вернуться в эту систему... не все готовы получать по башке, это достаточно болезненно .
 
Kode52, ждём от Вас теперь изложения информации именно в этом русле .
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #16
Asy999, а вы правы, ничего и ни кому не собираюсь доказывать. Человек живёт так как он считает нужным. Ведь он творец своей судьбы.
Всех всем благ.
 
У меня вот число =1.
Но даже при наличии "выжженной земли", если это так можно назвать - вокруг есть люди, которые не безразличны мне, и которым я.
Ситуация такая устраивает. Так, как довольно трудно найти в реальности людей, которые бы не раздражали - кто своей недалекостью, кто поведением, кто попытками навязать свои взгляды/интересы, кто ещё чем.
Во вторых - у людей есть противное свойство предавать. Следовательно, чем меньше их к себе подпускаешь, тем меньше вероятность получить удар со спины.
Да и, никому не советовала строить иллюзии на счет "узнают лучше-поймут". Чай, давно не дети...
Понять могут далеко не все, и не всё.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #19
Везде и во все времена были согласные и не согласные. Поэтому на истину в последней инстанции не претендую.
В Вашем посте чувствуется противоречие, но проблема не в "выженной земле", а основной акцент сделан на Эго человека.
Хотя на счёт "вызженной земли" есть один ньюанс. Человек с кармой = 1, это Солнце. Все тянутся к Солнышку, но близко подойти к нему не могут - это факт. В ряде причин, о которых указал. И Солнце близко подойти не сможет.
Мне многие говорят, что ты не правильно пишешь, я отвечаю, поживём увидем. В 99,99% всё так и есть или будет. А те кто через это прошёл - согласны. Кто то в большей степени, кто то в меньшей, а кто то ещё далек от всего этого и быть может пару жизней ещё необходимо прожить.


SVETOK34, чуть позже напишу в личку. Если терпит время.
 
Kode52, конечно я буду ждать как у вас время появится.:smile:
 
Kode52, Все потому, что на счет "Эго" во многом согласна - жизнь и впрямь сколько себя помню подкидывала испытания на этот счет.
Как в основном и на счет "земли". Только вот, суть в том, что мне вполне нравиться такой расклад вещей. ) Да и в излишним человеколюбии упрекнуть сложно.
Вот и.. Есть пара человек "огнеупорные", а остальные пускай как хотят.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #22
Asdanta, а ещё многое зависит от поступков человека.
Вот например, возьмём туже самую Джйотиш Веду (Ведическую астрологию), далеко ходить не будем,
Лагна (Асциндент, Восходящий знак и т.д.) Кету(Северный Восходящий Узел) в Стрельце как пример.
Очень похожий гороскоп у Гитлера и у Матери Терезы.:unsure:
Один человек мировое зло, другой воплощение святости.:sneaky:
У нас есть выбор, как поступать, то и будем получать.:smile:

p.s. а вообще по сути, люди, которые нам попадаются на пути в жизни, это отражение нашего сознания. Если не нравится человек, который пришёл в нашу жизнь, мы в первую очередь должны обратить на себя внимание. Как мы поступаем, как мы мыслим, что мы хотим от жизни и т.д.
Только честно и без всякого лукавства, смотреть на себя.

Всё просто и далеко ходить не надо.:smile:
 
Назад
Сверху Снизу