• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - Принципиальное значение числа 2.

Kode52, день добрый) я думаю , что молитвы работают тогда, когда обращения к Богу искренние, с верой и пониманием того, что всё в Его руках. Помощь начинает идти тогда, человек начинает меняться. И по нумерологии. Посоветуйте литературу, которую можно приобрести по нумерологии. Мне нужны книги под рукой. Ну и ваши материалы было бы хорошо приобрести.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #24
Kave, мои материалы передавались парампара, т.е. из уст в уста с некой божественной точки зрения, без искажений. Книг на эту тему не встречал, хотя попадалась книга по нумерологии какого то индийского автора, по моему выкладывал в библиотеке Барин.
Вот она Скачать - Видья Ананда, Равиндра Кумар - Ведическая нумерология. Сокровенная наука самопосвящения (2006)
Может быть, если ещё совсем новичок в этом деле, можно использовать книги Джулии ПО и множество лекций в бесплатном доступе.
А так есть в нумерологическом разделе на форуме, берите, пользуйтесь древними техниками, это работает, проверено многократно.
 
Kode52, благодарю) Ваши материалы помогают мне )
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #26
Kave, чем помогают, если не секретная информация?:wink:
 
Kode52, доброго времени суток) мне помогают ваши характеристики по числам. Но... я так и не совсем поняла 7 и 4 , иначе говоря нет конкретики, просто страшилки. Хотя у меня они соответствуют карме и дхарме. Никакой такой мистики я не замечала и такого непонятного тоже) Я же на думаю, что если я два раза в жизни почувствовала запах смерти -это мистика. Или однажды я украла в магазине мяч , вышла с поиграть - он долго ( по ощущениям) летел вверх и что за это время , мне казалось, все соседи увидели , что это мяч ворованный - выкинула я его. И поняла, что воровство и вранье - это не для меня. Вот чего боюсь - мгновенных мыслей и когда что-то желаю на эмоциях. Я думаю, что с такими вещами многие сталкиваются. В общем, я решила заняться астрологией, но испугалась, что не потяну такой объем информации и пошла на курсы нумерологов. Смотрю политиков - числа и биографии- 7 там много, убийц и маньяков- 9 много, артисты и певцы - 6 много. Когда дали задание описать Дж.Леннона я приплела даже его поклонника (6) , который его застрелил(9) )) С людьми начинать работать по не многу я боюсь(
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #28
Здравствуйте, Kave, 4 и 7 сложно понять, даже сами 4-ки и 7-ки не совсем себя понимают. Что то чувствуют, но не понимают свои ощущения, а чтобы понять, надо йогой заниматься, не просто современной йогой, а привить себе некий йогический образ жизни. Следить за собой, за своим мышлением, за тем что и кому говоришь, любить себя истинно, т.е. не причинять себе вред. Это начать можно с диеты, не есть что попало, осознано кушать.

Далее, что касаемо Джйотиша (Астрологии), это достаточно легко, самое главное быть честным перед самим собой. Изучать разные базовые техники, придёт с опытом, каждый день что то новое для себя изучать в сфере Джйотиша, хоть по 1 часу в день.
У меня на это уходило до 9 часов в день, мне так интересно было Джйотиша, я тогда ничего не понимал в этой системе несколько месяцев. Джйотиша мне не давалась, пока я не начал следить за тем что ем, начал читать перед изучением Джйотиша мантру про себя, Ом Гам Ганапатае Намаха. Это мантра Ганеша.
Ганеша очень мудрый дыва, ему все поклоняются, он как создаёт препятствия, так их и убирает. Создаёт потому, что мы живём на Земле, а Земля это Притхви, где всё делается через труд. Даже вбить гвоздь молотком уже требуются усилия. Если вы не боитесь труда и потраченного времени, то, Ганеша вдя это убирает все препятствия на пути к достижению цели. Это зависит от кармы. Есть те, кому это даётся легко, есть те, кому это даётся с трудом. Всё дело во вложении энергии в дело, которое хотите изучить. Посадите семя, поливайте его, оно прорастёт, превратится в дерево и будет давать свои плоды, только необходимо время и желание.
Когда изучите всё это, сила желания, сила намерения, даст вам наставника, который ещё больше углубит вас в эту науку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kave
Kode52, благодарю от всего сердца! За то, что поделись со мной своим опытом и за то, что отнеслись серьезно к тому, о чем я писала.
 
Назад
Сверху Снизу