• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Посвящение (отречение)

Решение
Алекс1985, нет, не по нему. Велеяр это отречение, и раскрест в одном лице. Достаточно резкий обряд. Можно пока обратить внимание, на Мансура, почитать 32 псалом ереси, сделать Чёрное Причастие.

Отчитал псалм. Перед ним молитовки и замолы. Перед пока все подготавливал ломало косило даже температура поднялась. Как только все сделал так легко стало, такое ощущение жить заново начал и такой прилив сил и энергии ощутил после сего. Такое ощущение было что могу и горы свернуть и все нипочем. И самое главное страх стал уходить понемногу.)
Алекс1985, Опять же.Фильтруйте информацию и будьте осторожны.Сущей много и это не только бесы)
 
Последнее редактирование модератором:
Алекс 1985 , это может быть как раз, и не бес и не черт. А всего лишь выверты вашего сознания.
Когда плотно с ними работать будете , не будет не за левым , не за првым плечом. Всё будет в одной устоявшейся форме всегда. Во всем будет минимум фантастического, все станет обыденым. И страха не будет и специфектов то же. Которые вначале вашего колдовского пути любит устраивать ваше сознание и эти " друзья, товарищи".
Операйтесь на свой неважно большой или малый опыт , трезво оценивайте и анализируйте. И будем вам счастье. )))
А мы чем можем подмогнем.
 
Asy999, у меня есть знакомый священник из России.. какое то время мы помогали его семье когда власти города закрыли его церковь ...так вот он всегда говорит что если крещеный правослааный отречется от веры он автоматически переходит в руки дьявола...т.е. достаточно отречься от веры от отца и от матери ...
 
Томила , в этом как раз и соль.))) Многие за посвящениями ищут обряды , которые дадут им невероятное могущество и силу. Хотя по нормальному....
Вообщем взгляните на то немногое , что доступно в этнографической литературе по тому как колдуны и ведьмы проходили свое посвящение. Вернее на текст. Это как раз 99% отречение. Поверьте это как раз и есть то , нормальное посвящение. Т.е нормальный текст начального посвящения. Самый ни на есть рабочий.
Сейчас его принято называть посвящением , раскрещеванием итд.
Хотя фактически это есть отречение.
 
Томила, Молодец поп.Всё правильно сказал.Как только человек отрекается от христианства,сразу переходит под покровительство других сил и у них все дьяволы и бесы.
 
Алекс1985, думаю здесь все индивидуально. Мне например, было недостаточно отречения, я раскрещивалась. Но вот те , не сразу все было... всему своё время , вы сами поймёте. Но первое с чего надо начать это с Отречения, не путать с Посвящением. Мое мнение такое.
 
Алекс1985, нет, не по нему. Велеяр это отречение, и раскрест в одном лице. Достаточно резкий обряд. Можно пока обратить внимание, на Мансура, почитать 32 псалом ереси, сделать Чёрное Причастие.
 
И как во сне СИЛЫ передают?Я не смеюсь ни в коем случае......Не бывает такого.
Бывает такое Asy999, человека находящегося в сновидении легче перетянуть в другой мир, и там что либо отдать, я сам Силу таким образом не получал, но получал артефакты которые имеют свою основу в том мире, но "энергетический слепок" арта позволяет его перетянуть в наш мир и завязать на какой либо физический носитель.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу