• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Посвящение на Иван купала в мастера

bob

Начинающий
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
54
Здравствуйте! Кто знает метод посвящения в мастера на Иван купала?
Благодарю!
 
Решение
Прекрасно. Я много наблюдала и поэтому написала, что посмотрев на всех так называемых жрецов , я и решила что я сама себе жрец. Мы обычно всё проводим узким кругом. Ну, а так для интереса , посмотреть что другие делают , я всегда ЗА. смотришь, делаешь выводы. Можно и хорошее узреть и не очень. Но голова то у нас на что? Не токмо шапку носить.:) РАда, что вы Томила меня поняли. Сама много читала про умопомрачительные обряды . Да ,сейчас великих магуев и шаманов очень много.

Согласен с вами Заря, единственное, от себя добавлю что это касается любой магии, а не только славянской.
И я согласна с Вами rebel spirit. И ещё очень интересно то, что мы уже другие, кто интересуется магией. У нас совсем другой менталитет и другое...
Я не Asy999 конечно, но можно я вам отвечу? Понятие "Мастер" говорит об уровне мага/колдуна, то есть если расшифровать ваш вопрос. вы спрашиваете "как стать Мастером в ночь на Ивана Купала? Отвечаю - никак, некоторые практики промаговав всю жизнь так и не становятся Мастерами, сильными профессионалами становятся однозначно, а вот чтоб стать Мастером нужен талант, нет таланта - нет Мастера. Я ответил на ваш вопрос? На Ивана Купала можно пройти посвящение, а потом в течении скольких то десятков лет можно попробовать стать Мастером.

P.S. Я ж говорю что интернет зло, понятие уровня (Мастер) сделали чем то типа определения практика работающего с людьми.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, Посвящение вы имеете в виду обряд отречения?Если да то напишите по подробнее пожалуйста.
Нет, я имею ввиду именно обряд посвящения. Не стоит путать отречение и посвящение, это разные вещи.
 
Это какое то время сейчас странное что ли , или люди только халяву получать хотят. Есть обряд и не один на Ивана купалу для стяжания силы, но елки палки, вы хоть чего нибудь практиковать начните сначала.
Ещё все эти пустые разговоры , раскрещение, отречение, посвящение (инициации). Начните хотя бы просто приколдовывать , а потом уже и о отречениях , с посвящениями (инициациями) и про так дико необходимое всем раскрещевание (которое нахрен ненужно)говорите. Из пустого в порожнее только.
 
Скажу по своему опыту, насчёт раскрещивания - если человек идёт в какую то из языческих традиций, оно необходимо, иначе эгр христианства будет периодически "буцкать" и сливать всякое говно на отступника, если человек работает в классическом колдовстве, чернокнижии или веретничестве, смысла в раскрещивании нет, пустая трата времени. И к сказанному добавлю - ни один обряд раскрещивания "скрепы" с души не снимает. канал отрубает но на уровне души остаётся "прошивка" христианского эгрегора, всё это надо убирать вручную.
Насчёт "стяга Силы", я это называю "охота за Силой", её можно проводить в любую пороговую дату. Иван Купала не приоритетен, кстати в моей традиции "ивановская ночь" считается ночью которая наступает после дня летнего солнцестояния, а то что отмечается в июле считается христианизированным нововведением.
Насчёт посвящений, это на самом деле немаловажная тема и посвящение необходимо получать "из рук в руки", хотя конечно и самопосвящения работают, но приоритет именно за "из рук в руки". Первое посвящение именно в ритуалику я получил пробегав по кладбищам, лесам и древним развалинам уже около 5 лет, не собирался этого делать, но обстоятельства сложились так. что пришлось. Нужно было посвящение для работы с кладбищем. объясню почему, меня плющили на тот именно погостными воздействиями, я всё снимал, но при заходе на кладбище опять получал по новой "порцайку" негатива, искал причину. в общем выяснилось что именно для работы с мёртвыми я не был нигде "официально прописан" как практик и поэтому в приоритете у Сил связанных с миром мёртвых были действия "коллег по цеху" "дупливших" меня. Чтоб уравнять шансы нужно было посвящение, а получить путёвое именно по этой теме было не у кого, выход нашёл такой, обратился к человеку который натаскивал меня в 80х годах по работе с энергетикой, взяли с ним из сети кладбищенское посвящение, переделали чтоб довести до ума и он провёл его со мной на кладбище. результаты были неплохи, но они меня не устраивали всё равно. Искал того, кто мог дать посвящение именно как маг некромант, ищущий да обрящет - нашёл, вопрос решил и сразу ушли полностью все проблемы связанные с кладбищем и миром мёртвых. Именно правильная "прописка" на нужном уровне закрыла все вопросы, то есть игнорировать посвящения не стоит, и лучше искать человека способного "передать" его "из рук в руки".
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу